LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый куратор ИТ в Думе

 


0

2

Новым главой Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи стал Александр Хинштейн.

Пассажир известен тем, что в 1999 г. на него было возбуждено уголовное дело из-за использования поддельного удостоверения сотрудника МВД. Следствие настаивало на психиатрической экспертизе Хинштейна, но затем дело было прекращено.

Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Какие люди - такой и парламент

Что сказать-то хочешь? Или это очередной нытик-тред о том как всё плохо?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Ну вот не так давно владелец тосканских виноградников и прочих огромных богатств был премьером. Да, во главе России стоят вот такие люди. Внезапно, да?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Да какая разница? Они уже все продемонстрировали свое нежелание работать на благо страны и народа. Остальное - детали

cvs-255 ★★★★★
()

Пассажир известен тем, что в 1999 г.

А с тех пор о нем вообще ничего не известно?

Deleted
()

По заголовку сначала подумал, что новость про DOOM. А оказалось, очередной бандит в госдуре.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Интересно, потрут в вики если туда про ксиву добавить? Я вот как то пробовал статейку в вики от анона написать - и это практически не реально, если только акк у регистранта угнать.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

но в википедии факты интересней

Таки шо он наш человек? Ну этим не удивить.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

А! Ы! Мне только вступительных слов хватило, что бы сделать выводы к какому курсу сия рокировка могла бы вести.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

«15 мая 1999 года в отношении Хинштейна было возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложных документов (статья 327 ч. 3 УК РФ). 14 мая Хинштейн при нарушении правил дорожного движения предъявил сотрудникам ГИБДД удостоверение капитана МУРа Матвеева.» Из википедии.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Недавно на интернет-ресурсе rutube.ru появилась серия частных видео под общим названием «Хинштейн в сауне», в которой депутат открывается с новой неожиданной для своих избирателей стороны. Частное видео с человеком, до боли похожим на депутата Госдумы Александра Хинштейна в главной роли, в течение нескольких дней находилось в свободном доступе миллионов пользователей Интернета. Несколько десятков видеороликов (см. приложения), снятых скрытой камерой видеонаблюдения в сауне, запечатлели фигуранта, а также еще трех человек – девочку-подростка, юношу и трансвестита, – занятых самым «естественным» занятием. Видео содержит сцены извращенного группового секса с элементами гомосексуализма и педофилии, в которых человек, похожий на депутата, принимает основное участие. Даже несмотря на невысокое качество скрытой съемки, видеоматериалы производят неизгладимое впечатление.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Посмотри Миллиарды те же. В плане кто-как дрочит, пока он не склоняет делать меня так же - я не переживаю.

Если хотя бы половина из Миллиардов и Прослушки правда, то всё не так уж и плохо в том числе и у нас, либо всё не так уж и хорошо у них. Тут как смотреть.

Про педофелию - если пошукать по порнхабу, можно вполне себе «девочек» увидеть на миниатюрах под удачным ракурсом, но по итогам там будет дама за 30 вся в тату и опытней чем все лоровцы вместе взятые, ну может за исключением @DELIRIUM.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Решают как тебе правильно пользоваться интернетом.

Uncle_Bobby
() автор топика

Ну, дык задача закопать, а не развивать. Это такой Игор - горбатый, немного сумасшедший слуга у местного карлика-дракулы.

gfederix
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Могли бы назначить менее одиозного клоуна, тем более образование у него журналиста. У нас что прыгунов или певцов хороших мало?

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Может стал, может нет. Пожизненный бан человека (что бы это ни было - запрет занимать должности, органичение свободы, лишение свободы) - слабоумие и мудачество, больше свойственное тоталитарным системам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Это вообще по сути хулиганство

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Тут сложно спорить, люди с образованием обычно какую-то херню творят.

pon4ik ★★★★★
()

На такие должности нужно брать того, кто может поддерживать 50 Calculate Linux в гетерогенной среде в одиночку.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

С гетерогенной средой ты идёшь нафиг, в Госдуме среда гомогенная, чему герой топика доказательство

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pon4ik

Я вот как то пробовал статейку в вики от анона написать - и это практически не реально

про создание новых статей не в курсе, но в существующие я правки всегда от анона вношу, ни разу проблем не было

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно это работает, пока твой айпи твой.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В общем, главный вывод из всего этого - нельзя трахаццо на чужой территории, надо к себе приводить, если не хочешь звездой ютубов стать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так что лучшим решением будет молиться, поститься и петь гимн по утрам, даже у себя дома.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я сам свои домашние видосы им на почту скинул, теперь меня нечем шантажировать

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут стоит уточнить позицию. Прецеденты пожизненного запрета распространены и в демократических странах (Berufsverbot, денацификация, люстрация).

yugr
()
Ответ на: комментарий от yugr

Прецеденты пожизненного запрета распространены и в демократических странах

Это не делает его чем-то хорошим

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я просто хотел для протокола уточнить, что наиболее развитые страны с давних пор практикуют пожизненные поражения в правах в случае тяжелых преступлений.

yugr
()
Ответ на: комментарий от yugr

Я просто хотел для протокола уточнить, что наиболее развитые страны с давних пор практикуют пожизненные поражения в правах в случае тяжелых преступлений.

уезжай туда

iamdenchik
()
Ответ на: комментарий от yugr

Ииии это не делает это чем-то хорошим. Если, конечно, речь не о психопатах каких-нибудь.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.