LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

О чем поговорить?

 


4

4

Завтра придет девушка на работу(не устраиваться) а программу ее компании переустановить из-за ошибки после обновления. Хочу пригласить ее в свой отдел после попить кофе/чай с конфетами, если согласится. О чем поговорить? Вряд ли о линуксе, нужны идеи - опыта мало в этом вопросе



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Бумага смываема. Даже не представляю, сколько нужно её натолкать, чтобы забить стояк.

Ведра чтоль не было?

Держать в санузле ведро с говняными бумажками? Нет, спасибо.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от kravzo

У меня был мужик, который поднимал меня одной рукой. Буквально. Садил на ладонь и поднимал. Я, правда, была сорок пять кило.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Хорошо хоть, что сам переехал. Мог же и наоборот, сам остаться, а тебя зашвырнуть, особенно если вторую руку подключить.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Даже не представляю, сколько нужно её натолкать, чтобы забить стояк.

Спроси у KivApple, это он кулстори с кипятком рассказал выше. Если он смог и другие смогут.

Ты наверное и заварку от чая в унитаз старую сливаешь, и вообще всё туда что не чистая бумажка или не целофановый пакетик :D

У нас стояк проходит за соседями, летом раз 6 вызывали продолбить тросом, каждый раз были приколы, втуки от бумаги, которым видимо похер на воду, яблоки лять, огурцы, тряпки, пакетики, фантики на еже троса вытаскивали, это звездец просто.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

нужно ощущение что рядом мужик

Мужчина определяется делом, а не словом. Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?. В моем понимании, мужчина — это надежная защита и опора в быту, а не тот кто может посадить жопой на ладошку и поднять. Оно, конечно, как фокус прикольно, но практического применения, на мой взгляд, не имеет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ты наверное и заварку от чая в унитаз старую сливаешь

Сливаю конечно, в чём проблема?

Это же элементарная вещь - понимать, что пролезет в канализацию, а что нет.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от Irma

Или тот, кто может нанять юриста. Смысл в том, что есть люди, у которых ловко получается решать проблемы или вовсе их избегать, а есть те, у кого ловко получается их создавать.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Возможно, я изначально не совсем правильно понял определение «большой и сильный». Все что ты описываешь — вполне посильные задачи для вполне среднестатистического мужика.

Может быть у нас среднестатический мужик разный? В Канадах это 178см/80кг. Если чел при таких параметрах работает физически, то да, грузоподьемность норм. Если же он сидит в офисе, очень часто у меня грузоподьемность не сильно отличается. При 178-/70кг и физической работе, грузоподьемность такая же как и у меня, если работает в офисе, я сильнее и могу «скрутить снусмумрика».

Сильно ощущается разница, когда 185+/90+, если мужик не ожиревший, тоесть видна та самая бицуха, плечи широкие, а не форма «ждуна».

Тоесть с мужиком 185см+/90кг+ я смогу затащить аквариум весом 100кг+ по лестнице, а с мужиком 178см/80кг- уже нет, потому что тот, кто ниже по лестнице принимает больший вес.

Да да, можно заказать новый аквас в магазине и подождать когда его доставят, но что мне делать, если у меня старый аквас потёк и рыбки в ведре плавают? Ждать доставки месяц - рыбки сдохнут. Приходится искать секондхенд и переть. Таких ситуаций дофига, особенно если у тебя свой дом.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

В моем понимании, мужчина — это

Вы женщина?

надежная защита и опора в быту, а не тот кто может посадить жопой на ладошку и поднять

Это тоже важно, инстинкты - они такие, не всегда просто объяснимые

но практического применения, на мой взгляд, не имеет.

Рветесь в спонсоры?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Irma

Серверок в кладовке, страпончик на полочке, всё же запишем в свои :3

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

мужчина — это надежная защита и опора в быту

обнять и плакать

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Это же элементарная вещь - понимать, что пролезет в канализацию, а что нет.

Нет. Это не так работает. Большой диаметр трубы канализации не для того только что-бы большой объём пропускать, а для того что-бы труба всегда была частично заполнена, яблоко может пролезть и через унитаз и через трубу, ты тоже их смываешь, ну огрызки там, кожуру от бананов и прочее? Это тоже элементарно же, пролезет же. Только ты глянь на угол атаки трубы и включи мурзилку зачем так делают, почему не сразу резко в стояк труба уходит, а она почти пологая. Да, современные сантехники знают о таких кадрах как ты и заранее делают больший угол и ширше трубы плюс ещё клапана ставят что-бы вы друг друга говном не заливали, а только себя. Я ни разу не сантехник, но нет не надо использовать унитаз как второе мусорное ведро. Бумага ладно, есть она специализированная, но суют в трон всё.

