LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пять звёзд

 ,


0

1

Ну вот, тихо и незаметно приехала пятая звезда, не прошло и 12-ти лет. Скор больше не нужен, как я понимаю, косячить ведь не собираюсь.

Кароче, +1 в клуб пятизвёздочных регистрантов.

Гаврила звездочётом был
5 звёзд за жизнь скопил!

Мимо Шома пробегал, банхаммером махнул, звёздочки и рассыпались, собирай теперь по всем Толксам, ух-х…

Usruser
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Гы, я ж линуксоид, и так маюсь этой самой дурью целыми днями и ночами порой, куда ж ещё-то?

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Usruser

Мимо Шома пробегал, банхаммером махнул, звёздочки и рассыпались

Шаман ни разу меня не обижал, и более того, два раза возвращал скор, который отбирали другие.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика

Хм, ине за 20 лет только вторая призвездила. То-ли звиздел не часто, то-ли звиздел неправилльно.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

У тебя даже даты регистрации нет. Это из-за давности?

То-ли звиздел не часто, то-ли звиздел неправилльно.

Да я бы тоже не накоробчил, если бы не тулил за Федору несколько лет всякими темами. А долго так из-за того, что новостей не писал, — как-то сухие отчёты не привлекают, да и компетенции по многим вопросам не хватает.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

У тебя даже даты регистрации нет. Это из-за давности?

Хрензна, но «Первая созданная тема: 05.11.00 14:54:31» о чём-то говорит? По крайней мере о том, что я 20 с лишним лет в этой кухне варюсь.
Ну, честно - большинство вопросов или непонятны, в связи с дистрибутивами и оболочками, отвечаю редко. Задаю вопросы ещё реже, но читаю, интересно. Видишь-ли, как-то раз решил вопрос радикально - грохнул ХР в дуалбуте. Барахтался как говнов проруби пару месяцев, но выплыл. Теперь Линукс основной, а винда так, если понадобится.

cadaber ★★
()

Скор больше не нужен

Нужен запас, чтобы звезда не потухла, если попадёшь под горячую руку модератора. 100-150 скора сверху будет норм. Чтобы несколько раз по -20 выдержать.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Попробуй «звиздеть» где-то ещё, кроме толксов.

Какой смысл звиздеть, если уже ответили или RTFM? Смысл? Себя что-ли выпендрить? Дык я давно уже.
Фигня какая-то...

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Нужен запас, чтобы звезда не потухла, если попадёшь под горячую руку модератора. 100-150 скора сверху будет норм. Чтобы несколько раз по -20 выдержать.

Во-первых, я не в теме всех этих разборок с подсчётом баллов, а во-вторых - мне глубоко пофигу. Я собственно не за звёздочки тут сижу 22 года, наверное?

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Видишь-ли, как-то раз решил вопрос радикально - грохнул ХР в дуалбуте.

У меня тоже XP был последний, но, как только настроил интернет, с дуалбутом заморачиваться не стал, честно сказать — до сих пор хз как оно, этот дуалбут.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика

У меня ★★★★★★★★★★ звёзд. Если собрать со всех прошлых аккаунтов (не мультиводство). Один раз ★★★★★, следующий ★, пару пустых и сейчас ★★★★. =) Но самые тёплые воспоминания это когда у меня было на первом ★★ когда только влился, много чего непонятного, но уже кое что понимаешь, всё интерееееесноооо ух. А всякие непонятные вещи воспринимались как «ухх круть», а не как сейчас «ухх бред» =)

К стати шкворец пора сделать акстивным например за 10000 шкворца можно кого-то разбанить, а за 1000000 заморозить модератора на неделю :D Ну или/и дать возможность отсыпать свой шкворец кому-то.

За посты в толксы минусовать шкворец 1 поинт за 30 сообщений, по достижении 49 поинтов чел сам в толксы писать не сможет и придёся либо просить отсыпать либо идти в тех темы вести конструктив, помогать, писать новости в общем поддерживать суть форума. Восполнять можно только в технических темах, но заранее флуд в тех. темах -20.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от ox55ff

Нужен запас, чтобы звезда не потухла

Мне четвёртую раза три тушили, так что опыт имею, во времена фернандоса было непросто.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

У меня тоже XP был последний, но, как только настроил интернет, с дуалбутом заморачиваться не стал, честно сказать — до сих пор хз ак оно, этот дуалбут.

