LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где купить джинсы?

 джинсы,


3

4

где купить нормальные джинсы?
Хочу не совсем тонкие, покрой классический.
Colins понравились, плотные. но выбора мало, синие и чёрные только.
Кто какие предпочитает?
в гугл не посылайте, там всё засрали сео. поиском нормально пользоваться невозможно.

Ответ на: комментарий от fornlr

В них только коров пасти... В прямом и переносном смысле слова.

Я никогда даже толком не знаю, какую фирму я беру. Главное же чтобы они выглядели slim and sexy.

Не все люди андрогинного типа. Мне, например, в том зауженном говне с низкой талией, что продаётся в 99% оффлайновых магазинах, тупо яйца зажимает и ноги не пролезают (я раньше качался немного)

Deleted
()

Вопрос на миллион долларов. Где можно купить джинсы с жопой (согласно мнению специалистов Института русского языка РАН слово разрешено)? Дело в том, что за последние годы у производителей появилось представление, что у джинсов жопы просто не должно быть. Когда мужик наклоняется и у него видна ложбинка между ягодицами - это должно быть круто. Не знаю, наверное. Если только ты не являешься этим самым мужиком. Единственный выход: шить джинсы на заказ? Хочется спросить у производителей: вы, случаем, не офигели ли?

PatrickKilpatrick
()
Ответ на: комментарий от Harald

Возьми свои джинсы. сложи их вертикально. посмотри на них. все ли нормально? профиль отвечает ли твоим ногам?

PatrickKilpatrick
()

Секонд

Удивляет, что этого никто не написал до сих пор. 10 штук фирменных, на все случаи жизни, за один поход, по цене одних новых (которые уже через 2 стирки от секонда не отличишь).

Или к вам не везут из-за санкций?

varchar
()
Последнее исправление: varchar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

накаченные девочки от ненакаченных девочек отличаются сильнее.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

почти та же беда. на яицах жмут, но! сползают почти всегда, при этом. ремень я не собираюсь покупать из принципа.
понашили гавна(

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

По правильному размеру талии брать не пробовал? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

согласно мнению специалистов Института русского языка РАН слово разрешено

Согласно их же мнению, «кофе — оно» тоже разрешено. Но мне почему-то постоянно запрещают это говорить.

te111011010
()
Ответ на: Секонд от varchar

Секонд Удивляет, что этого никто не написал до сих пор.

Как обычно

10 штук фирменных, на все случаи жизни, за один поход, по цене одних новых

Сколько раз не заходил в секонд, ничего такого на свой размер не видел. Или у нас секонды хуже, или быстро разбирают.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

тонкие,

щупай

покрой классический

regular цвет выбери самостоятельно. А, и размер должен быть из 2-х цифр - полнота и рост, если фигура нестандартная.

aiqu6Ait ★★★★
()
Последнее исправление: aiqu6Ait (всего исправлений: 1)

Colins за два года протерся над коленкой, Mustang за год на жопе протирается. Купил ноунейм, будем посмотреть.

v0mqfish ★★★
()

В мск? Есть хороший магазин на сходненской. Я там несколько пар уже купил, они сразу ещё подшивают под тебя бесплатно.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

Сколько раз не заходил в секонд, ничего такого на свой размер не видел.

Да, чаще всего так в большинстве точек. Или нормального нет ничего или, если есть, толкотня в которую лезть унизительно как-то. Или всё до тебя облапано хачьём и висит с отдельным ценником (конским) на каждой вещице...

Мне повезло найти нормальный секонд на развес в одном провинциальном городишке, где бываю часто. Спрос там невелик, а завозы большие, хороших вещей.

varchar
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

дк надо по мелким торговым центрам ходить. там аренда существенно ниже, что благоприятно сказывается на стоимости ширпотреба.

а с заказом шмоток по инэту есть такая неприятность, что ты только после получения товара узнаешь как они на тебе висят. поэтому считаю, что выбирать всетаки надо ирл, а потом уже можно пачку таких же заказать онлайн

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Я таки носил килт как-то на день универа, как бы представляя собой Шотландию, рядом с дартаньянами и мушкетёрами в форме, представлявших Францию. Имхо, много удобнее дубоватых брюк.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

ходи в кружевных труселях. Лучше в виде стрингов.

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от varchar

Ремень для тех с кого штаны спадают.

Нет. Одно дело если сверху пуловер в обтяжку, то само собой получается что что-то выпирает из штанов. И это выглядит мягко говоря не очень.

А так ремень – это в первую очередь бляха. И именно она должна заполнять пустое пространство.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Ты в профиль заглядывал? Там есть тег аниме... По нему должно быть всё понятно. Если не знаешь, что такое аниме, то «боку но пико» в помощь...

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

зачем вы так жестоко с человеком. он ведь пока только яйцами интересуется, не более.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Покупаю на рынке. Там же и подрубливаю по длине и ремонтирую в одном ларьке.

anonymous8 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.