Извечная проблема - не хватает места на рабочем столе для всего, что там хочется иметь. Вот решил эту проблему частично удовлетворить.
Захотелось приобрести полку/подставку для midi-клавиатуры, а то иметь её и обычную одновременно на столе неудобно как-то. Данная полка будет стоять не вдали от меня, а над основной клавиатурой, приблизительно в центре стола. Пользуется ли кто такими приблудами? Знаете ли, где искать? Пробовал смотреть «полки для клавиатуры» и нашёл только подстольные, но у меня к таким нелюбовь.
Цифры:
-
мониторы на кронштейнах, есть около 30см клиренс от поверхности стола;
-
нужно иметь достаточно высоты под полкой для удобной работы с основной клавиатурой, около 20см;
-
в ширину иметь где-то 60см будет резонно;
-
midi-клавиатура в глубину не такая длинная, 15-20см должно хватить худо-бедно, а так - до 30см будет нормально;
-
статичная - нормально, но если её можно будет наклонять или приподнимать/приопускать, то даже лучше.
Нормальная ли идея или есть что получше? У кого как место обустроено с midi-клавиатурой на столе?
Линукс притомшта: это мне немножко музицировать в ardour.



