LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всё, я досмотрел разрабов, давайте обсудим.

 , ,


0

1

Затянутовато, актёры не понравились, но сюжет совсем даже и хороший. И сколько тем для размышлениЙ, трактовок... но я промолчу. Жду ваших мнений.

Зы. А эта чимуляция у них крутилась на линуксе?

Зы2. https://www.imdb.com/title/tt8134186/?ref_=fn_al_tt_1

★★★

Последнее исправление: ChekPuk (всего исправлений: 1)

Азиатка есть, азиат есть, старый азиатонегр есть, просто негр есть, ну вполне норм.

А есть на имдб фильтры по расе актёров? Ну чтобы сериал без негров или азиатов?

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

там вообще не о том. Если не сидеть и не считать негров попавших на зандний план, а смотреть фильм, то внимательный зритель может заметить, что даже главный герой там не зря азиат.

А так, включил я Книжный магазин Блэка и тут в больнице негритянка. Ну что мне, бежать на площадь и орать, что блэк-говно?

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

happy end, чо

Глазастный чувак нашел свою дочь, азиатка нашла свою любовь ( азиата тоже ).

Другой вопрос чо в виртуале А не виртуал же наша жизнь ?

Да как бы Исус намекает ?

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich1

Они-то всё нашли, но ей не всё равно. И «снаружи» остались люди реально контроллирующие всё. А им никакая романтика не интересна.

А что намекает Иисус? не понял. Но да, как определить что мы не в виртуалке?

Но фильм же и не о том, что мы в виртуалке, хотя немного и о том. Сложный хороший фильм.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Иисус намекает на божественное предназначение

ложный хороший фильм.

Да ну бред чо. Все предназначено зараннее. И китайянка посылает все это на 3 буквы.

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Майя - аМайя - та самая девочка - дочь глазастого чувака

Jopich1
()

Кстати, а есть нынче расистские кины только для бледнолицых? Чтобы никаких негров не мелькало даже в эпизодах. Никакого рэпа, хипстеров, макбуков и прочей гомосятины. Что-то про суровых мужиков на лесоповале, например.

bread
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Божественное предназначение испытывал лупоглазик, потому что видел конец. И да, они все искали подтверждения/опровержения реальности Христа, но как и любой другой человек добравшийся до машины времени сделал бы раньше или позже. А лупоглазик конкретно был поражён нецентральной центральностью своей роли в этом всём.

Особенно понравилась сцена, в которой он практически ощущал себя Христом идущим на казнь, но такой облом и сразу ещё облом... Не, тут много параллелей, отсылок и поводов подумать. Через месяцок посмотрю ещё раз.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich1

Ты про которого из трёх? :) Тот который играл в начале меня вымораживал каждым появлением. Я был так рад, что его убили. Сам актёр не нравится.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich1

Ладно, тут оказывается его никто не смотрел. Спойлерить не будем.

Но тебе понравилось или нет? Потому что от наслоения смыслов меня реально прёт.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Бред полный, чо.

К программированию никакого отношения.

Остальное - домыслы.

Иисуса приплели чтобы показать божественную предназначенность, которую тут же опровергли. Ну а виртуальная реальность как бонус.

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Jopich1

К программированию имеет почти никакое отношение, да. Но интересно, на чём бы они всё это писали. Или у них там вообще квантовый компьютер?

И почему бред? По мне так даааавно такого небыло. Может я с голодухи так рад. Ещё понравился сериал про виртуальный мир для покойничков. Тот тоже хорош.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich1

Не предназначенность, а чувство предназначенности, которое испытывали эти маньяки, пока девка их не вразумила. Ну а тот дед всё вообще обломал, да.

ChekPuk ★★★
() автор топика

Тред пока не читал, смотреть стоит? Сразу скажи, негры в протагонистах есть? Педики, лесбиянки и прочая нечисть меня не напрягают.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

да ну нафиг: что мешало протянуть руку на плотине если зараннее известно все ?

А так бред:

мир хорош но требует внешних вливаний - т е фактически нужно поддержка текущего режима

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Ок, если найду время посмотреть, то тему откопаю.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Они верили в предопределённость, потому что до того момента всё сходилось и тётка та пацана во всех реальностях даже не попыталась остановить. Какие мосты?

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Да там типакитаянка, которая на самом деле японка - страшная как моя смерть. Впуклая, с чахоточным выражением того места где должно быть лицо.

ChekPuk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Ладно, тут оказывается его никто не смотрел.

Ну а зачем смотреть, если можно почитать на лоре. Я сейчас и книги не читаю, иду на фантлаб и смотрю отзывы. Очень удобно, экономит массу времени.

bread
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

мосты

типа все предопределено из 1 атома

все зараннее известно и можно построить ближайщее будущее

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Это плохо, я завязал смотреть все это творчество, ибо с людьми что-то не так, что не кино или сериал, то сплошная кровища, блевотина и мерзкие рожи.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

A computer engineer investigates the secretive development division in her company, which she believes is behind the disappearance of her boyfriend

Похоже на то. Не знаю как там у них, но у нас я за всю жизнь видел две грамотные админочки и 2.5 программисточки, грамотность полутора из которых под большим вопросом. Так что полагаю, что это трансгендерная членодевка.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.