LINUX.ORG.RU

попробуй сначала запускать usbd и через полсекунды врубать разьем usb который с модема, а вообще он же под винды - там и настройки VCI, VPI пишутся перед установкой дров в оконном режиме
существует eth вариант, который работает более стабильно на старых телефонных линиях, не пожалей денег доплати и работай спокойно..

x97Rang ★★★
()
Ответ на: комментарий от cheesee

> какой посоветуешь

D-Link 500T, в Москве (если поискать) можно найти дешевле $50. Потом перешиваете (прошивкой имени McMCC) и наслаждаетесь кучей вкусностей (внимательно читать документацию, идущую с прошивкой). Как пример одной из вкусностей -- качание чего-либо на полную катушку (даже ослом/битторрентом) практически не влияет на пинг и отклик при сёрфинге.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

...

D-Link 500T тянет не на всех линиях, хотя я с него сейчас пишу :)
На тех линиях, которые имеют повышенное сопротивление (из-за скруток, запаек и термических предохранителей, находящихся на старых АТС) работает с перебоями - периодически падает линк, и настройку приходиться проводить вручную, играя режимами DSL, Zyxel автоматически определяет характеристики линий и настраивает связь. В общем за полгода эксперименотов наша компания выбрала в качестве основного клиентского оборудования Zyxel LAN.

x97Rang ★★★
()
Ответ на: ... от x97Rang

спасибо за информацию

..насколько я понял USB Zyxel совсем беда..

cheesee
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.