LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему у меня не растёт?...🤭 Дайте советы.

 , ,


0

1

Здаровчик, Тяпница. Очередная бутылка компота забродила и возник следующий вопрос:

Почему у меня не растёт скор на ентом форуме? 222 и всё. Я школьник, теоретик, вантузятник, я не могу давать советы в техразделах или не успеваю. С лолксов не идёт ничего.

Что делать, подскажите, самозабаниться, сделать вдоль или что ещё?

★★☆

Терпение, только терпение. Придётся тебе десяток бутылок компота забродившего испить, десять пар проводных наушников сносить, десять пар кед на работу истоптать, тогда и скор вырастет!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Терпение, только терпение. Придётся тебе десяток бутылок компота забродившего испить, десять пар проводных наушников сносить, десять пар кед на работу истоптать, тогда и скор вырастет!

10 лет уже! Неудобно перед пацанами с таким маленьким ходить. Тянки на такой не клюют и мужуки не уважают...

xwicked ★★☆
() автор топика

Что делать, подскажите, самозабаниться, сделать вдоль или что ещё?

Да.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Не надо нам таких новостей

А твоя сосиска что-то не видна, дворняжка какая-нибудь оттяпала? Или это СберИИ тебе новую аву рисовал?

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Или скором прекратите дорожить, или тупняк перестаньте постить.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

тема компота не раскрыта

Обычный пампот. Когда начинает бродить появляется небольшая дополнительная сладость. Небольшая «крепкость» чувствуется на второй день брожения. Состав в основном виноград с разморозки.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Тупняк прекратить постить.

Я хочу добиться от модераторов самозабана. Я не смогу на себя руку поднять.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Я наткнулся на шакальную фотку костерка с сосисками из двухтысячных. Пусть пока повисит, потом надизайню себе новую.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Все правильно делает.

Рац,рац, ваше высокоблагородие

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Внушите, что он больше, что вы как не телепат.

Не могу, он меньше сардельки, болтается только, мешает идти а толку никакого... :(

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Есть ведь еще галерея.

Хорошо, нужно разобраться с правилами галереи и понять что туда можно постить.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Я готов вас в этом поддержать. Ещё б вы знали значение слова самозабан.

Они походу раскрыли мой коварный хитрый план шныря и специально меня не будут банить, чтобы он провалился. Если это так, то ты, к сожалению, ничего не сможешь сделать, увы... :(

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от leg0las

очевидно же

И что, давление настолько сильное, что если она раздавила шар в блин, то и ни на какой рост можно не рассчитывать?... Ну як же так?... :(

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Толку ещё с этих циферок.

Тебе не понять, у тебя здоровенный какой, его за 10 метров видать, а у меня нет...

xwicked ★★☆
() автор топика

Напиши бота пусть в тех разделах постит ответы с арчевики, со и убунтуфорума. Ты пьёшь компот, а шкворец растёт

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Тупняк прекратить постить.

+1.

ТС мог бы новые релизы своего кроссворда, или чего у него там теперь вместо него, анонсировать, а не тупняк гнать. Для этого, правда, желательно бы снова его под линукс начать собирать :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

В рождественский период мечты должны исполняться.

Поэтому если человек мечтает о забане, мы можем это реализовать. Хотя бы временно. Для начала.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Надо бы для «замороженных» какую-то метку возле ника, а то я сходу и не понял, что произошло.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Притом в профиле уже добавляется. Но ник перечёркивать тоже нужно дополнительно.

sudopacman ★★★★★
()

Что делать

Стать линуксоидом и делать как я. У меня 990 скора.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Счастье то какое! Месяц без тупняка Олигофрентова ))

zemidius
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.