LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ностальгии тред

 , , , ,


0

2

В 2018 году перестал заходить на ЛОР. Но недавно наконец захотелось вернуться.

Наткнулся случайно в поисковике на lorquotes и решил открыть (туда вроде даже попала пара моих сообщений). В результате попыток открыть сайт, который, как выяснилось, мёртв, нашёл тему. После этого не удержался и пошёл читать остальной форум.

Пока читал новые и старые темы, проникся осознанием того, что ЛОР во многом намного лучше остальных ресурсов. Однако вместе с наслаждением от прочтения эпических тредов второй половины прошлого десятилетия (I was there when it was written, как говорится) меня наполнило ощущение постапокалиптичности: куча никнеймов в старых темах перечёркнуты; в новых темах больше нет пользователей, которые были тут раньше; в худшем случае вместо них теперь в старых тредах теперь сам с собой спорит @Deleted, и только благодаря упоминаниям их никнеймов в комментариях вспоминаешь, что этот пользователь существовал; те, у кого раньше было 1-3 звезды теперь имеют 5; модераторы, которые больше не модераторы; @jollheef@Dimez) вообще удалился, жаль. (Из плюсов: теперь большая часть моего игнор-листа в бане.)

Предлагаю устроить перепись живых лоровцев.

cast @x86-
Привет, версия меня из прошлого.

Есть ещё кто-то из новых регистрантов?

P.S. Моя аватарка теперь на ⅔ не соответствует действительности, надо сделать новую.

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Помню всех. Иногда смотрю на свои пять звёзд и удивляюсь, всегда ж было три… Да, на лоре соотношение алмаз/хлам намного выше, чем везде. Жаль, времени на него всё меньше.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86-

Осталось тебе заработать 5 звёзд и поставить аниме на аватарку. Не волнуйся, я до этого тоже не сразу докатился дошёл.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Сначала было двое отслеживающих, потом только я, потом опять двое.

Кто ты, таинственный аноним, подписавшийся на эту тему? Признавайся.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

таинственный аноним, подписавшийся на эту тему? Признавайся.

Я. 😂

Papant
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Кстати, самое главное спросить забыл: какие за последние 3 года были значимые события (драмы)?

Кто может напомнить, что с белкой произошло? Он сам с себя модераторские полномочия сложил? И почему он аккаунт выпилил?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

что с белкой произошло?

С выфером?

Он сам с себя модераторские полномочия сложил? И почему он аккаунт выпилил?

Его же забанили.

Papant
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Кстати, самое главное спросить забыл: какие за последние 3 года были значимые события (драмы)?

Кащенко ушёл, причём окончательно. Видимо, достало, что leave его аккаунты банит. Он создаст, а тот банит – прям как женатая пара! Ещё свалили RTP, Quasar и прочие "беи".

Делириума забанили после успешно проведённого квеста (и признаний в любви Альфе).

Эдик довёл Шамана, за что улетел туда же чуть ли не сразу после разбана.

Zhbert, alpha, hobbit, xaizek – новые модераторы. Был ещё bryak, но он крупно опозорился нацполом против женщин, из-за чего был выгнан ссаными тряпками (три месяца продержался).

Шаман уходил из модераторов (и успешно вернулся).

https://www.linux.org.ru/forum/talks/16119114 (почитай комментарии, в частности, самого "колдуна" – ночью спать не будешь). Ещё меня собака укусила, но обошлось.

А теперь о грустном – померли KRoN73 (инсульт) и Linfan ("короной" в больнице заразили, он после инсульта ещё был). Ещё Xatab умер.

О техническом: Microsoft выпустила свой дистрибутив (!!! ЭТО ОН !!!), Deadbeef выпнули в AUR, случился крупный скандал в мире "бздунов", ну и по мелочи. Появились ашанбайки от AMD.

Korchevatel ★★★★★
()

Я вроде вообще, с 2000-го тут, пишу редко, в основном читаю, в основном новости. Вторая звезда появилась совсем недавно, что даже неожиданно было.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Он сам с себя модераторские полномочия сложил?

Нашёл. Оказывается, ещё задолго до моего помещения в криокамеру было.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Кстати да, @Quasar в своих сообщениях перед цитатами всегда вставлял ник пользователя, которому отвечает. Раньше в этом никакого смысла не было, а сейчас это эффективный метод по борьбе с @Deleted.

Zhbert, alpha, hobbit, xaizek – новые модераторы. Был ещё bryak, но он крупно опозорился нацполом против женщин, из-за чего был выгнан ссаными тряпками (три месяца продержался).

В купе с ЖВИМ и временным ШВИМ такое ощущение, что скоро все пятизвёздочные, кроме «диссидентов», по очереди будут тут модерировать.

Меня проклял torvn77

torvn77 ★★★★★ «Если около недели не мыться то организм перестраивается и начинаешь меньше потеть»

P.S. Какой безответственный взрослый научил тебя обходить замену кавычек?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

В купе с ЖВИМ и временным ШВИМ такое ощущение, что скоро все пятизвёздочные, кроме «диссидентов», по очереди будут тут модерировать.

Теперь твоя очередь. :)

Какой безответственный взрослый научил тебя обходить замену кавычек?

@derlafff

Korchevatel ★★★★★
()

P.S. Моя аватарка теперь на ⅔ не соответствует действительности, надо сделать новую.

sudopacman, ты стал ещё более красивым фембоем? Или трансгендерный переход сделан?

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Теперь твоя очередь. :)

Я за время активности наплодил огромное количество тупняка. И после самооткапывания у меня желание постить тупняк не пропало. Поэтому разве что если введут должность какого-нибудь «младшего модератора» — как обычный пользователь, только с правом резать явные нарушения.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

ты стал ещё более красивым фембоем?

Никогда им не был.

Аватарка уже новая стоит, в профиле ссылка на старую.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«Няшка» — это же не обязательно про девочек.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

после самооткапывания у меня желание постить тупняк не пропало.

Шаман007: Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего…

Korchevatel ★★★★★
()

О, sudopacman. С возвращением! Корректор, который действительно корректирует новости.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Ого. Не думал, что у моей деятельности были поклонники. Помню, все только возмущались. Удивлён, что тогда тег «СВИК» не появился.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Да какой-то анонимный "бей", выдающий разной степени гейства шуточки-смехуёчки, и подписывающийся как "Владимир". Настолько обширно постил, что уже стал притчей во языцех.

"Нарцисс", "Каштан" и иже с ними – из той же оперы, а возможно, и из той же дурной головы.

Korchevatel ★★★★★
()

Кто-то жив, кто-то мёртв. Keep calm, and carry on.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Владимир

довольно приличный

/0. Он иногда такое выдаёт, что блевать хочется.

Гейские шутки Delirium постит.

Значит, он не успокоился после "бани" и теперь от имени анонима терроризирует ЛОР?

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.