Объясните, что за хрень с копипастой в Линуксах. А конкретно в Гноме. Коллега вчера пытался скопировать пароль из midnight commander в целевую программу, и оно нихрена не выделялось мышкой, если не нажать shift? Посыл от коллеги был такой: это опять говны гнома, в КДЕ у меня такого не было.

Ответ на:
комментарий
от MoldAndLimeHoney


Ответ на:
комментарий
от seiken


Ответ на:
комментарий
от sin_a

Ответ на:
комментарий
от seiken


Ответ на:
комментарий
от ya-betmen

Ответ на:
комментарий
от ya-betmen

Ответ на:
комментарий
от dataman

Ответ на:
комментарий
от sin_a

Ответ на:
комментарий
от sin_a

Ответ на:
комментарий
от Ololo_Trololo

Ответ на:
комментарий
от seiken


Ответ на:
комментарий
от dataman

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)
Похожие темы
- Форум как скопировать часть текста? (2003)
- Форум Глюк в mcedit (2002)
- Форум Чем нажать на колесико мышки по хоткею? (2013)
- Форум mc не печатает 'U' (2016)
- Форум Выделение текста мышой в mc/mcedit не работает в osx (2016)
- Форум Подскажите по mc. Интересно. (2022)
- Форум [MC 4.7.5.4] А работают ли в нем Shift+F5 / Shift+F6 ? (2011)
- Форум Console Ctrl-Ins (2004)
- Форум «другой» mc (2004)
- Форум Помогите новичку с Kali (2018)