LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Юзаем старые девайсы в 2022

 , , , ,


0

1

Зацените короче. Поднял яблофон китайский. https://habr.com/ru/post/693620/

тут на лоре много тем про мобилки, и про юзание старых мобилок в наше время, вот и подумал, вдруг кому интересно.



Последнее исправление: monobogdan1337 (всего исправлений: 1)

pmos не будет, нет сырцов ядра, а оно там не мейнлайн.

monobogdan1337
() автор топика

На ЛОРе, вообще-то, недавно раздел «Статьи» открыли. Но ты, почему-то, написал пост, состоящий из ссылки на Хабр.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

юзание старых мобилок

У тебя 6 опечаток в слове «поддельных». Пиши адрес, вышлю тебе свой iPhone 3G, посмотрим как ты его сможешь использовать.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

О, пасиба. Правда на лоре наверное такого охвата нет. Но мб попробуем попозже.

monobogdan1337
() автор топика

Я бы и старый клавиатурный BlackBerry Bold 9650 и в 2022 году использовал как резервный телефон, но у него совсем ничего не работает без BIS

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Я бы и старый клавиатурный BlackBerry Bold 9650 и в 2022 году использовал как резервный телефон, но у него совсем ничего не работает без BIS

За 9650 не скажу, имею на руках Bold 9900, Opera mini пашет. Можно, наверное, jabber-клиент на java туда вкрячить, какой-нибудь talkonaut или bombus.

tiinn ★★★★★
()

Молодец. Пеши истчо.

tiinn ★★★★★
()

Юзаем старые девайсы в 2022

Это же неофициальный слоган ЛОРа

Original_1
()

Не могли бы вы ставить какой-то тег, типа ретрокомпьютинг или некрофилия?)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Там обход через те же дыры, что и FRP в андроиде, тыкаешь пальчиком по инструкциям, завершаешь установку с нуля.

One ★★★★★
()

На автомате прочиталось «Юзаем старых девопсов в 2022»

praseodim ★★★★★
()

Пойду спектрум с чулана достану… Афон китайский у них старый, видите ли

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Есть, серты поставить надо. Все твики в кастом репозиториях. Есть вк, спотик, ютаб. Что еще надо?

monobogdan1337
() автор топика

Какое-то странное занятие. И не кнопочная классика, и не современный функционал. Да еще и китаеговно тех времен, когда на него новым смотреть брезговали. Редкий вид извращений

vaddd ★☆
()

Тут впору кв-радиостанции и морзянку изучать, в ближайшие годы нам всем это пригодится больше.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)

Я тут случайно узнал, что у меня айфон 2016 года выпуска! И все ок с ним было до недавнего времени. Но карты и такси таки стали лагать в этом году. Надо новый брать. А жаль. Маленькие больше не делают. Сволочи.

dk__
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)