Сложности возникают, когда пытаешься поставить на UEFI-boot. На MBR/GPT Legacy обычно сложностей не возникает. Особенно если в Bios Setup это переключить.

Обычно, GRUB находит винду, и даже грузит без вопросов.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Почему скор не растет?

Я, пытаясь разобраться даже тему создавал: Почему у меня не растёт? 🤣

И активный.

Только в толксах сейчас. 😒 Я не могу давать советы, так как вантузятник и никогда ничего не спрашивал, так как сам маны всегда читал и форумы в инете. FreeBSD тоже использовал на десктопе, про серверы ничего не бельмес...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Я безнадежно отстал от винды. На маке немного посидел, но сильно разочаровался. А Винду-10 как-то ставил на дрянной ноут человеку, думал прокатит по-старинке: типа поставил, пошёл на сайт производителя, скачал дрова и дело в шляпе, но как же был удивлен тем, что всё изменилось и нужных дров для 10-ки просто не написали. Вот тогда я понял, что всё, привычки устарели, а заново ничего про винду знать уже не хочу.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Тогда остаются новости, это, как я понимаю, самый быстрый способ :-)

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

что ты побежал об этом рассказать

Почему «побежал»? Не солидно! Увидел в профиле скор 499, как раз и тема созрела, надо было поделиться, получил звезду, ещё денёк подумал и всё-таки решил сообщить о событии :-)

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cadaber

Так а зачем ты тут сидишь? Без тебя же намного лучше будет, нет?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

например за 10000 шкворца можно кого-то разбанить, а за 1000000 заморозить модератора на неделю

То есть предлагаешь поциентам, которые кушают много таблеток, выдавать белый халат?!

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Почему скор не растет?

Потому что трололо, а за толксы скор не дают.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

а во-вторых - мне глубоко пофигу

А ты кто? Я ответил топикстартеру. Зачем ты мне пишешь, что тебе пофиг на скор? Мне всё равно.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Опять переносишь своё на меня. Сам завидуешь, что не смог позволить себе порадоваться, видимо наказываешь себя за что-то, а я нет :-Р

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Usruser
Гаврила к звездам страсть имел, он ими обладать хотел! 
Или вот: Гаврила с линуксом на "ты", теперя спрыгнул он с винды

ПОэтом наш Гаврила был, Гаврила с рифмою дружил. Спасибки, настроение улучшилосьО))))))

Assembler
()

Жаль. Четырёхзвёздочники — вымирающий вид.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я безнадежно отстал от винды. На маке немного посидел, но сильно разочаровался. А Винду-10 как-то ставил на дрянной ноут человеку, думал прокатит по-старинке: типа поставил, пошёл на сайт производителя, скачал дрова и дело в шляпе, но как же был удивлен тем, что всё изменилось и нужных дров для 10-ки просто не написали. Вот тогда я понял, что всё, привычки устарели, а заново ничего про винду знать уже не хочу.

Иногда всё-таки нужна. Например, вменяемого софта для прошивки смартофонов и планшетов под Линукс, кроме ADB, просто нет. Да и вообще...

Насчёт 10-ки - это ты тоже зря. С сайта производителя можно (и даже нужно) ставить только драйвер видеоадаптера - стандартный от MS в 3D играх работает некорректно. Ну и какие-то специфичные, вроде сканера отпечатков пальцев для конкретных моделей ноутов. А остальное - вообще лафа, по сравнению с win7, подключил к сети, обновил - всё сама находит.

cadaber ★★
()

Говорят когда получишь 10 звёзд - покажут мультик.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Да я уверен, что всё там работает, просто чуть иначе и я уже об этом ничего не знаю.

Планшета нет, а если и был бы, то прошивать бы не стал, и сяоми, которые мы юзаем, тоже не требуют никакой прошивалки :-)

Я думал перейти на винду, чтобы перестать ковырять линукс, но что-то даже до попробовать руки не доходят. Фишка вот в чём: линукс давно и как-то надёжно решает все мои дела и хотелки (их очень мало) и чтобы его не ковырять, мне достаточно лишь убрать руки от клавы и мыши, переключить голову и делать что-то другое, так что винда здесь и не к чему.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)