LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Купить или не купить? А если купить, то что?


0

0

Вот сижу и думаю. Всё началось с того, что решил я себе мобильный телефон обновить. Посмотрел на цены и понял, что брать буду где-то за 230-250$. Но потом понял, что может лучше купить КПК. По цене сейчас можно найти неплохие модели скажем за 250-350$. Насколько я понимаю, к КПК можно прикрутить GSM модуль и он сможет выполнять функции мобильного телефона. Я пригляделся к следующим моделям:
hp 2110
palm tt2/3
palm zire 72
acer n30
Как я понял, сейчас запустить Linux можно только на tt2/3. Печально, но будем надеяться что спектр таких устройств расширится.
Внимание, вопрос: что вы посоветуете по поводу выбора и покупки КПК вообще. (свои варианты приветствуются). Бытует мнение что это всё игрушки и ничего реального с ними сделать нельзя. Так ли это?

anonymous

Не так. С утра до вечера эти варианты уже года три, как обсуждаем, а ты всё, как в первый раз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне не нужна информация трёхлетней давности

anonymous
()

Так как Линукс реально на них на всех идет не очень далеко (работать можно только на древних iPaq'ах, которые поддерживаются на 100%, лучше купить такой БУ для "поиграть", благо это не дорого), а PDA умеет делать только HP и Palm, и палм недавно умер (сейчас это уже не то, что было 3 года назад), то hp 2110 (если acer, то n50). Говорю как пользователь различных PDA 3 года (Zire->Tungsten E->HP 2210). А вообще www.hpc.ru/forum, а тут это вообще-то offtopic, обсосаный раз 5.

Shaman007 ★★★★★
()

Покупай, Чувак, презервативы, они на много безопаснее, а если ты наденеш на голову, то тебе уже ничего не грозит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

>Там холодильник что-ли встроенный

Он наверное тапочки приносит и обед варит.

dronozavr
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

shaman, а shaman, может тогда какой нить faq? или статейку?

hooj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.