LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы пьёте пиво с вяленой рыбой? Размышления-тред🤔

 , , ,


0

1

Тяпница, привет!
Клюент уже угостил баночкой Охоты крепкой и вот я приехал домой и думаю как народ пьёт пиво с рыбой? Как вы это делаете? Вы взяли рыбу обеими руками, начали чистить, потом этими же руками берётесь за стакан/кружку? Вы все такие свиньи?
Я давно пробовал и сразу отказался от такого способа. ТАк как я сначала чищу рыбу, толком не могу вытерерь салфеткой руки и берусь за кружку, которая потом становится жирная после рыбы. Это тупо неприятно и кружка может банально выскользнуть.
Бородатые линуксовые одмины признавайтесь! Или это я инопрешеленец и что-то делаю не так? По телеку всегда это происходит одвременно и все её едят.
Сабж.

★★☆

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xwicked

Про соль вы правы. Соль задерживает воду в организме и ведёт отёкам, гипертонии, инфарктам и инсультам.

novus
()
Ответ на: комментарий от novus

Феминизация может влиять и на размер талии и бёдер, что скажется и на размере живота.

Смешались в кучу кони, люди. Если перестать пить пиво литрами, пузо чудесным образом исчезает. С костями таза такое не срабатывает.

И да, эстроген вырабатывается в организме как женщин, так и мужчин.

Хватит уже выдавать свои фантазии за научные факты

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Я не про кости, а про размер бёдер, в частности.

И да, эстроген вырабатывается в организме как женщин, так и мужчин.

Неодинаково. Что влияет на многое в мужчинах и женщинах. Включая формы тела.

Хватит уже выдавать свои фантазии за научные факты

Какие же фантазии, когда про растительные эстрогены пишут в книгах и научных статьях.
А то, что есть женские травы, это я говорю, хотите верьте, хотите - нет.
Клевер, например, и другие. Дело не в том, чтобы не употреблять, а в том, чтобы понимать.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Кто «они»-то? Ящерики, которые тебе соли продают?

Именно рептиллоиды, которые привезли соль на эту планету. :D

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от moogle

Самое вкусное в рыбе это пузырь! Это как ядро. Его нужно подпалить зажигалкой и есть.

Нет, ядро нужно пересобирать, патчить и компелять, особенно, когда рыба – это линь🐧 :D

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novus

Какие же фантазии, когда про растительные эстрогены пишут в книгах и научных статьях.

Пишут, никто не спорит. Но какое отношение имеют ваши домыслы к этим шедеврам эпистолярного жанра?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Как твой ник переводится: время работать или рабочее время?

Часовой механизм. Стыдно не знать такие вещи.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Как твой ник переводится: время работать или рабочее время?

Ник означает: «работает как часы» из контекста:

«Always running? Like clockwork»

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Переводится: время рыбу жрать и пивом запивать

Pinux001
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Если они будут пить пиво с халвой и шоколадом, то живот не вырастет.

Не только живот вырастет, но и сахарный диабет гарантирован.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novus

Например, я знал и одного худого любителя пива.

А я знал. Он пил каждый день по три литра минимум. Был худой, пока не появился циррозный живот. Умер от цирроза.

это явно не мужская черта.

Женская? Считаю неправильным приписывать мужчинам/женщинам какие-то особенные черты, и ждать соответствия. Это как «не служил - не мужик» и далее.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Не только живот вырастет, но и сахарный диабет гарантирован.

Поймал! А почему от халвы диабет с пузом, а от зверски солёных нарезок, вобл, кальмаров, сухариков - ничего? Тут ваша логика ломается. От солёный рыбы вырастет ПУЗО, так как лишняя соль будет задерживать лишнюю воду.
Я физику происхождения объяснил, а как вы объясните накопление сахара, появленим пуза? Что в сахаре задерживает воду? Сахар выгоняет соль, а с ней и воду и лишняя соль уйдёт в первую очередь.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Tigger

man энергетическая ценность продуктов.

Ты послал меня к рвачам. Ты думаешь ты сам не в состоянии понять происходящее? Зря... Тут всё логично.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

PS: не думал я, конечно, что обсуждать это придется в вонючей теме про рыбу и пиво.

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ты послал меня к рвачам

Куда? Банальный закон сохранения энергии. Сожрал и выпил больше чем потратил, получаешь пузо. В соли, кстати, калорий нет.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

И сколько в соли калорий?

Это даже не смешно. Вода разжижает пищеварительный сок, ака соляные и т.д. кислоты, как следствие плохое переваривание еды. Лишняя вода, задержанная лишней солю и непереваренная еда - вот основа твоего пуза. Жира там немного. Там: непереваренные картоха, майонез, рыба, пироженки и т.д. Грубо говоря люди забиваются говном, а не жиром. Соль - это проводник и накопитель. Ты просто ***** или пособник системы?

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Вода разжижает пищеварительный сок

У тебя из-за соли в желудке постоянно присутствует вода?

Там: непереваренные картоха, майонез, рыба, пироженки и т.д.

