LINUX.ORG.RU

По поводу бана timur_dav


0

3

У него 5 звезд.

Даже если бы он матерился каждый пост два раза и постил в talks мега-нацпольные топики с -20, его пять звезд закончились бы достаточно нескоро.

Как получилось, что забанили пятизвездочного пользователя, который НЕ постил ничего плохого?

★★★★☆

stevejobs

ак получилось, что забанили пятизвездочного пользователя, который НЕ постил ничего плохого?

У него нервный срыв.

stolz
()

он решил поиграть с нашим терпением и проиграл. Считай это новой политикой партии - от карающего банхаммера теперь не уйдет никто

JB ★★★★★
()

stevejobs

Как получилось, что забанили пятизвездочного пользователя, который НЕ постил ничего плохого?

может сам попросил?

nyash
()
Ответ на: комментарий от JB

То есть, вы официально окончательно забили на правила и убили юзверя только за то, что он постил нечто, что вам очень не нравится?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ткнуть носом в пункт правил? Здесь ничего личного не было.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

от карающего банхаммера теперь не уйдет никто

Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

tailgunner ★★★★★
()

Допрыгался, как еще.

rigiy ★★
()

Как получилось

Также как приходит зима, внезапно, но всем пофиг.

visual ★★★
()

Что, забанили? Я всё проспал...

uju ★★
()

Очевидно, что голосованием _всех_ модераторов. Только интересно, что же он такого запостил, я опять все прослоупочила

isako ★★★
()

Не интересно, не одними звездами жив человек.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от JB

нет, просто ты тут советы раздаешь, я хотел вот за себя спросить низко кланяясь.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

Угу. Депрессняк парня ударил. Бывает...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isako

Предполагаю следующий сцентарий. Всем пофиг, Жобе хочет забанить всех на свете, а Александр сошел с ума и стал требовать «или я, или Тимур». Т.к. Александр имеет слегка больший вес, забанили не его.

Кажется, кто-то забыл Золотое Правило: можно быть не согласным с чужим мнением и спорить с ним, но драться умереть за то, чтобы оппонент имел возможность высказать и высказал свое мнение.

Пора валить в гуглоплюс.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Предполагаю следующий сцентарий. Всем пофиг, Жобе хочет забанить всех на свете, а Александр сошел с ума и стал требовать «или я, или Тимур». Т.к. Александр имеет слегка больший вес, забанили не его.

ты лучше посмотри последние его темы в этом разделе плюс удаленные там же. К чему это нагнетание драмы?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

неувязочка
в соцсектах не бывает отличного от твоего мнения
точнее, бывает, но ты о нем скорее всего не узнаешь

wxw ★★★★★
()

Вообще странно. Нормальный же вроде парень (был). Несмотря на то, что жж-шил иногда. :)

Правда, что-то изменилось после его «хождения в модераторы». Он стал нервничать. Но «криминального» ничего не постил, имхо. Я тоже не вполне понимаю причину забана.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Пора валить в гуглоплюс.

[troll mode on]

+1

[troll mode off]

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

stevejobs

Пора валить в гуглоплюс.

Часть тем из толксов можно туда перевести, как основную площадку. Но мало кто на это пойдёт.

stolz
()

Я снова всё пропустил.

Ткните носом пожалуйста в пост/тред, который послужил причиной разногласия Тимура и модераторов.

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.