LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отчаяния пост

 


1

3

«Новый год» — ненужен.

Сегодня с утра все как с катушек посъезжали. На все деньги скупаются алкоголь, майонез и цитрусовые по завышенной цене.

Сейчас встретил соседа, квартиранта, с ним не общаюсь, так он подошел ко мне и спрашивает «Авааажжаемый асигаретой не угостите», так знаете уже хороший, а времени 15 только.

Если спросить у кого что он будет делать вам скажут: «Ну как, новый год же». И это уже третий день, а у кого и неделя, кто побогаче.

И все это ради того, чтобы сидесь за столом, переедать как в последний раз, сбивать отлаженный меанизм сна и бодрствования, и ждать поздравления от человека, которому я не симпатезирую уже наверное лет 15.

И у меня дома такая же ситуация. Меня заставили почистить 5 кг картошки. Да много чего... я готовить вообще не люблю и никогда не готовлю. А тут. «Праздник».

Я своим говорю:«а сели бы вчера в машину сегодня бы в Тобольске были, встретили бы в кремле, кушали бы в кафе и наслаждались разнообразием». Ведь столько всего чего мы еще не видели, чего не увидим никогда, для чего сознательно выбирать такие дорогостоящие ограничения? «Нет это надо дома, чтобы салатики и вот это все» — говорят мне. А почеу? По деньгам наверное уже тысч 30 впулили во все это дерьмо. А завтра еще и посуду мыть, тоннами.

И где тут праздник?

Пока писал этот пост хоть маленько расслабился и почувствовал себя в своей тарелке.

Кому сильно надо, добавлю «С новым годом», но суть этого праздника в этом году мне совершенно не ясна. Может быть дело в том что я не пью. Закодирован.



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Deleted

ну, не знаю. я сахара употребляю очень мало. надо сказать, что килограмм сахара у меня тратится чуть ли не год. я его принимаю как лекарственное средство: если болею, или ощущаю, что уровень сахара упал и мозг прямо явно требует глюкозу. но у здорового человека это редко бывает. это или сильное физическое переутомление, или если сидеть за компом двое суток, а потом резко встать - и в глазах темнеет :) стараюсь до такого не доводить себя.

а так, сахаров вполне достаточно в овощах, фруктах. сахара в чистом виде вообще надо мало. углеводы ведь тоже перерабатываются в глюкозу.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

углеводы ведь тоже перерабатываются в глюкозу.

Жаль, что в секс ничего не перерабатывается...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Да пофиг сколько тебе лет.

Возможно. Но я мозги сам себе изжевал конкретно. И не только мозги.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.