Там – это где? Ты с какой планеты?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от forest22

Это псевдоним, чтоб не палиться. Но он палится.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Вода разжижает пищеварительный сок, ака соляные и т.д. кислоты, как следствие плохое переваривание еды.

Открою вам страшную тайну, которую правительство с сговоре с врачами скрывает от народа.

Желудок не участвует в процессе пищеварения.

utanho ★★★★★
()

https://www.evaveda.com/ayurveda-2/ama-v-ayurvede/

Болезнь появляется из-за того, что в организме накапливается ама, токсические продукты несварения.

Продукты несварения это и есть непереваренные остатки пищи, про которые я говорил. То есть ама = говно по аюрведе. Так шо пузо растёт от говна в организме. Академик Углов говорил, что растительная еда переваривается 4 часа(!), а мясо 8(!) часов. Если вы едите 3 раза в день и по килограмму, то это означает, что ппц вашему пищеварению и вы забиваетесь говном.
Вы же, робята, поди ничего не знаете в этой жизне, печально за вас... :(

Ама из поверхностного состояния в кишечнике и желудке проникает в другие дхату, в другие ткани.

То есть, говно проникает в другие ткани(!) и забивает весь организм! А мужуки то не знали... 😨

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от utanho

Желудок не участвует в процессе пищеварения.

Он не участвует в процессе усваивания пищи, а не пищеварения )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Все смертельные и хронические болезни начинаются с простого несварения желудка.

Вот вам шах и мат теоретики. Таблетки и рвачи не нужны. Вы сами в состоянии помочь себе во всём. Выкидывайте тачки и ойфоны, начинайте жить полноценной жизнью.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Я ждал этого момента. Аюрведа, Углов…

Среди других видов наркотиков необходимо остановиться на музыке, исполняемой в основном на ударных инструментах, а именно на рок-музыке, рок-н-ролле.

В течение последних почти четырех десятков лет в мире вроде бы незримо, но все более ощутимо происходит разрушение сознания, а через него и нравственности. Может быть, впервые в истории человечества для] этой акции избраны музыка, песни и «звезды» рок-музыки.

Вначале это никем всерьез не принималось. Считалось, что это еще одна мода, которая скоро пройдет, как это было с чарльстоном, буги-вуги и твистом. Но, как пишет Жан-Поль Режимбаль, «социально-культурный феномен рок-н-ролла, появившийся в начале 50-х годов, обрушил на мир такую волну грязи, шлаков и человеческих жертв, что 30 лет спустя превратился в наиболее мощную разрушительную силу для тела, души и сердца, которая когда-либо исходила из недр самого ада».

[… тут скучно, про то, что тяжёлый рок хуже лёгкого и историческая справка…]

Кто же поддерживает, финансирует рок-музыку и способствует ее дальнейшему распространению? Считается, что рок-музыка призвана помочь развитию социальной культуры, политической, экономической, нравственной и духовной революции. Революция эта является частью значительно более обширного проекта, задуманного и финансируемого иллюминатами. Иллюминаты — это старый мистический орден, основанный 1 мая 1776 г. Это, посвященное сатане, общество ставит своей задачей всемирный захват всех экономических, политических, военных, религиозных и других сфер с целью образования одного единого мирового правительства. Для полного обладания молодежью, безразличной к политике и обществу, иллюминаты в массовом масштабе стали распространять рок-продукцию, с тем чтобы обеспечить всемирное распространение наиболее агрессивных групп. Это является составной частью мирового заговора, задуманного иллюминатами плана, Цель которого — воспитать молодежь в духе космополитизма, соответствующего приходу к власти единственного правительства мира.

Последовательный разрыв связи с семьей, своим народом, национальной культурой и этикой приводят к тому, что молодые теряют чувство своей принадлежности к обществу, стране, чувствуют себя гражданами мира без веры и закона, без каких-либо обязанностей отношению к кому бы то ни было, кроме иллюминатов и сатаны хотя последняя зависимость и не является осознанной.

© Академик Углов


Не останавливайся, давай уже к главному посылу. Земля же плоская?

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrX

Не останавливайся, давай уже к главному посылу. Земля же плоская?

Это просто ама дошла до твоего мозга и завладела твоим сознанием, она борется с тобой, но ты же сильнее, правда или ты уже сдался?...😁

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Доктор наук… мастер спорта… академик углов. Чего там изучать то?

Тебе - ничего. Засирайся на здоровье. Я здравомыслящим пишу.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Я здравомыслящим пишу.

Здравомыслящим? Про Углова??

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Подозреваю, что я уже читал его, когда вы еще не родились ) Уже во время антиалкогольной кампании Углов лез из каждой дыры )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я вот во время антиалкогольной компании о нём не знал и до сегодняшнего дня вообще ничего не слышал. У вас непреодолимая тяга ко всякому мусору с детства?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Я вот во время антиалкогольной компании о нём не знал и до сегодняшнего дня вообще ничего не слышал.

Когда вы чего-то не знаете и не читали - можете специально не сообщать. А вот как выяснится, что вы чего-то читали - сообщайте сразу, это будет шок.

vaddd ★☆
()

Никогда не понимал рыбу с пивом, а нынче так и вообще никакого хрючева под пиво не понимаю.

thesis ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)