LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от entefeed

лучше в разобранном состоянии, конструктор на ардуино. для линуксоидов ведь гибкость важна;)

crypt ★★★★★
()

Подари ей киндера!

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«как назвать кота линуксоида»

catnix же

скоро будет?

будет, но не от меня

PexuOne
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

зачем нужна пьяная линуксоидша?

Не всем нужна пьяная линуксоидша, же!

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Один фиг все модули проприетарные.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Если все резко станут вежливые, всё равно вряд ли они тут появятся, а если так, зачем себя сдерживать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

И накладную бороду.

Это может быть воспринято как тонкий намек на некомпетентность.
А вот триммер в любом случае пригодится.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Так это не я дарить собрался, я женат и бородат, а линуксоидницу вживую видел один раз в жизни. Но выбор подарка (не обязательно девушкам, вообще в широком смысле) крайне непростая вещь, бывает как-то раз легко и просто, а бывает ходишь мурыжишься... понравится - не понравится. Когда-то считал, что надо обязательно самому сделать. Но потом надоело, сейчас иногда вырезаю разные поделки из можжевельника. Отдельная история с детьми. Бывает дорогую игрушку купишь - сломают и расстроятся, всё в помойку. А смастеришь им на коленке что-нибудь простецкое и радости гораздо больше, игрушка живёт годами. Возможно, им нравится видеть процесс изготовления, в магазине такое не купишь ну и сверстники, как правило, проявляют повышенный интерес.

WerNA ★★★★★
()

Хороший подарок.

pacify ★★★★★
()

Малину подари - это же ещё один линупс девайс

nihirash ★★★
()

Фингербокс еще всегда норм.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Бывает дорогую игрушку купишь - сломают и расстроятся, всё в помойку. А смастеришь им на коленке что-нибудь простецкое и радости гораздо больше, игрушка живёт годами. Возможно, им нравится видеть процесс изготовления, в магазине такое не купишь ну и сверстники, как правило, проявляют повышенный интерес.

детям вообще инструмент можно дарить. Например молоточек, коробочку гвоздей, шурупчиков и деревяшку.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Если без шуток, то девушка и сама может начать инициативу проявлять под шофе то, но тут от человека зависит.

Если есть консент, то и без алкоты даст, то нельзя, даже если сама пристаёт.

Мультиметр — норм подарок, если у неё ещё нет, но если она этим занимается, то почти наверняка он есть. Но раз уж купил — дари. Вдруг у неё китайский DT-830, тогда это будет апгрейдом. Ну и бывает иногда нужно померить одновременно ток и напряжение.

Надо было UT61E брать какой-нибудь за 3-5к рублей.

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 6)

Ты таки нашел её. А говорили только в красной книге. Как нашел-то? Тут у многим будет интересно.
И что ты такого хардкорного кодишь, что у тебя 2 развода из-за этого?
Надеюсь вы не разойдетесь из-за того, что кто-то запустит сайт с javascript.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)

Пингвин, желательно побольше размером. Желательно, чтобы на Tux'а был похож. Или мягкая игрушка или такого размера, чтобы рядом с монитором можно было поставить.
P.S. Вот мои, которые мне жена подарила. Далеко не все, все не уместились бы в кадр.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)

В каких вы отношениях?

Если в дружеских, то даи. Но такое, без намёков. Мультиметр сойдёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PexuOne

но оступился.. сорвался в пропасть..

Главное - срыв в пропасть не повторяй за мной. Узнаешь о себе много нового. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

дари ей цветы

Цветы - это не совсем дружеский сувенир.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PexuOne

Если ты подумываешь о будущем, то
А) Ты должен убедиться, что она тоже думает о будущем, и видит его именно с тобой.
Б) Не слушать никого, а делать то, что ты решил.

Второе проистекает из первого, и не наоборот.

К мультиметру купи цветы.

Удачи.

Deleted
()

Подари ей поход в спа, на массаж, маникюр и т.д. А потом трахни её.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

цветы должны быть в горшках. иначе они бессмысленны и не нужны.

Если они из Канаббы, то практичнее будет подарить другое растение.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я в курсе, что дружба с девушками/женщинами невозможна. Я имею в виду, что если ТС не вынашивает планов на личное, но при этом одариваемая чем-то близка ему по образу жизни, поведению и каким-то морально-нравственным установкам, тогда можно к подарку отнестись вдумчиво.

Всякая попытка установить какие-то дружеские отношения с женщинами будет заканчиваться тем, что тебя либо будут подозревать хрен пойми в чём, либо будут лупить каблуками под пах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

будут лупить каблуками под пах

Федя, ну ты под юбку сразу не лезь, ведь не подросток уже. Сначала надо по ушам поездить, проявить себя с лучшей стороны, так сказать. Я с девками нормально дружу, на основе духовной близости и натурального обмена.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

я не трачу время на такие глупости. а мёртвые цветы не несут никакой радости, к тому же, потом начинают вонять и их надо тащить на помойку.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

нормально всё. всю жизнь дружила с пацанами. с детства и до сих пор. с женщинами дружба получалась гораздо реже: не было общих интересов. хотя иногда встречала интересных, умных женщин, с которыми можно было бы дружить. но в общем, не могу сказать, что я часто или долго дружила с женщинами. а с некоторыми мужиками мы уже по 20 с лишним лет друг друга знаем и общаемся. со старыми друзьями отношения поддерживаю. хотя сейчас мало времени на дружбу. какие-то дела у всех, бытовая рутина, у кого-то семья. это существенно мешает возможности просто общаться. всё общение переместилось в интернеты. ну и так, на концерты хожу к старым знакомым.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

а мне не нужно, чтобы меня «любили»: не терплю навязчивость людей и всегда от неё технично избавляюсь. обойдусь как-нибудь без веников, конфет и кино. да, я нихрена не романтик и не верю в безвозмездные подарки. и ценное время сэкономлю заодно. у меня и так дома цветов (настоящих, живых) много. роццтвенникам сказала, чтобы не дарили мне мёртвые цветы (а также сервизы, кофеварки и айфоны). лучше наличку подарить. мелочь, но хоть что-то. на работе раньше просила, чтобы вместо тюльпанов дарили ну хотя бы флэшку. флэшка пригодится, а тюльпаны - нет :)

кстати, ещё один минус мёртвых цветов - с них на домашние растения ползут вредители и переносят разные болезни.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

у меня рептилии. от них нет запаха, шерсти и они сидят в террариумах, не лезут никуда и ничего не ломают. никаких проблем с ними нет. ну и ещё рыбы и пауки. с людьми это никак не связано. просто я с детства хотела завести у себя дома рептилий и пауков. они мне нравятся. кстати, люди пауков почему-то не любят и даже боятся. но это их проблемы, а не мои :)

Iron_Bug ★★★★★
()

Дилдо с ручкой в виде пингвина.

roiman
()
Ответ на: комментарий от admucher

а он мне и не нужен вообще. мне паука хватает. с пауком проще: он и ест меньше, и не пристаёт ко мне :) к тому же, пауку не нужно покупать мудоскоп, диван, зимнюю резину, крем для бритья и т.д. ну и вообще он тихий и спокойный. никаких проблем :)

я тебе рекомендую сравнить жену и паука. паук на стопицот пунктов лучше!

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.