LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы пьёте пиво с вяленой рыбой? Размышления-тред🤔

 , , ,


0

1

Тяпница, привет!
Клюент уже угостил баночкой Охоты крепкой и вот я приехал домой и думаю как народ пьёт пиво с рыбой? Как вы это делаете? Вы взяли рыбу обеими руками, начали чистить, потом этими же руками берётесь за стакан/кружку? Вы все такие свиньи?
Я давно пробовал и сразу отказался от такого способа. ТАк как я сначала чищу рыбу, толком не могу вытерерь салфеткой руки и берусь за кружку, которая потом становится жирная после рыбы. Это тупо неприятно и кружка может банально выскользнуть.
Бородатые линуксовые одмины признавайтесь! Или это я инопрешеленец и что-то делаю не так? По телеку всегда это происходит одвременно и все её едят.
Сабж.

★★☆

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xwicked

Грубо говоря люди забиваются говном, а не жиром.

Грубо говоря, это только между ушей, то есть как раз там, где жир быть должен.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Таранька, полупрозрачная, жирная, хорошенько высушенная, среднего посола...
Тех кто этого не понимает следует автоматически приравнять к веганам.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Мы тут про рыбку с пивом

Не ври мне, я читал каменты на предыдущей странице.
От пива такого не бывает.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Никогда не понимал рыбу с пивом, а нынче так и вообще никакого хрючева под пиво не понимаю.

Я тоже не понимаю. Когда с одной самкой пил и она тащилась от кальмаров. У меня же кальмар смешанный с пивом вызывает рвотный рефлекс. Но мне нужно было долгое время поддерживать с ней контакт, поэтому я не сказал ей в лицо, что она - робот и грёбанная помойка... таки дела. 😆😆

xwicked ★★☆
() автор топика

Предпочитаю мясные колбаски, можно в виде бутерброда, а можно и так. Или салями в нарезке, или охотничьи/краковский и прочие.

У нас в Ленте делают сосиски «Дижонские». Вот оно очень хорошо.

Иногда покупаю карпаччо из куриной грудки.

Aceler ★★★★★
()

Но вообще я по винам.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Читать всякое дерьмо, чтобы отличаться от других? Это такой эпатаж?

Вы порядок слов перепутали. Читать всякое другое, чтобы отличаться от дерьма.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

К мозгоправу бы тебя, но ты ж их не признаёшь.

Ну что в том сообщении не так?! Что с моими мозгами не так-то?...

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Что с моими мозгами не так?...

Скажи, тебе часто говорят или намекают на то, что с твоими мозгами что-то не так?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

А что вам дало чтение Углова?

Лично мне чтение об Углове в википедии дало лулзы)

Ряд исследователей отмечают, что, по мнению Углова, до XIX века пьянство не было свойственно русскому народу и что его внедрили и поддерживали евреи с целью подрыва русского национального характера[24][25][26][К 1][К 2].

В намеренном спаивании советских граждан Углов обвинял ЦРУ США[27], сионистов и империалистическую агентуру.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Скажи, тебе часто говорят или намекают на то, что с твоими мозгами что-то не так?

Бывает, а с тем сообщением что?😒

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Зачем-то почитал тред.

Уже давно поздно. Тут только концентрированный галоперидол, да и то не каждый.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Тебя, чувак.

У меня всё отлично. Если все говорят, что живьём один раз, то вот я и получаю от жизни удавольствие и всё. Я сильно не напрягаюсь в своей жизни, не живу стереотипами, типа у мужука должна быть машина и он должен быть неотличим от обезьяны и т.д. Не вижу причины для сожаления.

xwicked ★★☆
() автор топика

Можно для этого брать стакан, который не выскользнет. Или просто браться так, чтобы он не пачкался. Разумеется, стакан затем тщательно моется с мылом, не допуская распространения жирового загрязнения

Вяленая рыба, если она не пересушена, это не тот продукт, который можно реально есть в белых перчатках. И всё же, к счастью, изобретено мыло для мытья рук и посуды. И можно в итоге не касаться ничего по пути к ванной, заранее ее открыть дверь, и чистой стороной трогать чтобы открыть кран

Свинство не в том что касаешься чего то грязного, а как ты ведешь себя для локализации и устранения загрязнения. А то я наблюдал не раз как коллега немытыми с улицы руками, расплатившись наличкой, купил колбасы, поел беря ее руками, и затем, не вытирая салфеткой и не моя в раковине, работал с клавиатурой. Вот это мерзко, это уровень несмышленых детей, и гигиенически и с точки зрения чистоты

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

Ой, я опечатался выше. «Мозгоправ==психотерапевт»

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

И чё?

