LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

О чем поговорить?

 


4

4

Завтра придет девушка на работу(не устраиваться) а программу ее компании переустановить из-за ошибки после обновления. Хочу пригласить ее в свой отдел после попить кофе/чай с конфетами, если согласится. О чем поговорить? Вряд ли о линуксе, нужны идеи - опыта мало в этом вопросе



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Всё верно, не было и нет, потому что я мужик, а не баба.

настоящему мужику с бабами разговаривать не положено

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Так что если у девицы на лице необщительность, замученность или зажатость - то к ней конечно хрен кто подойдет.

Вы похоже профи ирл не видели. Им как-то «подойдет» ни на копейку не упало пока есть возможность заработка.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Это ж кем надо быть, чтобы женщина делилась с тобой эмоциями и переживаниями и чувствовала себя «безопасно», что за бред?

Хотя, если ты акушер, гениколог или психотерапевт (на худой конец), то может быть, не знаю.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Всегда удивляли люди мужского пола, у которых в принципе есть подруги, которые к тому же им рассказывают такие подробности. В моей вселенной такое невозможно.

Ну… сперва приобретаете подруг лет на 10-12 моложе себя, потом стареете, так что они вас как мужика не рассматривают.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Вы похоже профи ирл не видели.

Вы про профессиональных женщин? ) Я уже как-то рассказывал - в бурные 90-е знакомый предоставлял эскорт услуги. Так что профи я близко знал примерно в количестве двух десятков человек, с парочкой из них до сих пор дружу )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Всегда говорите правду

Я ведь вас не обвиняю.
А вот, когда оппонент, что то «подсознательно» домысливает то, чего в постах не было, то смысл диалога тогда в чем?

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

А вот, когда оппонент, что то «подсознательно» домысливает то, чего в постах не было,

Так ведь было. Вы неосознанно приравняли грехи к болезням. Грех же , согласно Библии - это переход за грань дозволенного, следствие нашего непослушания, но не болезнь. Так что даже домысливать не пришлось, вы противоречили Священному Писанию

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы неосознанно приравняли грехи к болезням.

Опять придумываете.
Отвечал вам ведь многократно на это «подсознательное» домысливание.
Не было этого в постах.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Всё верно

Неверно. Настоящие подруги это так же как друг, но другого пола, не более того. Так же утешут, пошлют на юг, расскажут про свои болезни, выслушают тебя... ещё раз пошлют и расскажут...

потому что я мужик, а не баба.

Не поэтому. Формулировки «мужик» «баба» уже намекают на ваше предвзятое отношение заложенное ударенное... ну вы поняли.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

По делу норм, обходя вопросы половых отношений и придерживая свою сексуальность, в общем да, не просто. Я же разговорами работаю и тут сложно проконтролировать всякое по-фрейду, впрочем всегда можно свести в невинную шутку, почти всегда.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

У нас в саппорте мальчик пол начал менят...

Бегите!!! ну или присоединяйтесь...

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Обратный вопрос «почему нормальному дядьке не нужны молодые подруги?»
ЗЫ Хотя да, сейчас уже и дядька с дядькой это «нормально».

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Иисус запретил мастурбировать на образ другой женщины. В чём заключается духовная болезнь? Разве это не естественно, особенно в 16 лет, когда секс ещё 10 лет не светит?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Настоящие подруги это так же как друг, но другого пола, не более того. Так же утешут, пошлют на юг, расскажут про свои болезни, выслушают тебя…

Ну, ладно, если тебе это нравится, пуркуа бы и не па. Мне это не понятно, не вижу смысла, я и от мужчин не желаю слышать про проблемы и болезни, ещё не хватало…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

я и от мужчин не желаю слышать про проблемы и болезни, ещё не хватало…

Так там не только про проблемы и болезни - там альтернативное мировоззрение…

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

С ними комфортное удовольствие. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Слушай, ну если серьезно - ты же не можешь гарантировать факт наличия ада и рая, про жизнь после смерти вообще молчу.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Та не... у европы же не случайно немного название поменяли в «нашем» «звучании».

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Грех же , согласно Библии - это переход за грань дозволенного, следствие нашего непослушания, но не болезнь

Грехи приводят к возникновению страстей, а это уже духовные болезни.

Видимо он не различает грех и страсть.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Приехали! А ты хотел бы свою обижать вот так всякими шуры-муры на стороне?

Дружба с тетками хорошую жену не обидит - это не измена )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Это кем же надо быть, чтобы взаимодействие с женщинами рассматривать исключительно в плоскости «трахнуть/не трахнуть».

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вот, оправдались за свои слова и хорошо.

Опять все «шиворот на выворот» домыслили.

«влекут» не есть «равно».

А у вас «равно».
Так понятно?

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

С жизнью после смерти надо конкретных ребят выбирать, а их сейчас много развелось.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

я и сказал - являются причиной

Что угодно может являться причиной чего угодно. И это не значит что что угодно равно чему угодно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

«влекут»

Так ведь не влекут. А у вас влекут. К грехам влекут наши непослушания. а не болезни. Свалить грехи на болезнь - оправдать грехи. А надо отвечать за них. Так что я уже опять сомневаюсь в вашей искренности.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Злобным буратиной. Не ясно только, зачем ты мне это пишешь.

papin-aziat ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)