LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это кризис среднего возраста?

 , ,


1

2

Такое дело, меня утомило заниматься профессией. Оно, вроде, идет-идет, а движения нет. То есть, оно, вроде продвигается, но я не вижу в этом смысла. А ничего другого я не умею. Как быть, ЛОР? Задрали ансибли, хочется делать нужное, до этого ворота варил, машины ремонтил, но тоже не мое. А как вы боретесь с подобным? Как себя искали?

★★

Ответ на: комментарий от Bioreactor

Нет, с 35 летних юристов, риэлтеров и врачей я не смеюсь.

Только с программистов.

И только с программистов.

Программисты на каких языках вызывают у вас наибольший смех?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

накидывались на человека за то, что он у себя корзину чистит

Ну, не полностью я расписал. Ребёнок бегает, отвлекает.

Я написал коротко для тех, кто в теме.

Поясню ещё раз. Человек ничего больше не делал. Тупо искал какой-то высший смысл в User Guide по тупой АИС, медитируя над подшивкой макулатуры в течение года. Админ ему каждую неделю восстаналивал пароль от Windows, так как он его менял - и на следующий день забывал. За год своего хождения на 8-часовую работу человек не выполнил ни одной задачи. Хорошо хоть, не испортил базу - так как некоторые вещи там были не подлежащими восстановлению, наподобие финансовой отчётности (бэкап делался раз в месяц из-за нехватки места на HDD, который надо закупать по тендеру).

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Насколько я понимаю, вы склонны считать одной из основной причин ваших неудач в общении с людьми противоположного пола вашу полноту, хотя вам неоднократно писали, что в данном случае это не столь уж и большая проблема

А я не вижу других проблем. Иначе бы меня бы хотя бы на tinder лайкали.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Помимо диссидентов, шизофрению ставили ещё и тем, кому на загнивающем западе ставят «синдром Аспергера», который вообще можно считать вариантом нормы.

А сейчас российская психиатрия недалеко ушла от советской. Так что от диагноза «шизофрения» не зарекайся.

te111011010
()

Это кризис среднего возраста?

Это подростковое, сынок. Переломный возраст и всё такое. Прыщи выдави, оно пройдёт. А может быть и не пройдёт.

yvv ★★☆
()
Последнее исправление: yvv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

вы склонны считать одной из основной причин ваших неудач в общении с людьми противоположного пола вашу полноту

А я не вижу других проблем. Иначе бы меня бы хотя бы на tinder лайкали.

Я не хочу голодать. И спорт не люблю

Об эвтаназии не думали? Или как более простой вариант - об усыплении в любой ветклинике?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну я вот не пойму, почему лишний вес — самая главная проблема, наиболее отталивающая девушек? Я же не нищий (настоящий, а не по меркам местных олигархов), не наркоман, не алкоголик, не быдлан, не уголовник, не сторонник ББПЕ. А у них у всех есть девушки. Почему они заслуживают, а я нет? Хотя у меня ЕДИНСТВЕННАЯ объективная проблема — это НЕМНОГО лишний вес и рост ниже среднего.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты реально настолько мразь, что считаешь, что полные люди не имеют права на жизнь?

Вы не увиливайте от вопроса

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я ведь могу на тебя заяву накатать, и ты сядешь. Ты там вообще не охренел?

Вы надеетесь, что это поможет вам обрести любовь девушек?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Хотя у меня ЕДИНСТВЕННАЯ объективная проблема — это НЕМНОГО лишний вес и рост ниже среднего.

Твоя главная проблема в том, что ты жирный мелкий нытик невысокий нытик с лишним весом. Который ради того, чтобы понравится девушке, не желает сделать даже такой простой вещи, как сменить стрижку или купить другие очки.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы это таки Марку Цукербергу (34 года) расскажите, а не мне.

Роджер Уотерс (73 года) обоср@л Цукерберга на концерте под поддерживающее весёлое гигиканье толпы - я сам видел и сам апплодировал.

Только Уотерс - это рок-музыкант, а не программист.

Да и дедушка-говнарь всего лишь мультимиллионер, а не миллиардер, как Цукерберг.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну, слушай. Я тоже толстый, и вешу по-моему, больше тебя. Тем не менее, у меня семья есть.

Видимо, вам не хватает нытья

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

в государственных шарагах платят гроши

Не человек красит место, а место человека.

Вопреки расхожей глупой типа пословице.

Вася и Петя были отличниками.

В. пошел в ИСАА МГУ, а П. на ВМК того же славного вуза.

