LINUX.ORG.RU

Ктулху.

А на самом деле - 1.

anonymous
()

Ктулху.

А на самом деле - 1.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Я бы предпочел вообще не рождаться

Хороший вариант, надо было добавить в список ответов.

Я уже разрываюсь между этим вариантом и вторым.

birdie ★★★★★
() автор топика

3. Каким-нибудь мультяшным персонажем.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Ну нафиг Древний Рим... лучше тоже самое, но в викторианской Англии.

Deleted
()

Хотя лучше быть домашним кошаком у богатых хозяев... главное, чтоб кошек регулярно приводили, а не кастрировали :D :D :D :D

Deleted
()

человеком - широкая возможность выбора в поведении может позволить мне, в числе прочего, и эмуляцию жизни менее развитых животных...

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Я-б хотел товарищем Benderом родиться. Веселая жизнь однако, не то что у meat bags.

наш человек =)

http://www.youtube.com/watch?v=sAdaEIojr1E

я бы хотел родиться самим собой, но не в это время. Хотя в какое - не знаю. Если в прошлом - то в ~1850, Франция или Италия... Или в 1961 в Канаде, там где родилась Mylene Farmer, учиться с ней в одном классе и жениться на ней. Ну или вообще родиться самой Mylene Farmer =)))

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

=))) Я-б скорее хотел в будущем родиться. Уж больно много загадок которые никогда не успеем разгадать, а так это дело интересно!

Жалко будет помирать однако.

anonymousI
()

А кто в "Биллы Гейтсы" крайний?
Никого!?
Так я первый буду!

Да, мы "Биллы Гейтсы" народ работящий, такая уж наша биллогейтсова доля

:-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> =))) Я-б скорее хотел в будущем родиться...

только не огромным человекоподобным роботом - а то придется от армии всю жисть косить :))

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>=))) Я-б скорее хотел в будущем родиться.

Я думаю лет 100 мексимум осталось нашему будущему, потом максимум можно будет родиться только какой-нибудь бактерией, вирусом или грибом, если повезёт.

по сабжу
3. хотал бы родиться Адамом и не париться уже больше по поводу этих женщин :)

PAY ★★
()

Сыном крутого американского программиста и с детства обучаться этому ремеслу. Или сыном в многодетной семье, где почти все играют в кино. И тоже с детства играть в кино.

Selecter ★★★★
()

1, но лет через 300-400, можно больше :-)

lirq
()

0. Я бы предпочёл вообще никогда не рождаться, если бы был выбор. Но хорошо что такого выбора у меня нет :)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Фигово это, во первых все тебя оценивают через призму родителей. Во вторых ничего интересного - тебе всегда говорят что надо делать, а жить надо своими решениями и своей головой.

Я вот в семье музыкантов родился и ничего интересного в надрючивании себя не видел.

anonymousI
()

1, а остальные лузеры и ниибет

Zulu ★★☆☆
()

3. Князь Московский

PS Мне сегодня приснился сон: я, Князь, еду куда-то с дружинниками и вдруг на нас нападают разбойники, в неравном бою дружинники погибают, а я спасаюсь бегством... К чему бы такой сон?

anonymous
()

Самим собой, естественно! Только лет на 20-25 пораньше и в стране с нормальным климатом, экологией и жизненным укладом. Новая Зеландия вполне подошла бы :)

putpixel
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>1 Человеком.

+1

>Только либо на 10 лет раньше, либо перед Третьей Мировой.

а что вам мешает осуществить свою мечту - дерзайте ;)

AcidumIrae ★★★★★
()


я бы родился самим собой в это время и в том виде, в каком я есть.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> А почему не коровой в Индии? :)

Да нууу что вы, это не престижно =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> я бы хотел родиться самим собой, но не в это время. Хотя в какое - не знаю. Если в прошлом - то в ~1850, Франция или Италия... Или в 1961 в Канаде, там где родилась Mylene Farmer, учиться с ней в одном классе и жениться на ней. Ну или вообще родиться самой Mylene Farmer =)))

вы видимо так и не определились с подсознательным - всё-таки вы трахаете или вас трахают..?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Предпочитаю быть рожденной собой везде и всегда.

Я что единственные человек, которого устраивает сегодняшняя жизнь, своя, а не чужая, и все окружающее???!!!

Это не есть хорошо...

far_tuna
()

Я бы хотел родиться Линусом Торвальдсом но вместо того чтобы писать ОС я бы пил вотку и гулял по бабам и тогда бы всех зарулила бзд :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> PS Мне сегодня приснился сон: я, Князь, еду куда-то с дружинниками и вдруг на нас нападают разбойники, в неравном бою дружинники погибают, а я спасаюсь бегством... К чему бы такой сон?

Вот так вот влияет "Волкодав" на неокрепший деццкий моск... а вы все "трава" да "трава"...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Кроликом в штате Кентукки.

Говорят самый шустрых кроликов для собачьих бегов в этом штате ловили, э?

Gharik
()

3. И как родился я старым евреем - так ничего плохого в этом и не вижу =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> 0. Я бы предпочёл вообще никогда не рождаться,

>+1

А почему? Вы считаете, что родились по ошибке? Хотя да, по сути родители дали вам жизнь без вашего на то разрешения :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>> я бы хотел родиться самим собой, но не в это время. Хотя в какое - не знаю. Если в прошлом - то в ~1850, Франция или Италия... Или в 1961 в Канаде, там где родилась Mylene Farmer, учиться с ней в одном классе и жениться на ней. Ну или вообще родиться самой Mylene Farmer =)))

>вы видимо так и не определились с подсознательным - всё-таки вы трахаете или вас трахают..?

Не трахай мне мозги!!! Ну нравится мне Mylene!!!! Только она меня старше, живёт черт-те где и вообще замуж вроде не собирается =(((

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> 4. Запарили опросы на ЛОРе.

Этот хотел родиться дятлом. И, похоже, родился им.

anonymous
()

...Had I not been born, not grown
Not been brought into the world
Not had to come to this earth
Not been suckled for the world

If Id died a three-night-old
Been lost in my swaddling hand
Id have needed but a span of doth...

(C), есессно

bigc ★★
()

4. Еслиб я мог выбирать себя
   Я был бы Гребенщиков

:)

Drisch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.