LINUX.ORG.RU

Благотворительность шкворца

 , , ,


0

0

Предлагаю новую фичу: делиться шкворцом (например, за полезные треды/комментарии).

А чтобы не злоупотребляли, делиться только тем шкворцом, который сверх, например, пятиста, то есть фича должна быть доступна только пятизвёздочным с пятью зелёными звёздами.

Вискас!
Дискасс!

★★★★★

Ответ на: комментарий от burato

Ну вот лишний и предлагаю сливать тем, кому он более нужен.

Помнится, тут периодически бывали новореги, которые генерили контент для Галереи, для Толксов (не тупые вбросы, а реально интересное), но им не хватало шкворца.

@Oberstserj, ↑

mord0d ★★★★★
() автор топика

Давай, буим бизнесы мутить, я подпольную биржу скворца на lua напишу. Буст новорега до ★★★★★ за 50000 денег за счёт объединения в кооператив. Добычу делим равными долями. Курс цена за (1 шквор == ((50000/размер кооператива)/500 )) так что выгоднее будет иметь небольшие кооперативы и конкурировать корпорациями. Сразу надо подразделение по монетизации лайков дизлайков, лайк 45 денег, дизлайк 445 денег. Вот вы хихи-хаха, а Габен так и сделал :)

А так, да. Можно раз в месяц давать возможность передать 50 скора. В случае нарушения того кому передал снимать с обоих -500 =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Можно раз в месяц давать возможность передать 50 скора. В случае нарушения того кому передал снимать с обоих -500 =)

Ну, периодичностью ограничивать бессмысленно, а вот, например, отсутствием списания шкворца за определённый срок — вполне резонно.

Ну и +50/-500 тоже какая-то дичь. Если и списывать, то с того, кому шкворец передан, в полном объёме и без возмещения "дарителю". Можно даже накладывать запрет на передачу шкворца, но не более.

А по поводу биржи: не взлетит оно. Как и моё предложение с благотворительностью, впрочем. Всё сломается о местные нравы.

mord0d ★★★★★
() автор топика

Дата регистрации: 13.09.22 12:56:18 MSK

Журнал действий

Задан score=50  Zhbert 14.09.22 11:12

Для любых практических действий достаточно.

сверх, например, пятисот

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Это крайне редкая практика.

mord0d ★★★★★
() автор топика

Хорошая идея, смысл от скора после пяти звёзд нужен.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

А местным лишь бы поспекулировать…

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Тебе это ничего не стоит, а вот если однозвезд поделится своим, то это уже, считай, царствие небесное в кармане.

Irma ★★
()

Звучит как будто ник надоел и ты хочешь слить свкорец виртуалу :D

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

кому он более нужен

А кому он более нужен? Он же не влияет почти ни на что. В толксы попасть вообще не сложно, если ты создаёшь «полезные треды/комментарии».

no-such-file ★★★★★
()

Предлагаю отключить скор вообще.

bo4ok
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Я имел в виду ровно то, что я имел ввиду.

Dimez ★★★★★
()

Поддерживаю. Готов делится шкворцом, если мне помогают решать проблемы с этими нашими линуксами.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Ну, к примеру, своим виртуалам можно будет быстрее выбить доступ в Толксы.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Хорошая у тебя криокамера, почти не протекает! ☺

mord0d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

тут скоро у всех будет по 5 звезд.
новых регистрантов становится все меньше.
было бы классно посмотреть на статистику звездатых пользователей по годам.
сникерс на то, что в 2022 было намного больше.

dada ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.