LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от TDrive

Нет, мне нужен список симптомов опубликованный в научном рецензируемом журнале

https://www.google.com/search?q=PHMG+toxicity

Ну или если ты считаешь что лизнуть санитайзер это допустимое доказательство

Я считаю что это самый простой и доступный для тебя способ. Никакие мои слова и ссылки не смогут убедить тебя в чём-то лучше чем собственный эксперимент. Впрочем, есть сомнения что и это сработает, есть же выражение «хоть ссы в глаза».

в таком случае предлагаю тебе найти больного ковидом и облизать его.

Возможно я это делал и даже не один раз. И не только облизывал. Мне как-то пофиг на весь этот ковид и прочие насморки с простудами. Это же не повод не заниматься взрослыми глупостями. Правда облизываемая была женского пола. Или это должен быть непременно «больной ковидом» в смысле мужского пола? Тогда увольте, «мой пёс в эту сторону не лает».

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Или это должен быть непременно «больной ковидом» в смысле мужского пола?

Конечно же, нужна репрезентативная выборка.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Что тоже заранее обговаривается в договоре.

Ничего подобного. В договоре обговаривается соответствие правилам и требованиям установленым регулятором. Если требования поменялись и регулятор ввел новую норму - работник обязан сделать всё что нужно что соответствовать правилам. Работодатель как правило предоставляет сколько-то дней раз в полгода или в год для прохождения соответствующих процедур - прививок, медосвидетельствований и т.д., и на этом его обязанности заканчиваются. В случае несоответствия правилам работодатель имеет право не допустить или отстранить сотрудника от работы.

Nastishka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intel

Ну так и не верь нашей. Верь западным научным журналам, вывод которых однозначен: спутник - эффективная и безопасная вакцина.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

бункер

От вас придурков только туда и остаётся.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Не оставим, не волнуйся. Ты тоже будешь привитым

привитым

Прививают собак вроде тебя. Нормальных людей вакцинируют.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Есть предположения отчего? Если говорят, что погиб от ковида. Но почему-то развитие болезни попёрло именно после «вакцинации».

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Если говорят, что погиб от ковида

Ключевое слово - говорят.

Когда я жил в Воронежской области, у каждой бабушки болела голова из-за выбросов на НВАЭС.

Возьмем, к примеру, такой случай. Некий мотоциклист выпил стакан томатного сока сел на мотоцикл и через полчаса намотался на столб. Большинство будет уверено что виноват сок.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Ключевое слово - говорят.

Именно так. Из каждого утюга - Жорж погиб от ковида. А по факту погиб от отравления жижей по имени «вакцина», которую ему кольнули накануне.

И да, вакцинация не нужна и бесполезна.

Hertz ★★★★★
()
Последнее исправление: Hertz (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Hertz

И да, вакцинация не нужна и бесполезна.

там же по графику получается что в штатах с меньшим процентом вакцинированных больше смертей.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ну так и не верь нашей. Верь западным научным журналам, вывод которых однозначен: спутник - эффективная и безопасная вакцина.

То-то ЕС и даже сраный ВОЗ не одобряют ее

intel ★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ты должен решать?

Именно так, по принятию подобных решений должно учитываться как минимум общественное мнение в виде репрезентативных опросов, а в идеале мини-референдумы, можно с образовательным цензом.

intel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

А по факту погиб от отравления жижей по имени «вакцина», которую ему кольнули накануне.

Какие ваши доказательства?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intel

Именно так, по принятию подобных решений должно учитываться как минимум общественное мнение в виде репрезентативных опросов, а в идеале мини-референдумы, можно с образовательным цензом.

В каких странах устраивали референдумы на эту тему?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Никаких, был мужик, потом помер

Таких случаев было много в моей жизни. Вот так сидишь с человеком, пьешь пиво/чай. А на другой день - нет человека.

Но конечно да, вакцина виновата.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Разница копеечная, но нам рассказывают, что это панацея (умалчивая о смертельных побочках).

Нихрена не понял, ты скинул голый график на котором видно что при 30-40% вакцинированных смертность устойчиво выше чем при 50-60%

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Не могу сейас найти тех сообщений, где явно говорилось. Кроме косвенных, можешь почитать аккаунт покойного https://twitter.com/catxanax
https://twitter.com/catxanax/status/1409145773862932486

Hertz ★★★★★
()
Последнее исправление: Hertz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

В каких странах устраивали референдумы на эту тему?

