LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый куратор ИТ в Думе

 


0

2

Новым главой Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи стал Александр Хинштейн.

Пассажир известен тем, что в 1999 г. на него было возбуждено уголовное дело из-за использования поддельного удостоверения сотрудника МВД. Следствие настаивало на психиатрической экспертизе Хинштейна, но затем дело было прекращено.

Ответ на: комментарий от cvs-255

Для борьбы с беззаконием нужна холодная и ясная голова. У паствы Навального с этим оче плохо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Нисколько не сомневаюсь, что неограниченная диктатура Навального и Ко его построит в кратчайшие сроки XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты троллишь, да? Как раз ни Навальный ни те, кто его поддерживают, не стремятся к диктатуре. Потому что диктатура полностью противоречит тому, что они (и я) хотят построить

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Как раз ни Навальный ни те, кто его поддерживают, не стремятся к диктатуре

Неужто будут ровно так же вялотекуще и уныло бороться с коррупцией, годами собирая доказательства для следствия и суда? А в чём тогда разница с нынешними правителями?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

диктатура полностью противоречит тому, что они (и я) хотят построить

диктатура полностью противоречит тому, что они (и я) хотят построить

диктатура полностью противоречит тому, что они (и я) хотят построить

Сорян, тут я просто в голосину XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да, потому что с его подачи до выборов допустили только массовку, а не тех, кто всерьез намерен бороться

Лучше коррупционеры у власти чем культурная революция :)

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Люблю я болтать с адептами Алексея - такие взрослые и зрелые люди, как на подбор))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бабло чувак зарабатываёт и в рот он того все революции и т.п. Его текущее положение вещей вполне устраивает. Сейчас понабегут фанаты вагинального и будут томно стонать, что быдло мало платит донатов их отцу-командиру, и вообще ленится на диване и ждёт, когла Лёшка махом решит за них все проблемы и власть хорошую поставит. Дешёвая попытка взять на слабо.😎

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Бабло чувак зарабатываёт

А что если нет? Ведь проще быть радикалом чем делать вид что ты радикал. Что если он просто не способен идти на компромиссы?

Я посмотрел много видосов Навального (и фильмы Лошака, рекомендую). Как человек он мне даже нравится, но как вождьпрезидент - нет.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я всегда занимаю очередь в среду, уже отстоял :)

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Он разоблачает коррупционеров и пытается прогнать их из власти. Уже одного этого достаточно чтобы поддерживать его. А чей он там, госдеповский или не госдеповский - дело десятое. Коррупционеры и воры хуже госдепа.

А ты не подумал, что он работает на ту же контору, которую ругает? Создали мифические образы «силовиков» и «либралов», которые типа друг с другом конкурируют, а на деле просто таких верующих в путиных и навальных разводят, как лохов.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Они все были «благодетелями» и «неворами», когда стремились попасть во власть. А когда попадали на вершину, и осваивались, постепенно превращались в «сволочей» и «воров».

seiken ★★★★★
()

Новым главой Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи стал Александр Хинштейн.

Лично я считаю что это хорошо, мне как it-специалисту не составит труда обойти все те запреты что придумает «Хинштейн и Ко». Как там говорилось? - «Чем больше в армии дубов, тем крепче оборона!»

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Коррупционеры и воры хуже госдепа.

Коррупция — единственное что спасает РФ от погружения в фашизм.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Культурная революция тамешта не за горами — православный сталинизм страшная штука, покруче любого ИГИЛа будет.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

православный сталинизм

нахера он?

Почему, блин, нельзя нормальное современное устройство государства, ориентированное на людей, а не на очередное «величие»?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

нахера он?

Потому что его исповедует подавляющее большинство людей, идентифицирующих себя как так называемые русские.

Почему, блин, нельзя нормальное современное устройство государства, ориентированное на людей, а не на очередное «величие»?

См. bogoeb.txt

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

идентифицирующих себя как так называемые русские.

И? Я вот тоже вроде как русский. Но фашизма вовсе не хочу

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я вот тоже вроде как русский. Но фашизма вовсе не хочу

Да ты-ж за г-на Навального топил — значит нац-предатель (криптоукраинец/бендеровец/etc). Русский любит только Партию и Путина. В б-женьку, кстати, веришь как полагается настоящему русскому?

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 8)
Ответ на: комментарий от thunar

Я русский и против Путина. А еще я не верю в бога. В науку впрочем тоже не верю - наука не нуждается в вере, научные утверждения вполне себе проверяемы

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я русский и против Путина

Значит ты нац-предатель.

Как говорится, или крестик сними, или трусы одень. Хочется быть «русским» — будь добр погрузиться в средневековое азиатское мракобесие, с боженькой, дидами, Сталиным и культом Вождя. Не нравится мракобесие — тогда придётся оставить национальную идентичность как вредное и устаревшее понятие; и признать, наконец, самому себе что ты против России.

научные утверждения вполне себе проверяемы

В РФ мнение Партии и Президента важнее утверждений науки.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от thunar

‘Русский’ это национальность. Как китаец, араб или эскимос. С мировоззрением никак не связано

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.