LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Не только живот вырастет, но и сахарный диабет гарантирован.

Поймал! А почему от халвы диабет с пузом, а от зверски солёных нарезок, вобл, кальмаров, сухариков - ничего? Тут ваша логика ломается. От солёный рыбы вырастет ПУЗО, так как лишняя соль будет задерживать лишнюю воду.
Я физику происхождения объяснил, а как вы объясните накопление сахара, появленим пуза? Что в сахаре задерживает воду? Сахар выгоняет соль, а с ней и воду и лишняя соль уйдёт в первую очередь.

Исправление xwicked, :

Не только живот вырастет, но и сахарный диабет гарантирован.

Поймал! А почему от халвы диабет с пузом, а от зверски солёных нарезок, вобл, кальмаров, сухариков - ничего? Тут ваша логика ломается. От солёный рыбы вырастет ПУЗО, так как соль лишняя соль будет задерживать лишнюю воду.
Я физику происхождения объяснил, а как вы объясните накопление сахара, появленим пуза? Что в сахаре задерживает воду? Сахар выгоняет соль, а с ней и воду и лишняя соль уйдёт в первую очередь.

Исправление xwicked, :

Не только живот вырастет, но и сахарный диабет гарантирован.

Поймал! А почему от халвы диабет с пузом, а от зверски солёных нарезок, вобл, кальмаров, сухариков - ничего? Тут ваша логика ломается. От солёный рыбы вырастет ПУЗО, так как соль лишняя соль будет задерживать лишнюю воду.
Я физику происхождения объяснил, а как вы объясните накопление сахара, появленим пуза? Что в сахаре задерживает воду?

Исходная версия xwicked, :

Не только живот вырастет, но и сахарный диабет гарантирован.

Поймал! А почему от халвы диабет с пузом, а от зверски солёных нарезок, вобл, кальмаров, сухариков - ничего? Тут ваша логика ломается. От солёный рыбы вырастет ПУЗО, так как соль лишняя соль будет задерживать лишнюю воду.