LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я топил за мобильную винду

 , , , ,


0

2

А мне подарили кнопочный коммуникатор Samsung из 2005 года с тачскрином. Да ещё и с тв выходом. Запилил оживление и небольшой обзор. https://habr.com/ru/post/694796/

Короче может кому пригодится. На лоре наверняка есть ребята, у кого есть древние редчайшие штуки типа планшетов из 2003 года без зарядок - матераил вам может быть интересен.



Последнее исправление: monobogdan1337 (всего исправлений: 1)

Короче на хабре можно же смотреть за что тебе ставят дизы. Я в целом всегда прислушиваюсь к мнению коммьюнити, но если тупо тыкают из раза в раз минусы, не кидая в игнор и не написав коммент - кидаю в чс сам. Так вот, завелся чел который регулярно минусит мои посты с причиной «личная неприязнь к автору/компании»)) хз че за чел, и че ему не угодило.

monobogdan1337
() автор топика
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

Не знаю за что на хабре, но тут бы ставил минусы за систематическое создание спамных тем. Спамных - не содержащих ничего кроме ссылки на другой сайт куда ты хочешь набрать просмотры.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

ну с лора на хабр лить трафик гиблое дело - там статьи по несколько тысяч просмотров набирают. Мне на лоре нравится что вокруг любой околоIT темы дискуссия(причем не срачевая) разведется - это всегда интересно мне почитать :) т.е интерес чисто пообсуждать, поболтать здесь.

monobogdan1337
() автор топика
Последнее исправление: monobogdan1337 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DumLemming

Не, там 2-3 чувака минусы ставят, в остальном посты набирают по 30-40 плюсов на хабре, на дтфе 100-200. Это же не пикабу, и там и там тема достаточно узконаправленная. Или ты про то, что я на троллей ведусь?

monobogdan1337
() автор топика

Ша пойду откопаю (не знаю правда где) свою первую кнопочную ноклу прошлого века выпуска и сразу на хабре обзор напишу. Хотя не... нокла идет лесом... лучше я напишу обзор как я паял свой первый аон... тоже нет... лучше напишу как я впервые увидел устройство под названием телефон! Реально здоровый, дисковый, военных времен ещё, трубой череп проломить как нечего делать, а уж сам аппарат как средство самообороны и на большее потянет.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

Я в целом всегда прислушиваюсь к мнению коммьюнити, но если тупо тыкают из раза в раз минусы, не кидая в игнор и не написав коммент - кидаю в чс сам. Так вот, завелся чел который регулярно минусит мои посты с причиной «личная неприязнь к автору/компании»)) хз че за чел, и че ему не угодило.

Забей. Статьи про мобильную винду ценны сами по себе, чтобы расстраиваться из-за каких-то неадекватов.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

ну про первые два чому нет? У них так то и сейчас применения есть, как gsm сигналка например(если лень ждать sim800 с али)

monobogdan1337
() автор топика

офис(с настоящим вордом и экселем),

Офис нам с ненастоящим вордом и экселем, там свой формат, обычные десктопные .doc и .xls надо сперва сконвертировать в этот урезанный формат.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

О, разве? Не знал если честно. А я то и думаю зачем там свои дкоумент вьюверы. Десктопный ворд умеет открывать эти доки без конвертации?

monobogdan1337
() автор топика
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

А вот этого я не знаю. Я знаю о проблемах при запихивании НА телефон, обратно - не в курсе.

tiinn ★★★★★
()

было бы хорошо в обзорах использовать фото хорошего качества, а не всратые ради всратости

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от sparkie

Это объявление всем. Короче, сегодня новая статьи по действительно около-лорной теме(таблетка-трансформер). Линк сюда кидать или пост запилить лучше?

monobogdan1337
() автор топика
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

Линк сюда кидать или пост запилить лучше?

Пост можно разместить в раздел «Статьи», если материал хоть каким-то боком имеет отношение к линуксу.

А вообще, у ресурса есть правила и админы.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

та ну почему. На хабре довольно адекватное коммьюнити. В комментах всегда чет по делу спросят.

Например «как пройти в библиотеку?» :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

Можно запилить статью. Таблетка с линуксом, надеюсь?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bdfy1

Тебе жалко? Человек добросовестно поделился впечатлениями, фотки привёл. Кому-то вполне может быть интересно.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Мне странно, что это принесено на лор (на хабре внимания не хватает? у него там же целая серия статей) под таким заголовком. Какая связь между заголовком и «сходите почитайте статью на хабре про то как я старофон чинил»?

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Я же отвечал уже. На лоре дискуссия активная, и много людей кто в целом интересуется ретро гаджетами. Это не пиар, это попытка найти единомышленников)

monobogdan1337
() автор топика
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

Ага. В целом ресурс про юниксы.

Лично мне железяки интересны. Но я боюсь, админы не разделяют моё воодушевление)

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

ну вот выкинуть этот всратый айфон и делать нормальные фото))

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

Что для тебя лучше? Минуса на хабре или игнор на лоре?

chenbr0
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)