LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отчаяния пост

 


1

3

«Новый год» — ненужен.

Сегодня с утра все как с катушек посъезжали. На все деньги скупаются алкоголь, майонез и цитрусовые по завышенной цене.

Сейчас встретил соседа, квартиранта, с ним не общаюсь, так он подошел ко мне и спрашивает «Авааажжаемый асигаретой не угостите», так знаете уже хороший, а времени 15 только.

Если спросить у кого что он будет делать вам скажут: «Ну как, новый год же». И это уже третий день, а у кого и неделя, кто побогаче.

И все это ради того, чтобы сидесь за столом, переедать как в последний раз, сбивать отлаженный меанизм сна и бодрствования, и ждать поздравления от человека, которому я не симпатезирую уже наверное лет 15.

И у меня дома такая же ситуация. Меня заставили почистить 5 кг картошки. Да много чего... я готовить вообще не люблю и никогда не готовлю. А тут. «Праздник».

Я своим говорю:«а сели бы вчера в машину сегодня бы в Тобольске были, встретили бы в кремле, кушали бы в кафе и наслаждались разнообразием». Ведь столько всего чего мы еще не видели, чего не увидим никогда, для чего сознательно выбирать такие дорогостоящие ограничения? «Нет это надо дома, чтобы салатики и вот это все» — говорят мне. А почеу? По деньгам наверное уже тысч 30 впулили во все это дерьмо. А завтра еще и посуду мыть, тоннами.

И где тут праздник?

Пока писал этот пост хоть маленько расслабился и почувствовал себя в своей тарелке.

Кому сильно надо, добавлю «С новым годом», но суть этого праздника в этом году мне совершенно не ясна. Может быть дело в том что я не пью. Закодирован.



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Пей и оттягивайся с людьми, дурачина. Илитствуешь тут, как фифа пятнадцатилетняя.

Deleted
()

Сейчас встретил соседа, квартиранта

Ты в коммуналке, что ли, живёшь? С родителями?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не, но сейчас квартиранты живут во всех районах... этих людей не успеешь запомнить, а они уже сменились

Shulman
() автор топика

Закодирован

Самообман, хы. Для меня НГ это прадник, когда можно отбросить все свои проблемы на несколько дней вперед и не думать о них. С друзьями набухаться как в последний раз и тд.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Самообман, без алкоголя о проблемах забыть тоже можно, хорошая еда, развлечения, кино, музеи, музыка, компьютерные игры.

Вот то о чем ты пишешь и есть самообман. Беда в тм что самый простой способ выбирают сегодня все кого я знаю. И мне очень грустно.

Shulman
() автор топика

И тебя с наступающим! А по тексту так это в тебе разум возмущенный 5 кг картохи говорит. Лентяй. И это нормально.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 2)

И где тут праздник?

Ну ёпт, праздник это не когда назначено: «радуйтесь», а когда ты можешь себе сказать «йопт, а чо, пусь будет праздник».

Но ты вот сказал себе «это не праздник, жизь дерьмо». Не, лады еслибы ты в какой-то другой день мог порадоваться, но ведь нету такого, я прав?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Квартирантами обычно называют соседей по квартире, которые арендуют комнату. А это просто соседи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Слышь епт, ты 15 летняя ТП что тут псевдофилософскую сопливую хрень разводишь или что то? а ну давай метнись за бухлом/в макдоналдс/ и тд. Сидит он тут. Как у тебя вагина еще не выросла с таким настроем.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

У кого-то и проблем нет, но не у тебя. Кто-то успешно забыл все проблемы за различными занятиями, но опять же не ты. Кто-то алкоголь пьёт и здравствует, и тут тоже не ты. Вот по этому тебе и грустно, стоит пораскинуть мыслями за чаном картошки.

redwagon
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ХАха, писос просто. Курить довольно легко бросить. С бухло сложнее, его обычно заменять приходиться чем то, вот и все как бы.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

праздник это не когда назначено: «радуйтесь», а когда ты можешь себе сказать «йопт, а чо, пусь будет праздник»

Ключевое слово: себе. А то я как-то раз среди июня сказал тян «давай у нас ща Новый Год», она меня наркоманом назвала. Но когда праздник чисто у тебя - это не очень праздник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие квартиранты?

Квартиросъёмщики наверное, их очень много.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только сейчас заметли что у тебя белка мозг есть на аватарке.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Легко. Если ты астматик то оче легкр. Просто ьы понимаешь последствия и такой оппа, мене де херово буде и все.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всмысле любитель этого дела?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, не ключевое. Просто а чо «давай праздник устроим?» ну и подкрепить это чем-нить запоминающимся (буйной ночью, дорогим бухлом и интересной поездкой).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не стабильный, то пинг скачет, то пакеты теряются, а то и вся инфа накопленная за вечер напрочь исчезает)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще стал радоваться конкретным достижениям, приобретениям и вот такое все, но даты перестали раовать, так как это просто выходные. А если не пьешь сделать выходной запоминающимся выходит дороже....

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не стабильный

Умеючи - стабильный. Но и в нестабильности есть своя прелесть. Это особенность алкоголя, зачем от неё бежать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

стал радоваться конкретным достижениям, приобретениям и вот такое все

Далеко тебе ещё до просветления, юный падаван!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну не у всех же гибкое мышление, чоб НГ летом отмечать. Если сильно хочется, то можно открыть историю и найти какой-нить «ивана купала» или НГ по версии каких-нить туземцев. Или вовсе выдумать праздник с нуля (хотя это может потом боком выйти, но это уже вопрос взаимопонимания с тян).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Тебе надо есть побольше. Я вот тоже ел мало и думал что скоро умру, жзнь хрень и тд. ща вот хаваю все что не движется и жизнь ваще такая стала норм. Понимаешь, вся изнь раз обман значит че?? Знач надо обмануть ее хых, бухай, качайся, убивайся, трахайся, ешь жри воруй убивай сношай гусей, короч жизнь тебе дана что бы ярко ее прожить. В старости жалеть будешь что не оторвался по полной

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Соседи живут годами

Это ты сам выдумал.

Deleted
()

Пусть пролетарии радуются, жалко что ли? На улице и в общественных местах разве что мерзковато от этой биомассы упоротой. У меня так-то другие дни более праздничные, а эти самые нудные дни в году.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

огда энергии больше будет.

Я ее тебе из эфира буду черпать? Я эктоморф по типу телосложения, у меня обмен веществ бешеный просто. Я если часа 3 не ел то все, организм как в спячку падает, все хреново сразу

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я ее тебе из эфира буду черпать?

Я ж не говорю, что есть совсем не надо. Просто не наедаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Знач тебе кофе надо много и много двигаться, короче разгон обмена веществ нужен. Я то наоборот ускореный вечно

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.