LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Купить онлайн

 ,


0

1

Пришла пора покупать одежду, одежда сама не купится. Посоветуйте хороших онлайн-магазинов одежды, чтобы качество было хорошим, цена низкой, а выглядело хорошо.

Ответ на: комментарий от strangeman

Там фиг знаешь, какое качество. Тогда посоветуй конкретных продавцов.

sgasgar1234
() автор топика
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Окау

Подставь название из своего города

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

оффлайне наценка в разы больше.

А когда придет шмотка, которая будет на тебе висеть как на пугале, что делать будешь?

J ★★★★
()

Обувь я кое-какие шмотки я на алиэкспресс заказывал, но это не сильно дешевле чем черкизон и ждать месяц, пока доставят.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А когда придет шмотка, которая будет на тебе висеть как на пугале, что делать будешь?

Толстеть же, ну!

kranky ★★★★★
()

джинсы на getwear.com. шьют по меркам, сидит идеально

iSage ★★★★
()

Я беру одежду на bonprix уже года два-три. Пару раз пролетал с размерами — деньги всегда возвращают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Размеры это полбеды. Брюки например я стремаюсь покупать в онлайне - в оффлайне-то намучаешься, надеваешь, а они на тебе сидят как говно. Штанины узкие, штанины широкие, зад перетянут, зад отклячен, перед ещё бывает выпирающий, как будто у тебя пузо в паху начинается, талия^W пояс на уровне груди...

Xellos ★★★★★
()
  • Идешь в любой магазин одежды, выбираешь бренд.
  • Меряешь, запоминаешь размер.
  • Приходишь домой, на ebay ищешь одежду по бренду с привлекательной для тебя ценой.
  • Выбираешь продавца с доставкой в твой регион.
  • Оплачиваешь.
  • Ждешь доставки.
  • Получаешь.
  • PROFIT.
e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от kranky

А обувь и не надо искать по-дешевле, обувь всегда стоит покупать максимально дорогую, какую можешь себе позволить.

Другой вопрос, что на черкизоне приличные ботинки и не найдёшь, а в магазине хорошие английские туфли будут тысяч на 7 дороже, чем в онлайне (если знать, где брать).

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Я знаю свой размер

Да ты идиот.
Даже шмотки твоего размера могут выглядеть как говно. Ну раз тебе плевать.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.