LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Найти художника

 ,


0

1

Всем привет.
Знаете ли вы какие-то площадки, где художники принимают заказы/работы? Хочу: я ему своё личико, а он мне правдоподобный портрет карандашом. Нравится мне подобное. ИИ не осиливают это, какой-то шлак вываливается из него.

★★

Привет! Знакомая клиентка рисует. Но ты же понимаешь, что это будет стоить не меньше 10к? Точную цену могу узнать. Свои работы покажет ессно.

xwicked ★★☆
()

Заходишь на авито и ищешь по запросу «портреты карандашом».

Thing
()

Благодарю всех.

kvpfs ★★
() автор топика

В крупных городах на популярных улицах такое раньше практиковалось, сейчас с этой ковидлой фиг его знает.

anc ★★★★★
()

Знаете ли вы какие-то площадки, где художники принимают заказы/работы?

знаю. Невский проспект же!

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от imul

Мы же на LOR, а не на шиндоузOR, защита прежде всего, эпоксидка презарвативы и т.д. :)

anc ★★★★★
()

Мне понадобилась репродукция одной картины, в подарок одному хорошему человеку. Пошел в детскую художественную школу, поговорил с преподавателем, договорились о том, что он напишет маслом, раму тоже сделает сам, сошлись в цене и сроках. Собственно и всё.

foxy_ant ★★
()

- Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника.
Вы рисовать умеете?

novus
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

И что, это может дать эффект рисунка карандашом? Не, я хз, но сильно сомневаюсь.

Вообще уже договорился с одной девочкой, вроде ничего рисует, посмотрим что получится.

kvpfs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DumLemming

Фильтры, Диффузия? Зачем мясной художник-то?

Ради интереса загуглил «gimp filter for pencil style», таки можно сделать вполне что-то похожее на карандаш. Не задумывался даже, попробовал через всякии нейронки, разочаровался и забил.

kvpfs ★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)