LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где купить джинсы?

 джинсы,


3

4

где купить нормальные джинсы?
Хочу не совсем тонкие, покрой классический.
Colins понравились, плотные. но выбора мало, синие и чёрные только.
Кто какие предпочитает?
в гугл не посылайте, там всё засрали сео. поиском нормально пользоваться невозможно.

-на рынке
там и померять можно и выбрать у местных

-Заказать там, где берут все
Но есть риск того, что то, что придёт не будет сидеть\смотреться

smilessss ★★★★★
()
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)

Открой какой-нить 2gis и поищи в нём.

Я в последнее время покупал у м. Комсомольская в универмаге Московский (2 этаж, кажется). Сейчас предпочитаю Wrangler.

Когда-то давно покупал Colins на савёловском, было дёшево и удобно. Потом в ассортименте в магазине остался один треш.

И торопись, у джинсовые магазинов часто привозят товар весной и до осени новых привозов просто может не быть. Всё лето распродают остатки.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

там и померять можно

Примерить в любом магазине можно.

grem ★★★★★
()

Сшей сам, не линуксоид что ли?

Deleted
()

На ebay. Там есть несколько продавцов торгующих worldwide американской продукцией Wrangler, Lee, Levis и пр. Размеры американских штанов всегда совпадают с написанным, если написано 32 дюйма, то будет именно 32 дюйма. Цены в разы ниже. Кроме того, тот же Wrangler для американского рынка сильно отличается от европейского - другие модели, другой материал и другие выкройки. Начать можно с копеечных https://www.ebay.com/itm/New-Wrangler-Five-Star-Regular-Fit-Jeans-Men-s-Sizes... например, или они же https://www.ebay.com/itm/Wrangler-Mens-Jeans-Five-Star-Regular-Fit-Many-Sizes.... Примерно за 3 тыр получишь отличные удобные джинсы. Те которые rugged wear - более прочные, но тряпка пожёстче. Есть всё - от модных Wrangler 936 Cowboy Cut до зимних утеплённых с подкладкой из Thinsulate. Есть даже огнеупорные и прочие странности. Лет 7 уже в РФ джинсы не покупал. Последняя покупка в прошлом году - https://www.ebay.com/itm/Wrangler-Jeans-Mens-Rugged-Wear-Classic-Fit-Jean-Lig...

Приезжают примерно за 3 недели.

/thread

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

-на рынке

ахаха, дальше можно не читать

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Открой какой-нить 2gis и поищи в нём.

как это релевантно с моими критериями по поиску вообще

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

ходить по рынкам, мелким торговым центрам и мерять. если найдешь подходящую фирму, то потом по инэту заказать еще пачку таких же. если какой-то нонейм, то прям на месте брать штуки две-три. а так нормальные шмотки найти сложнее, чем алмазы добывать! всюду какой-то трэш массового потребления

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

посоветуйте джинсы. поиск не работает
посоветую ходить и искать

нормальный ответ, чо. какие колёса советуете?

ходить по рынкам

зайдите уже в нормальный большой ТЦ. цены на порядок ниже чем на рынках

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Я в туристических хожу с артикулированными коленями. Удобно и дёшево шопесец. А современные зауженные джинсы для геев и потенциальных импотентов.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dormeur86

спасибо за отзыв.
емнип h&m, ostin всё же тонковатые. возможно, я плохо смотрел.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Если есть outlets можно в них сгонять.

Я вот в Остине накупил себе Леви Штраусов по $15. Но такие цены только в штатах ;(

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Покупал пару раз с твоей подачи. Five Star всё же мешковатые. 936 по мне лучше.

Five Star - просто джинсы для дома и/или какой-то активной работы. Они просто дешёвые и вообще не стесняют движения.

Five Star ещё Relaxed Fit есть - ещё более мешковатые чем Regular Fit. :)

Ну а на люди выйти, конечно 936 круче. :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

0936 поуже будут, чем 13MWZ.

Собственно, 0936 - моя униформа на концерты говно-митол-рока ходить.

