LINUX.ORG.RU

По поводу бана timur_dav


0

3

У него 5 звезд.

Даже если бы он матерился каждый пост два раза и постил в talks мега-нацпольные топики с -20, его пять звезд закончились бы достаточно нескоро.

Как получилось, что забанили пятизвездочного пользователя, который НЕ постил ничего плохого?

★★★★☆

Ответ на: комментарий от stevejobs

хы, ты очередной революционист что ли? на лоре нет демократии, и это хорошо

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Это хорошо, а я вот, видишь, пустил слабину, тут-то стукачи и подтянулись. Кстати, раз уж Тема вспомнил про буддизм, ты не читал буддийскую притчу про чувака, который избил прохожего, и которого оправдали?

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

OldFatMan

Он стал нервничать. Но «криминального» ничего не постил, имхо. Я тоже не вполне понимаю причину забана.

Ну если бы к нему миролюбивей отнеслись, а не припоминали по случаю, что его выгнали из модераторов, нервов было бы меньше.

OldFatMan

Я тоже не вполне понимаю причину забана.

Ну как - стал намекать, что модераторы плохо работают, и в соответствующем тоне. Никто не смог глубоко вздохнуть и остановиться, и всё заверте... а победил тот, у кого банхаммер.

stolz
()

Ну перепил парень, ну начал нести всякую чепуху и ерепениться. Праздники, все дела.

Лучше бы DoctorSinus наказали за драму с аватаром uju.

Deleted
()

Когда многие захотели уйти с сайта, код движка изменили так, что все модераторы смогли банить пятизвёздочников, а не только Dimez и maxocm.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

15-20 человек для нормального и интересного общения ИМХО хватит. Можно будет поэкспериментировать.

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от JB

JB

сделайте в гуглоплюсе группу LOR, а то даже у убунту.ру она есть, а у нас нет

Страничку ты имеешь в виду? В общем-то актуально, сейчас можно делегировать права на постинг из под странички доверенным аккаунтам, а не только создателю. А про убунту-ру в курсе, я подписан.

stolz
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Ткните носом пожалуйста в пост/тред, который послужил причиной разногласия Тимура и модераторов.

где то тут:
Это кто там перепил на праздники? - Это кто там перепил на праздники?
Это кто там перемодерировался? - Это кто там перемодерировался?
2DoctorSinus - 2DoctorSinus

--
так за мат же забанен.

nyash
()
Ответ на: комментарий от nyash

> а когда на лоре банят - это навсегда? или до каких то времён?

зависит от того, белка ты ил нет ;)

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

Ну если бы к нему миролюбивей отнеслись

Вот и надо было бы - «миролюбивей». А то десятки тем очередного «Джеймса Неудовлетворёнкина» про секс и про девок можно, а пару тем про нацпол нельзя, получается?

Никто не смог глубоко вздохнуть и остановиться, и всё заверте... а победил тот, у кого банхаммер.

В общем, всё, как в жизни. А ЛОР - неотъемлемая часть этой жизни. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

читал буддийскую притчу про чувака, который избил прохожего, и которого оправдали?

Напоминает мне путь алмазной колесницы, этак можно убить прохожего и ничего за это не будет. Этакий путь достижения просветления.

Ginki
()

Все это превращается в какой то деспотизм, ЛОР не для пользователей а для модератов.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

Означенный выше модератор создал тему, в которой требовал от означенного выше юзера сменить аватар. На аватаре было название и эмблема (или не эмблема, я не разбираюсь в непопулярных дистрибутивах) Агилии. Аргументация сводилась к тому, что означенный выше юзер неадекват и недостоин носить эмблему этого божественного дистрибутива на аватаре. В случае неповиновения означенный выше модератор обещал применить свои модераторские способности и открыто признавал, что это модераторский произвол.

Тему удалил другой модератор. Даже без снятия скора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

тыничегонепонял.jpg

А я не тебе говорил, забыл ссылку на твой коммент убрать.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я уже нашёл, Хотя и сейчас бы потребовал снять с uju аватарку за оскорбление wfrr

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тему удалил другой модератор. Даже без снятия скора.

Когда я поднимал вопрос клоунады Синуса, он сказал, дословно: «У меня для тебя плохие новости, снять скор модератору нельзя.» Так что Синус клоун в законе. :3

Реквестирую флешмоб с аватарками Агилии.

dictator_perpetuus
()

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать:
В Россию можно только верить…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

stevejobs

Расскажи как делегировать права?

forum.linux.org.ru@gmail.com

Так, ты страницу уже создал? А то я только что запилил, жду кому бы инвайт кинуть. Нужен мейл.

stolz
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

stevejobs

Расскажи как делегировать права?

forum.linux.org.ru@gmail.com

Ты завёл отдельный аккаунт на гугле или создал страничку?

stolz
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вполне нормальный адекватный человек, между прочим. Приступов алкоголического минусования, в отличие от некоторых, у него не было.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stolz

А то я только что запилил, жду кому бы инвайт кинуть. Нужен мейл.

hedin.pr@gmail.com

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Ломоносов - уникум. А Гагарин - тот же непуганный идиот. Вспомните Пелевина («Омон Ра»).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

stevejobs

Я создал отдельный аккаунт на гугле.

Не, это не прокатит. Это пойдёт как личный блог. Там права не делегируешь. Сейчас кину инвайт на страничку.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А мне Тимур ничего плохого не сделал. Да и вообще, не сказал бы, чтобы он чего-нибудь плохого делал…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати да, DoctorSinus явно не дорос до модератора. Интересно, как он на этот пост вообще попал.

fragment
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.