LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Очередной антитабачный тред!

 , ,


0

2

Поводом собраться послужила новость:

Минздрав планирует запретить продажу табака после 2050 года

Видимо до этого времени я буду курить, если:

А) не умру от рака

Б) не будет денег на табак

Ну что же. Я бы не тянул ибо:

А) До этого я заболею раком

Б) Потрачу на табак 2-3 квартиры

Посему предлагаю до этого года не тянуть, и требовать запретить уже в следующем году.

А вы, господа, считающие что «одна под алкоголь» не вредит, изучайте матчасть.

Дискас.

P.S. С моего последнего антитабачного треда, я сократил курение с 40 до 10 сигарет... но сейчас что то не хватает мотивации...



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от filosof

256-ой? Тот, который в десять литров? Оно, конечно, дирижбантель ещё тот, но жрёт как стадо слонопотамов.

Это всё-равно что иметь в собственности самолёт «Хастлер». Красиво, престижно и жруче.

Специально посмотрел в объявлениях. Прикольно.

Deleted
()

Лол

Тут кто-то делится опытом собирания бычков с остановок, или опыт курения говна в пачках, стилизованных под настоящие сигареты. Но это все не то. Сейчас действительность такова, что, если хочешь дешево курить - покупай табак и сам крути. примерная цена в спб 250р за 40грамм. Я уже месяц так курю, и никакой зависимости. 40 грамм для справки, хватит на 2-3 недели активных ингаляций. Еще конечно нужны бумажки, фильтры, но это мелочи.

redwagon
()

но сейчас что то не хватает мотивации...

Свежая дополнительная мотивация:
«Верховный суд обязал курящих жильцов компенсировать вред соседям в том случае, если дым летит в чужие квартиры» ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

256-ой? Тот, который в десять литров? Оно, конечно, дирижбантель ещё тот, но жрёт как стадо слонопотамов.

Это всё-равно что иметь в собственности самолёт «Хастлер». Красиво, престижно и жруче.

Не только 256-ой и не только Икарусы. Ну они так-то не для перевозки своей жопы , а для пассажирских перевозок, да и жрут они не намного больше современных автобусов, а в обслуживании обходятся намного дешевле, меньше ломаются и дешевых б/у запчастей навалом. Конечно это не ПАЗ-3205 с ГБО, но я же не считаю себя бизнесменом, мне это больше для души, а не для денег. А личного автомобиля у меня нет, ибо я считаю что автомобиль должен быть роскошью, а не средством передвижения. Из-за огромного их кол-ва в средних и больших городах постоянно пробки.

filosof ★★
()

Я не пойму, серьезно, как можно курить сигареты постоянно, если ты не бухаешь или убиваешься чем-то — тоже постоянно соответственно, на рвоты не тянет от этого, вот так сред бела дня?

Ходишь или стоишь как говно со своей сигаретой, зачем так жить? Одна из самых глупейших и безпрофитных зависимостей кмк.

Bruce_Lee ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Я понял. А вот такой вопрос. Автобусы эти давно не делают, а как с новыми запчастями? Б/у это б/у.

Покупать не собираюсь, понятно. Интересуюсь.

Что такое «для души», я понимаю. Для души какой-нить МиГ-15 хорошо бы зашёл. Но в своём огороде не поставишь, и кучу дополнительных штук нужно. В общем, в следующей жизни.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 2)

я сократил курение с 40 до 10 сигарет... но сейчас что то не хватает

В этом случае стоит обратиться в наркодиспансер.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Автобусы эти давно не делают, а как с новыми запчастями? Б/у это б/у.

А зачем они, когда есть вполне себе годные б/у, зачастую ведь списывают вполне себе рабочие автобусы.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Есть новые запчасти. Гугл сказал.

Deleted
()

раз такое дело, есть смысл попробовать элсигареты. я так доволен. со всех сторон только плюс. но требует, скажем так, прокаченного скилла. заход по-нубски может не дать желаемого или ожидаемого и предвкушаемого результата.

просто выбрать устройство и правильно настроить не вдруг то удается. если чо, то подскажу.

ThickAsABrick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.