------

PS. Внезапно - ещё более олдскульно -

https://www.wrangler-ap.com/th-en/product-details/11mwz

Ой-вей, таки уже классика 1946 года от самого ребе Бени Лихтенштейна.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Такие же как Five Star Regular Fit но тряпка неубиваемая. Чисто рабочие джинсы. Брал для всяких outdoor работ в основном.

Ещё покупал такие https://www.ebay.com/itm/New-Wrangler-Rugged-Wear-Thermal-jeans-Thinsulate-In... на зиму. Вообще теплющие, даже в -30 отлично, при этом дышат и даже в помещении не потеешь, просто тепло. Брать надо точно свой размер, без запаса, они как надо сшиты.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я ж написал

Я в последнее время покупал у м. Комсомольская в универмаге Московский (2 этаж, кажется). Сейчас предпочитаю Wrangler.

А по поводу 2gis можно глянуть хотя бы на предмет ближайших магазинов. Classic straights почти все производят фирмы.

Ещё когда-то был какой-то магазин недалеко от Новослободской, рядом с Союзмультфильм, но, наверное, уже закрылся.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Когда есть деньги, покупаю gap и Levis. Когда нет денег, покупаю Gloria и Mango/new yorker. Всё в супермаркетах. Манго и ньюйоркер - г...о ткань.
Естественно, всё в моллах

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

0936 поуже будут, чем 13MWZ.

Может быть. Надо будет в следующую закупку 13MWZ заказать, хотя конца 936 пока вообще не видно. Неубиваемые штаны. :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

нормальные шмотки найти сложнее

Это точно, ходишь по магазинам и не можешь понять, «кто вообще это покупает?»

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

31x… даже в сетке нет (у этого продавца?)

Да, действительно 31 нету. https://www.wrangler.com/shop/wrangler-rugged-wear-thermal-jean 30 и 32 есть. Возьми чуть больше, чтобы свитер заправлять в штаны можно было :) Зимой тепло актуальнее точного размера. :)

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)

Я Levis беру, единственные которые на меня нормально «садятся». Ну и живут дольше всех что у меня были.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chupasaurus

В голос с накрутки цен в России. Ньюйоркер в принципе г...о.

В Ньюйоркере дешёвые футболки есть. :) Но, сцуко, даже копеечные футболки в Ньюйоркере в Москве в полтора раза дороже тех же самых футболок в том же самом Ньюйоркере например в Мюнхене. При этом доморощенные бузинессмены даже не напрягаются поменять висюльку с ценами на шмотке, а просто заклеивают своим ценником. Отодрав наклейку можно посмотреть на нормальные цены и наглядно сравнить с отечественной жабой. :)

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Не ходите по всяким Kiabi, H&M, Mango, ZARA, Pull&Bear, Bershka, LC Waikiki, Koton, Colin's и прочим аналогам вещевых рынков 1990-х .. начала 2000-х.

В крайнем случае, если нужен junk «на повседневку», чтобы не жалко выкинуть через полгода, в UNIQLO «неварёные» штаны встречаются.

А так только Levi's и Wrangler.

VF Lee - только мексиканские.

А по «белым схемам» - это трешак от индусов Arvind Limited.

Тех, которые еще при Чи-Чи-Чи-Пи поставляли «половые тряпки» под «брендами» Avis и Milton's.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 2)

в бутиках женской одежды, не в гастрономе же. Ну или на рынке, как уже сказали, если неохота переплачивать за практически то же самое.

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)

Купил синьку за 15рублей киданул любую штанину в тазик с ней вот тебе и джинсы свежескопмиленые

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на рынке, как уже сказали, если неохота переплачивать за практически то же самое.

рофлю с тебя

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Либо ебей, либо сэконды. Купил в сэконде за 900 рублей джинсы, плотные, покрой классический, выглядят как новые. Не могу нарадоваться.

Зачем эта роба? Джинсы тяжелые, почти не гнутся, не дышат и стоят как самолёт.

а что предложишь? джинсы, если натуральные хлопковые, отлично дышат и вообще самая практичная одежда. какие-нибудь кэжуал-брюки или спортивки намного хуже

GT
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мы ж на ЛОРе, так что эти джинсы ТСу в самый раз

Deleted
()

Как вариант. Вообще если ты из Неризиновой, то там магазинов полно.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.