В. пошел в дипкурьеры, а П. в быдлокодеры.

В. поначалу получал меньше П..

В. работает курьером, П - джуниором.

В. атташе, П - миддлом.

В. третий секретарь, П - сеньором.

В. второй секретарь 2 класса, П - тим лидом.

В. второй секретать 1 класс, П -тим лидом.

В. превый секретать, 2, 1 класса, первый секретать, советник, чрезвычайный полномочный посланник, а затем и посол, а П - все тим лидом.

В. получает квартиру в центре Москвы, а П. после краха очередного стартапа-факапа ходит на десятое собеседование, где у него спрашивают все от «красно-черных деревьев» и того, как посчитать количества битиков, установленных в «единичку» в int не прибегая к циклу, до перечисления всех шаблонов GRASP.

И кто из них двоих лузер по жизни?

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ты забыл, что в таких В. терниях к звездам, человека двигает фамилия.

Так что не факт, что В. станет послом, их всего штук 300. Консулом может, но не факт что не Африке, хотя там ему тоже будет не скучно, а может будет очень бохато.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

В. превый секретать, 2, 1 класса, первый секретать, советник, чрезвычайный полномочный посланник, а затем и посол

Зачем вы принудительно ограничиваете карьеру В.?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Понимаете, исключения подтверждают правила.

Например, я лично работаю программистом (естественно, не «джуниором», не «мыдлом», и даже не «сеньором» - в советской, а теперь РФ терминологии это «категории», а тим-лид - это _должность_ «ведущий инженер-программист» - так записано в трудовой книжке.)

См. Приказ Минтруда России от 18.11.2013 N 679н.

Как я понял «нормальный» - это и есть «тим-лид» (код профессии 22824, должность «ведущий инженер-программист»).

Такой _должности_ и _профессии_ как «системный архитектор» официально в классификаторе профессий в РФ нет.

Есть код 24026 - «математик».

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

сменить стрижку

На что? Мне тут предлагали налысо постричься. Но с другой стороны мне говорили, что я должен нравиться себе. Так вот, лысым я себе не понравлюсь.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Табеля о рангах»(TM) со времен Петра Первого изменялась незначительно.

http://gossluzhba.narod.ru/ranks/zv_rf.html

(Не только в РФ, но и во всём ex-USSR.)

И в советские времена дипломаты и даже рядовые сотрудники МИД очень неплохо жили.

И сейчас не бедствуют.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Подфотошопь до дрища, ещё раз тебе говорю, научным методом узнаешь, лайкнут или нет. Если да будешь начинать херачить в спортзале.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я на tinder выставлял фотографию без очков. И никто не лайкнул.

Как же вы теперь живете, никем не облайканный?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты действительно дебил? Чтобы начать переписку на tinder нужно, чтобы тебя лайкнули.

Как же вы теперь живете не только не облайканный, но и безтиндерный?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Который ради того, чтобы понравится девушке, не желает сделать даже такой простой вещи, как сменить стрижку или купить другие очки.

Я на tinder выставлял фотографию без очков

Очки - не главная проблема. Главная - нежелание ничего делать с собой и ОГРОМНОЕ желание ныть.

сменить стрижку

На что?

фейспалм

В тредах, где тебя еще воспринимали всерьез, тебе всё уже посоветовали. В общем, твоя главная проблема... см. выше.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Главная - нежелание ничего делать с собой

У меня есть желание сделать кое-что с собой. Но после этого я сюда больше не смогу написать.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У меня есть желание сделать кое-что с собой. Но после этого я сюда больше не смогу написать.

То есть насчет эвтаназии вы думали?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты слишком любишь комфорт для своей тушки, чтобы сделать это. Но, если и в самом деле думаешь об этом, сходи к доктору.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не огорчайтесь. У вас есть как минимум мы (пользователи этого форума). И может быть, что скоро dk- получит визу, приедет в Брно и купит вам девушку. Так что все будет хорошо.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от te111011010

А вы уверены, что ТАМ вам дадут? Вдруг души девушек будут гоняться за душами накачанных самцов, а вы останетесь не то что без секаса, но и без лайков?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

И раз уж вы в одном городе с Шаманом, то почему на форуме все еще нет вашей совместной фотографии?

стесняется?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну, представляете какое разочарование?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Он же по-моему писал, что обиделся на меня, когда я его узнал по фото рабочего места, где у него автомобильные номера висят.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Он уже уволился.

От вас даже знакомые мужского пола увольняются и эмигрируют, а вы при этом надеетесь на лайки девушек?

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.