LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от rooter

> ты сам то по ссылке ходил?

Из досье: Беспощаден к врагам ЛОРа. В порочащих его связях не замечен. Истинный труЪ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

блин те кто не может помочь быстро на удавком срать, мне нужно узнать как сделать чтобы все работало, а не смотреть на ваши дефикационные экстракты

Sm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sm

Еще раз говорю, я не нашел способа настроить данное модемное соединение в ASPLinux 11 с моим D-Link DSl-200 Generation III

Sm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sm

тебе ж вроде посоветовали выкинуть это барахло и купить нормальный мопед в эзернет-дырой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

тебе ж вроде посоветовали выкинуть это барахло и купить нормальный мопед в эзернет-дырой. Как вариант, попробуй поменять дистрибутив, может в ASP чего нить не хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

да любой практически. У меня вот ZTE ZXDSL 831 - работает себе спокойно и не волнуется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

посмотри акопр какой нить. Сам гоняю w400. Полет нормальный, из дешевых вроде 120 есть, его параметры не знаю, сходи на сайт, посмотри. Есть длинк 2500 (не помню точно)-работае как мост, т.е. все настройки делаешь на компе, ну это совсем дешево. У знакомых работает.

anonymous
()

> // D-':

O_o Это циклоп с челкой, каплей из носа и двумя ямочками на подбородке?

anonymous
()

товарищ!вам прямая дорога на eciadsl.flashtux.org

PS:Владелец такого же модема правда Generation II, всё работает:)Но изначально пришлось повозится:)

kolqn
()
Ответ на: комментарий от kolqn

хм ... Товарищ вроде там уже был. Ему это не помогло. g3 както разок завел, и даже немного работал, но потра$$$$$$$$ повозится пришлось, и работало через раз. Пытаться восстнавливать пока что желания нет - инет нужен не только мне .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При должных настройках должно все работать. Скорее всего нужно пропатчить ядро(на сайте есть для этого патчи). Либо там есть утилитка которая создаёт свой synch-файл.Делается это в Винде.Не особо в этом разбираюсь, но она видимо захватывает необходимые данные для синхронизаций.

kolqn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>При должных настройках должно все работать. Скорее всего нужно пропатчить ядро(на сайте есть для этого патчи). Либо там есть утилитка которая создаёт свой synch-файл.Делается это в Винде.Не особо в этом разбираюсь, но она видимо захватывает необходимые данные для синхронизаций.

ОНО!!!! Буду писать свой файл синхронизации!

>O_o Это циклоп с челкой, каплей из носа и двумя ямочками на подбородке?

УГ :(

Sm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sm

Хм ... Вообщето в доке на сайте даже даются файлы синхронизации для разных провайдеров.
Не думал, что все настолько запущено. ....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хм ... Вообщето в доке на сайте даже даются файлы синхронизации для разных провайдеров. Не думал, что все настолько запущено. ....

да решил проблему, телефонный шнур был перекручен...

Еще вопрос: как добавить новый PPP mode который мне провайдер дал?

Sm
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.