Я говорю как в идеале, но опросы проводятся всегда и везде и щупается общественное мнение, тем более в случае таких необязательных мер, общественное мнение очевидно отрицательное, заболеваемость эта хрень с запретом входа в рестораны очевидно не снизит, это тупо инструмент шантажа

intel ★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

при 30-40% вакцинированных смертность устойчиво выше чем при 50-60%

Fully vaccinated 56%
Daily deaths/100k = 0.1989

Fully vaccinated 37.2%
Daily deaths/100k = 0.1990

Устойчиво выше, да.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intel

это тупо инструмент шантажа

Шантаж с какой целью? Внедрить жидкие чипы и поработить людей потому что все сговорились против тебя? Вы реально за***и уже со своими ТЗ)

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Как я понял они взяли две какие то отдельные точки, там по графику есть и большая разница.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Шантаж с какой целью? Внедрить жидкие чипы и поработить людей потому что все сговорились против тебя? Вы реально за***и уже со своими ТЗ)

Я где-то такое говорил? Не знаю что там в твоих фантазиях. Шантаж с целью заработать бабла на вакцинации очевидно. При чем на непроверенной вакцине, сделанной великой россиянской путинской фармой, в стране где медицину конечно не разваливали методично последние 30 лет

intel ★★
()
Последнее исправление: intel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intel

Шантаж с целью заработать бабла на вакцинации очевидно.

Походу они просчитались сделав вакцинацию бесплатной.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

В прочем чего еще ожидать от Путина, он же тупой, хотел заработать а сделать вакцинацию платной забыл. все сходится.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Товарищ, в вашем-то возрасте наверное пора понять, что бисплатно ничего не бывает. Следующий этап просветления - осознать, что самые дорогие вещи - бесплатные, но это уже запредельно. Пойми хотя бы первое.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Товарищ, это не философия, это экономика. Если ты не отслюнявливаешь за вакцианацию резаную бумагу из своего кошелька, это не значит, что ты за неё не платишь. Только если бы ты отслюнявливал, то кричал бы «ой, а ч0 так дорого-то?». А так ты молчишь, а денежки - идут.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от lenin386

Да я программист, и мне как программисту не очень понятен алгоритм распила. Зачем загонять людей вакцинироваться?

Вот смотри.

Государство покупает сомнительную и непроверенную вакцину за бюджетные деньги, по пути получает откат, теперь у Путина в карманах деньги с отката и склад с сомнительной вакциной. Зачем людей заставлять колоться если можно дождаться истечения срока годности и списать все без каких либо последствий?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Все бюджеты - дефицитные, не только бюджет РФ, но и США, Японии, Великобритании. Откуда «выделяют» деньги на вакцинацию, если их нет? Их забирают у военных? NOU. Их забирают у артистов? NOU. Их ПЕЧАТАЮТ. А когда деньги печатают, неизбежна инфляция. Вот если полгода назад ты за свою Шкоду заплатил бы 800 тыщ, то сейчас плати 1миллион 500тыщ. Эти 700 тысяч рублей - цена вакцинации, которую ТЫ платишь. И это ещё не всё. Обесцениваются твои накопления, обесценивается твоя пенсия. Такие дела, товарищ. А ты думал, это 10 баксов стОит, да? Бггггг.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от TDrive

Зачем людей заставлять колоться если можно дождаться истечения срока годности и списать все без каких либо последствий?

Ты точно прививку делал? Там это, её номер вписывают, не прокатит списать-то.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ты точно прививку делал? Там это, её номер вписывают, не прокатит списать-то.

Тогда зачем ловят тех кто продает фальшивые регистрации о получении прививки? Они же увеличивают охват клиентов, работают по антипрививочникам.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Там это, её номер вписывают, не прокатит списать-то.

Вообще это само по себе странно, государство само же этот контроль и установило. Сами себе мешают пилить бюджет?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Иногда змеюка может и жрать свой хвост, такое случается. Государство - это организм, правая рука которого не подчинятся левой, а иногда и голове.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Они работают по лохам. Настоящий антипрививоиник отправит вакцинироваться вместо себя гастарбайтера.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Иногда змеюка может и жрать свой хвост, такое случается. Государство - это организм, правая рука которого не подчинятся левой, а иногда и голове.

Так в РФ не авторитарный режим? Возможности Путина сильно переоценивают?

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.