Генри Форд был антисемитом, Исаак Ньютон рассчитывал дату Страшного суда (что не только атеисты считают глупостью, но и священники почти всех христианских конфессий), а Мусоргский бухал. Ты нашёл у умного человека глупое мнение и доволен? Поздравляю.

Пассажом Углова про рок-н-ролл можно подтереться, это не его сфера (интересно, что бы он про рэп сказал, кстати). Но того, что он выдающийся человек, который очень многих заставил задуматься про страшное зло алкоголя — это не отменяет. Своим примером показал людям, как прекрасна здоровая жизнь, прожил почти 104 года. Википедия:

Одну из последних операций выполнил накануне собственного столетия в присутствии представителей Книги рекордов Гиннесса, осуществлявших её видеозапись. Фёдора Углова занесли в книгу рекордов Гиннесса как старейшего в мире практикующего хирурга и как имеющего самый продолжительный стаж работы в хирургии — 65 лет, с 1929 по 1994 год.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Он помимо рок-н-ролла много бреда нёс, в том числе и про алкоголь и пищеварение. Это, конечно, не отменяет его заслуг в хирургии, но то, но то, что он писал по теме, и тогда-то было несколько сомнительным, но ещё более менее. Но в 2023 всерьёз опираться на это, мягко говоря, глупо. Из этого (особенно если читатель тоже «специфичен») и получаются перлы вроде «непереваренная еда - вот основа твоего пуза. Жира там немного», «пузо растёт от говна в организме» и «вы забиваетесь говном».

То, что Ньютон рассчитывал дату страшного суда, а Мусоргский бухал, не значит, что на эту дату теперь надо всерьёз ссылаться, или как можно больше бухать. Это не отменяет законов Ньютона, или того, что Мусоргский был гениальным композитором. Точно так же это не отменяет и того, что Углов был талантливым хирургом. Надо отделять мух от котлет. Одно дело признавать конкретные заслуги, другое — всерьёз ссылаться на откровенный бред.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CrX

Талантливый хирург не может быть неправ во мнении насчет рокнролла!

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от CrX

Это обычное искажение - разновидность апелляции к авторитету: если человек крут в одной области, значит, и во всех остальных автоматически крут :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Это обычное искажение - разновидность апелляции к авторитету: если человек крут в одной области, значит, и во всех остальных автоматически крут :)

Или даже проще — человек крут в какой-то области и поэтому нам нравится, а тот, кто нам нравится, крут во всём. Даже поговорка соответствующая есть.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Крут во всем как Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

изобретено мыло для мытья рук и посуды.

В процессе пития, когда это действо длится 5-7 часов, то ты и телефон и все перетрогаешь, постоянно руки мыть тупо в данном случае. Лучше не есть вяленую рыбу, а если я буду сидеть чистить, то все пиво выпьется безменя... :D

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

интересно, что бы он про рэп сказал, кстати

Он бы придерживался мнения М. Задорнова, про то что басы - это низкие частоты и они нужны только афроамериканцам, так как это верхушка их эволюционного(энергетического развития), то что нашим это не подходит и понижает их уровень развития(снижает частоту вибраций души).

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Увижу срочный звонок или сообщение - помою руки и только потом перезвоню или напишу ответ. Вопрос темы - кто как пьет с рыбой. Я так. Причем безалкогольное пиво либо квас либо томатный сок

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

Общеизвестно, что пиво - это моча, тащемта. Тем более охота крепкое. Как можно это пить? Купи водку нормальную, сделай настойку из чего-нибудь.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Никогда не понимал пиво. Выпиваешь 3 литра, выссываешь 3 литра и все равно трезвый. Пузо как у беременной четверней, желудок 10 литров. Нахрена? Взял вотки, выпил стакан и уже готовый.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Как вы пьёте пиво с вяленой рыбой? Размышления-тред

Как узнать алкаш или нет?

Просто!
Если на философствования после «принятия» тянет.

Алкаш

Если не тянет

Забулдыга

И вообще

Алкаш, алкаша видит из далека

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Взял вотки, выпил стакан и уже готовый.

А как пробазарить с самкой 7 часов до 4 утра? По-тихоньку попивая пиво ака мочу, это проще сделать и тебе не скучно и ты не пьяный и в сознанке всегда.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis
Под белым белым покрывалом января, (ту-ту-ду-ту)
Я твоё имя желтой краской написал!

Лежу я пьяный на снегу, пошевелиться не могу,
Под белым белым покрывалом января!


Извините

crutch_master ★★★★★
()

Тяжёлая жизнь!

«А вчерась мне была выволочка.
Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, 
что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул.
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с 
хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю 
тыкать.
Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и 
велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. 

Вот тут непонятно.
Раньше что огурцами закусывали?

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Раньше что огурцами закусывали?

Почему «раньше»? Соленые, маринованные очень даже...

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Кстати свежий с грядки тоже заходит с солью.

anc ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)