LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Murg, (текущая версия) :

Возможно, я изначально не совсем правильно понял определение «большой и сильный». Все что ты описываешь — вполне посильные задачи для вполне среднестатистического мужика.

Может быть у нас среднестатический мужик разный? В Канадах это 178см/80кг. Если чел при таких параметрах работает физически, то да, грузоподьемность норм. Если же он сидит в офисе, очень часто у меня грузоподьемность не сильно отличается. При 178-/70кг и физической работе, грузоподьемность такая же как и у меня, если работает в офисе, я сильнее и могу «скрутить снусмумрика».

Сильно ощущается разница, когда 185+/90+, если мужик не ожиревший, тоесть видна та самая бицуха, плечи широкие, а не форма «ждуна».

Тоесть с мужиком 185см+/90кг+ я смогу затащить аквариум весом 100кг+ по лестнице, а с мужиком 178см/80кг- уже нет, потому что тот, кто ниже по лестнице принимает больший вес.

Да да, можно заказать новый аквас в магазине и подождать когда его доставят, но что мне делать, если у меня старый аквас потёк и рыбки в ведре плавают? Ждать доставки месяц - рыбки сдохнут. Приходится искать секондхенд и переть. Таких ситуаций дофига, особенно если у тебя свой дом.

Исходная версия Murg, :

Возможно, я изначально не совсем правильно понял определение «большой и сильный». Все что ты описываешь — вполне посильные задачи для вполне среднестатистического мужика.

Может быть у нас среднестатический мужик разный? В Канадах это 178см/80кг. Если чел при таких параметрах работает физически, то да, грузоподьемность норм. Если же он сидит в офисе, очень часто у меня грузоподьемность такая же. При 178-/70кг и физической работе, грузоподьемность такая же как и у меня, если работает в офисе, я сильнее и могу «скрутить снусмумрика».

Сильно ощущается разница, когда 185+/90+, если мужик не ожиревший, тоесть видна та самая бицуха, плечи широкие, а не форма «ждуна».

Тоесть с мужиком 185см+/90кг+ я смогу затащить аквариум весом 100кг+ по лестнице, а с мужиком 178см/80кг- уже нет, потому что тот, кто ниже по лестнице принимает больший вес.

Да да, можно заказать новый аквас в магазине и подождать когда его доставят, но что мне делать, если у меня старый аквас потёк и рыбки в ведре плавают? Ждать доставки месяц - рыбки сдохнут. Приходится искать секондхенд и переть. Таких ситуаций дофига, особенно если у тебя свой дом.