LINUX.ORG.RU

Re: [модемкапец] я в отчаянии...

ты сам то по ссылке ходил?

rooter ()
Ответ на: Re: [модемкапец] я в отчаянии... от rooter

> ты сам то по ссылке ходил?

Из досье: Беспощаден к врагам ЛОРа. В порочащих его связях не замечен. Истинный труЪ.

anonymous ()

Самокастрируйся, заклинаю тебя Большим Взрывом.

anonymous ()
Ответ на: Re: [модемкапец] я в отчаянии... от anonymous

блин те кто не может помочь быстро на удавком срать, мне нужно узнать как сделать чтобы все работало, а не смотреть на ваши дефикационные экстракты

Sm ()
Ответ на: Re: [модемкапец] я в отчаянии... от Sm

Еще раз говорю, я не нашел способа настроить данное модемное соединение в ASPLinux 11 с моим D-Link DSl-200 Generation III

Sm ()

тебе ж вроде посоветовали выкинуть это барахло и купить нормальный мопед в эзернет-дырой.

anonymous ()

тебе ж вроде посоветовали выкинуть это барахло и купить нормальный мопед в эзернет-дырой. Как вариант, попробуй поменять дистрибутив, может в ASP чего нить не хватает.

anonymous ()

да любой практически. У меня вот ZTE ZXDSL 831 - работает себе спокойно и не волнуется.

anonymous ()

посмотри акопр какой нить. Сам гоняю w400. Полет нормальный, из дешевых вроде 120 есть, его параметры не знаю, сходи на сайт, посмотри. Есть длинк 2500 (не помню точно)-работае как мост, т.е. все настройки делаешь на компе, ну это совсем дешево. У знакомых работает.

anonymous ()

> // D-':

O_o Это циклоп с челкой, каплей из носа и двумя ямочками на подбородке?

anonymous ()

товарищ!вам прямая дорога на eciadsl.flashtux.org

PS:Владелец такого же модема правда Generation II, всё работает:)Но изначально пришлось повозится:)

kolqn ()
Ответ на: Re: [модемкапец] я в отчаянии... от kolqn

хм ... Товарищ вроде там уже был. Ему это не помогло. g3 както разок завел, и даже немного работал, но потра$$$$$$$$ повозится пришлось, и работало через раз. Пытаться восстнавливать пока что желания нет - инет нужен не только мне .

anonymous ()

При должных настройках должно все работать. Скорее всего нужно пропатчить ядро(на сайте есть для этого патчи). Либо там есть утилитка которая создаёт свой synch-файл.Делается это в Винде.Не особо в этом разбираюсь, но она видимо захватывает необходимые данные для синхронизаций.

kolqn ()

>При должных настройках должно все работать. Скорее всего нужно пропатчить ядро(на сайте есть для этого патчи). Либо там есть утилитка которая создаёт свой synch-файл.Делается это в Винде.Не особо в этом разбираюсь, но она видимо захватывает необходимые данные для синхронизаций.

ОНО!!!! Буду писать свой файл синхронизации!

>O_o Это циклоп с челкой, каплей из носа и двумя ямочками на подбородке?

УГ :(

Sm ()

Хм ... Вообщето в доке на сайте даже даются файлы синхронизации для разных провайдеров.
Не думал, что все настолько запущено. ....

anonymous ()

>Хм ... Вообщето в доке на сайте даже даются файлы синхронизации для разных провайдеров. Не думал, что все настолько запущено. ....

да решил проблему, телефонный шнур был перекручен...

Еще вопрос: как добавить новый PPP mode который мне провайдер дал?

Sm ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.