LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пять звезд

 ,


0

1

Я так долго к этому шёл, что я просто не могу не отбрехаться по этому факту

Столько всего здесь вспомнил, но потер. Кроме моей памяти оно нужно?

Забавно, что с ЛОРа и действительно не уходят

★★★★★

Дата регистрации: 13.07.14

Ёлки моталки… А ведь я тут примерно года вообще с 2007. Я ж тогда только школу окончил, в технаре болтался, первую нормальную работу уже потерял

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Самое лучшее время для меня это мой первый аккаунт и ★★ всё интересно, ничего непонятно, но уже кое что получается. После стольких лет я должен быть матёрым специалистом, а на деле как халтурщиком был так и остался, но теперь всё так же всё непонятно, но уже не так интересно, в детали влезать лень когда общую картину примерно понимаешь чуть прикоснувшись к чему угодно, а новую информацию воспринимаешь не как «о прикольно!», а чаще какбудто тебе кто-то левый хочет пропихнуть свою идею на счёт того как правильно то или это, а у тебя самого уже в голове автоматически выстраивается как чего надо и не надо и всё ой всё :( Старость не радость. Хотя фигня, просто спать хочется, а завтра забор ставить надо упавший… Нихатю, а нада, блин блинский…

Вот такими и подобными этому бесполезными речами 5 звёзд фармятся быстро.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Забавно, что с ЛОРа и действительно не уходят

Но тебя таки редко видно в последнее время. Надоело? И правильно, вот разлогинюсь сейчас и больше не буду заходить. Ну хоть пару месяцев)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

У меня «Первая созданная тема: 21.06.07 11:30:20 CEST» и только недавно 5ю получил. Быстро прогрессируешь.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Дата регистрации: 13.07.14

Ёлки моталки… А ведь я тут примерно года вообще с 2007.

Вот, вот. Я только лор нашел, а ты уже тут был.

einhander ★★★★★
()
Последнее исправление: einhander (всего исправлений: 1)

Зарегился в 2009-м, сам здесь где-то с 2006-го. Звезды скрыл нафиг в uBlock Origin. Кармадрочерство ни к чему хорошему никогда не приводило. Тех.форум должен быть тех.форумом, а не свистелками. Смотреть в сторону LinuxQuestions.org

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

После стольких лет я должен быть матёрым специалистом, а на деле как халтурщиком был так и остался

О! Прям как про меня сказал.

Loki13 ★★★★★
()

Помнится, не успел я однажды съязвить, как через 3 часа 4 минуты сам стал пятизвёздочным. Прикол оказался смазанным.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я зареган с 2009, до этого анонимом ходил и читал еще пару лет :)

Zhbert ★★★★★
()

Забавно, что с ЛОРа и действительно не уходят

Я пробовал, меня хватило на год.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Вот такими и подобными этому бесполезными речами 5 звёзд фармятся быстро.

Почему бы не открыть бизнес по прокачке аккаунтов на ЛОРе?

s3rjke
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Скорее не люблю разбираться детально в вопросе, который нужен на 1-2 раза. Поэтому если для чего-то можно использовать однострочник(или настройку в конфиге) из интернета, то я его и использую, вместо того чтобы разбираться в вопросе как следует.

Ну и память не очень для вещей которые используются редко. Регулярки «изучаю» раз в год довольно углубленно, когда задача появляется соответствующая, но каждый раз как первый раз.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

В моейе семье я на том месте

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Это Эдик, я то тут при чем?

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Puzan

Да. И их много. И это наш ЛОР.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от s3rjke

Это будет стоит ну ооооооочень дорого. «Быстро», тут относительное понятие, на нормальный кач аккаунта нужен год при этом активное участие по делу в тех. разделах. Ценник 3000000р где то получится.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Наши тела это звёздная пыль прикринь мы все раньше были внутри ядра звезды и составные части лично мой жёны горели термоядерной реакцией. А потом БАБАБААААХХХХ.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)