LINUX.ORG.RU

Действительно, не стоит про беты писать. А вот подготовить новость к релизу, можешь начинать уже сейчас :) ну серьёзно, застолби, мол, я, такой-то пишу новость про кеды, кто может помогите. А так, «напишити мне новасть» Буржуй.

Когда релиз светит? Я в понедельник буду свободный, могу посмотреть, но ничего не обещаю.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Зачем? Тут народ после релиза ещё год-два на старье сидит, а тут бета. А потом про релиз то же самое напишешь, а потом тебе скажут «задолбали на глагне висеть!!!»

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Ладно, удалили — так удалили. Может, напишу новость к релизу.

anti_win ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Но это не вполне честно. Правилами нигде не оговорен запрет на новости про бета-версии. И таких новостей полно. И это лучше, чем копипаста с опеннета.

anti_win ★★
() автор топика

Я 5.18 ещё не успел посмотреть.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Есть проекты, в которых ожидаются значительные изменения, где пользователей заранее предупреждают. Тогда стоит писать. А когда все новости «причесали ещё одну кнопку», то зачем? Были и у КДЕ беты значительные, писали. А писать ни о чём - не надо.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Кажется, что новости про беты висят либо в случае, если это первая бета нового проекта, либо если релизы проекта происходят крайне редко и при этом бета привносит существенные изменения. При этом релизы плазмы случаются практически по расписанию и при этом изменения там скорее эволюционные, чем революционные. И в этом плане новости про беты того же Гимпа смотрятся вполне норм, а про Плазму - нуу, как излишества, кмк.

stetzen ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.