LINUX.ORG.RU

По поводу бана timur_dav


0

3

У него 5 звезд.

Даже если бы он матерился каждый пост два раза и постил в talks мега-нацпольные топики с -20, его пять звезд закончились бы достаточно нескоро.

Как получилось, что забанили пятизвездочного пользователя, который НЕ постил ничего плохого?

★★★★☆

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ты бы хоть сдерживал свой перманентный нацпольный бугурт, что ли.

fragment
()

Вообще-то в правилах сказано, что по решению из совещания модераторов забанить звездатого можно.

Как получилось, что забанили пятизвездочного пользователя, который НЕ постил ничего плохого?

Модераторам не понравилось то, что он постил в толксы и L-o-r сегодня. Я сам не поддерживаю решение о бане и порекомендовал бы модераторам к понедельнику его разбанить. А то есть риск увидеть ночь тузиков. Но это уж как они решат. Однако же звездатых банят не в первый раз. И вроде пятизвёздочных - тоже.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

Редкие исключения лишь подтверждают «многомиллионные» правила...

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

А за претензии вида «убери аватару, она мне не нравится» я бы на месте модераторов поставил вопрос о снятии с должности за злоупотребление полномочиями.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Эх, сколько меня с этими аватарками гоняли…

Блин, ну не нравится тебе на говнокартинки смотреть - отключи ты аватарки… Сам их уже давным-давно отключил из-за засилия педофилов на ЛОРе.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Не, ну это просто феерия какая-то!

Надо же было в словах «****** какой-то» целых 8 ошибок допустить.

redgremlin ★★★★★
()

Пациент после личного разговора ушёл думать, поэтому я тему закрываю до его просыпания, протрезвления и передумывания.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.