LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России

 


0

1

Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России», — сказал Кучерена.

По его словам, законодательство РФ позволяет ему получить бессрочный вид на жительство. Адвокат отметил, что процедура продления вида на жительство затянулась из-за ситуации с коронавирусом, но «теперь ответ получен».

Отвечая на вопрос, как Сноуден себя чувствует во время пандемии, Кучерена сказал, что «с ним все в порядке».


Ответ на: комментарий от UVV

Не передёргивай. Я не говорил, что где-то нет обязанностей. Я говорил, что на права человека с паспортом РФ в самой РФ клали большой болт.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

я в сортире пёрнул, ФСБ об этом знает, или нет?

When an easily recognizable noise resounds near the user, notifications are automatically sent to the user’s smartphone so that he or she can intervene. Google claims that this feature recognizes at least 30 everyday sounds.

https://technology.inquirer.net/104819/this-app-can-warn-the-deaf-about-suspicious-noises-around-them

Так что теперь нужно себя сдерживать в присутствии умного и интеллигентного телефона.

Aber ★★★★★
()

Зашкваром больше, зашкваром меньше…

Miguel ★★★★★
()

Смелый чувак, надеюсь, у него будут дети.

novus
()
Ответ на: комментарий от next_time

А вы думаете, за вами следит роскомнадзор?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Роскомнадзор не следит, он блочит. На этом его полномочия всё.

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Эквадор не продался, продалось новое консервативное правительство.

Бывший президент Корреа (который, кстати, теперь работает в Russia Today) по-прежнему выступает в поддержку Ассанжа.

pelmeshechka ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А чем Сноудену плохо в России?

мы в соседней ветке выяснили с XoFfiCEr, что если зарплата уже не максимально рыночная, то для айтишника это суровый дауншифтинг.%(

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

XoFfiCEr тоже не гонится, но считает, что меньше 100 тр. это бомжевать...

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

что если зарплата уже не максимально рыночная, то для айтишника это суровый дауншифтинг

ЛОЛ. Это конечно самое первое, что должно заботить человека, которого на родине (имеющей самые высокооплачиваемые спецслужбы и влияние на весь мир) ждёт суд и тюрячка за госизмену.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Например права на мирные собрания и свободу выражать свое мнение, гарантированные Конституцией РФ. Иди, вон, попробуй к гостинке выйди с пикетом или митинг против строительства храма согласуй.

В Нидерландах ни с кем не надо митинги согласовывать. Иди на площадь Дам и стой с плакатом против Короля или правительства и никто тебе и слова не скажет.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Я прекрасно помню, как учавствовал на местном митинге против строительства мусоросжигающего завода пососедству с улицей, на которой жил. Так что право на мирные собрания и т.д. есть.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

в тему не вникай, комментарий оставляй

Эта тема про Сноудена, а не про расценки на айтишнегов за кг.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

как учавствовал на местном митинге против строительства мусоросжигающего завода пососедству с улицей, на которой жил

Не против этого ли?

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Если при этом говорил с кем-нибудь по телефону, то да, зафиксировано.

Не, говорить по телефону и пердеть одновременно - такое я себе не позволяю!

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.