LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ростелеком сделал бесплатные звонки с таксофонов на все домашние по всей России. Вот теперь будет раздолье телефонным террористам!

 , ,


0

1

Subj

С 1 июня звонки с таксофонов на стационарные телефоны по всей территории России станут бесплатными. Об этом заявил глава «Ростелекома» Михаил Осеевский.

Компания начала отменять плату за звонки с таксофонов с 2018 года. Сначала бесплатными сделали звонки на стационарные телефоны в пределах города или района, затем — внутри субъекта РФ.

«В начале 2018 года мы отменили плату за местные звонки - сразу в пять раз вырос трафик. В конце 2018 года мы отменили плату за звонки внутри субъекта - тоже видим по итогам первого квартала большой рост. Считаем, что это правильно. Мы видим интерес людей, видим потребность, поэтому таксофоны живы, живут, и еще долго будут жить», - заключил Осеевский.

кто там хотел звонить анонимно? Вперёд! Кстати, можно ведь BBS-ку замутить, и коннектиться туда с таксофона.

★★★★★

Ответ на: комментарий от darkenshvein

Более чем! У мегафона-то теперь при звонке на городские номера минуты не из пакета! Чем тёща и мотивирует существование домашнего телефона. А таксофоны на центральном вокзале в каждом более-менее крупном городе, и в каждой деревне.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.