Ладно, чёт тут про канализацию эту. Дело хозяйское. У меня наверное уже деформация отношения к этому всему на фоне соседей приколистов, вот я так негативно тебе и отвечаю. Сантехникам калым, а тебе штраф от ЖКХ =)))

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы женщина?

Мы — нет. Описал то, чему считаю правильным соответствовать.

Это тоже важно, инстинкты - они такие, не всегда просто объяснимые

Ну ок, не знаток женских инстинктов.

Рветесь в спонсоры?

Вот еще. Не для того меня мама растила.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Именно унитазы, не много и не часто, но да, в предыдущих отношениях приходилось «чинить унитазы». Благо не сложилось.

Поприкручивать всякие полочки, перетянуть (разобрать, перетянуть ткань, собрать) котобашню, собрать тумбочку, вскопать огород и прочее, для меня норма.

Если у меня выходной и мне «приспичило» поставить тумбочку в прихожую, что бы убрать всю обувь с пола и сделать красиво, я сама смотаюсь в икею, сама соберу и сама прикручу к стене. Какойнибудь BOAXEL из ИКЕИ и прочую лабуду тоже могу запилить сама.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

185см+/90кг+ я смогу затащить аквариум весом 100кг+ по лестнице, а с мужиком 178см/80кг- уже нет

Ну это спорно все, люди, работающие физически, либо просто занимающиеся физкультурой редко имеют выдающиеся формы. Как пример — буквально пару дней назад перевозили мой двухсоткилограммовый мотоцикл с друганом, для этого его сначала успешно подняли в газель, потом его оттуда вынули и как могли нежно поставили на пол. Да, мы оба 185+ и весим около центнера каждый, но по фигуре как раз ближе к ждунам, нежели к культуристам из спортзала.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

О, отлично, работы не боишься. Вот в следующий раз как потечет унитаз, попробуй засечь время и исправить проблему самостоятельно.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Меня тут уже обругали за неподобающие книги, а потом их и вовсе запретили, пришлось снять с публикации. В общем, учитель из меня так себе.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А решать все равно будете не вы

Ну у меня как-то так сложилось, что я сторонник длительных отношений и соблазнение всех подряд меня мало заботит. Так что я особо этими вопросами не загоняюсь.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Та всё равно судить по форме во многих случаях можно. У длинных дрыщей плечики нежные - узенькие (даже если заплыли жиром), ручки деликатные, шея тоненькая, а пузо с жопой большие. У жирных не дрыщей «кость крупнее» чтоль, плечи шире, ладони, даже если не рабочие, утонченными назвать нельзя и т.д.

Так же по рукам часто видно, тонус мышц между запястьем и локтем показывает «грузоподьемность», по крайней мере в нормальных случаях, если вес ближе к 200, жир всё скрывает xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ну у меня как-то так сложилось, что я сторонник длительных отношений и соблазнение всех подряд меня мало заботит

А вам приемлемо, чтобы в длительных отношениях вы не вызвали желания у партнерши?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Murg

Хоба, и время увеличилось в 12 раз, а вместо одного исполнителя появились какие-то «мы».
Можно было бы еще заметить, что «поменять на новое» и «починить протечку» это очень разные дела, ну и поинтересоваться, входил ли в этот «час» выбор, поиск и доставка новых унитазов, но по-моему уже и так хорошо.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Кто знает. Многим дамам спонсор важнее, потрахаться они и так найдут. Как говорится - муж для денег, офицер для души, кучер для удовольствий

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Там же предполагался подкат в рабочее время. Мог бы отписаться, дескать, спасибо тебе, проклятый ЛОР и т.д.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Чо злой такой? Хуже меня, ей-богу.

Не, просто удивляюсь почему собеседник лишь за опору в быту и против учета дамских инстинктов. Но вообще сколько пар, столько и вариаций.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Бгг) Мы с мужиком. Поехать выбрать унитаз и привезти в то время не входит, нам до магаза в один конец по трассе ехать 20 минут .

«Поиск» был легким, взяли удлиненный, который по литражу больше всех, кушаем хорошо, срем тоже :D

Что бы поменять унитаз, его надо открутить, снять старое восковое кольцо, положить новое, поставить новый унитаз и прикрутить.

Я хз почему ты думаешь, что я не в курсе сложности ремотных работ. Мы в прошлом году дом купили, не развалины, но ремонт есть. До этого отремонтировади его квартиру, что бы продать подороже.

На жопе сложив ручки не сижу. От куда ты думаешь у меня в требованиях к мужику «уметь шуруповертить» и прочая «грузоподьемность»?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Многим дамам спонсор важнее

Ну, спонсор из меня не лучше, чем культурист, так что этот вариант вряд ли можно считать вероятным х)

kravzo ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)