LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это кризис среднего возраста?

 , ,


1

2

Такое дело, меня утомило заниматься профессией. Оно, вроде, идет-идет, а движения нет. То есть, оно, вроде продвигается, но я не вижу в этом смысла. А ничего другого я не умею. Как быть, ЛОР? Задрали ансибли, хочется делать нужное, до этого ворота варил, машины ремонтил, но тоже не мое. А как вы боретесь с подобным? Как себя искали?

★★

Самый тонкий троллинг - это толстенный троллинг.

http://lurkmore.so/images/thumb/6/64/124896422990.jpg/666px-124896422990.jpg

Как я понимаю, te111011010 - это такой тролль, которого почти весь тред сейчас кормит?

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)

Капица (не помню какой из них) говорил, что надо раз в 10 лет менять вид деятельности. Хотя бы в рамках одной профессии.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты баран

Это вы так завидуете тому, что мне девушки дают? Немного усилий и вы тоже сможете стать бараном

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Такой баран, а ему девушки дают. Мне страшно за будущие поколения.

А вы пробовали представить будущие поколения толстенькими, низенькими, очкастенькими, страшненькими? Может лучше баранами?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Полностью согласен.

А то форум стал уныл без «интересных личностей»(TM).

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты мразь. Запомни это. Мразь. И сам наверняка урод.

О, вы уже не в силах сдержать зависть?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

А ты сама пробовала в советские времена побывать на приёме у психиатра? Именно по поводу болезни, а не за справкой о здоровье.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Кстати, ты мне чем-то напоминаешь Новодворскую в плане политических взглядов. Так вот, ей в СССР поставили шизофрению и принудительно лечили.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

а мне-то зачем? у меня таких идей не возникало. если у тебя есть такая потребность - сходи.

я вообще единственный раз видела психиатра на формальном медосмотре, когда в Мотиве работала. причём он удивился, что я честно ему сказала, что мне не нравится идея иметь семью. он рассмеялся и сказал, что хоть кто-то не врёт :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Кстати, ты мне чем-то напоминаешь Новодворскую в плане политических взглядов. Так вот, ей в СССР поставили шизофрению и принудительно лечили.

А на бутылку, на бутылку - сажали?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а мне-то зачем? у меня таких идей не возникало. если у тебя есть такая потребность - сходи.

Если бы ты была мужчиной, тебя бы направили от военкомата.

А так люди добровольно идут с неврозами и депрессиями. Некоторых с признаками аутистических расстройств направляют родители или школа. Так вот, при совке было легко в таких случаях получить диагноз «шизофрения».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

и что? я по образованию математик, системный программист. на всякие «коды профессий» мне насрать. но, наверное в СССР моя специальность шла бы по сетке «математик». но в целом на это насрать.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

у вас есть шанс его спасти - поставьте ему лайк

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Раскрою страшную тайну. Там правды не было. Даже заголовок был неправдой.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Задрало все. Душа хочет в деревню, чтоб клумба с кортошкой и горшок с коноплей.

Это совершенно нормально. Берешь в руки физический результат своего труда — получаешь дозу правильных, нужных гормонов.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Да и дедушка-говнарь всего лишь мультимиллионер, а не миллиардер, как Цукерберг.

Есть такое мнение, что успешность в жизни измеряется тем, насколько ты счастлив.

Дедушка-говнарь прожил богатую на впечатления жизнь, вдохновил сотни миллионов людей и написал кучу нетленок, которые его многажды переживут. Ну и как бонус, у него не бывает регулярного совета директоров и ему не надо белеть от ужаса и невнятно мямлить на сенатских слушаниях.

Дедушка счастлив, я гарантирую это.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

газеты были нужны только для хомячка.

Да тогда все газеты выпускались для хомячков. Не для хомячков был только самиздат.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Как я понимаю, te111011010 - это такой тролль, которого почти весь тред сейчас кормит?

Даже если это и так, то в этом нет ничего плохого. Ему нравится и нам тоже

  1. Ты баран.
  2. Ты мразь. Запомни это.
  3. Мразь. И сам наверняка урод.

отметь пожалуйста, что из этого тебе больше всего нравится. так, изучаю девиации шизоидов на лоре в периоды обострений.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Хороший фотограф (но не dk-, он на панорамах специализируется) может «подать». Надо верить в себя, в свои положительные стороны. А не как тот герой демотиваторов в толстых очках и маминой кофте.

Погугли

хорошее фото для tinder

Для лица есть электро-массажёры, уж 10 минут в день потрать.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от system-root

шизоидов
в периоды обострений

Давайте проверим ваши знания по психиатрии. Как проявляются обострения у расстройства личности (в современной трактовке)?

Подсказка: не все может обостряться.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

В тредах, где тебя еще воспринимали всерьез, тебе всё уже посоветовали

Даже пенис увеличить советовали, помню.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Полноту не скроешь никак, без фотошопа. Другое, дело, что её подать можно позитивно. Но зачем это делать, он же не лицом торгует, от реальности не уйдешь.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вообще не факт, чёрт знает чего у них там с алгоритмами, мб ты просто никому не попадался. Я атлет, у меня в тиндере отдача была огонь как только зарегистрировался, но через несколько дней заглохло намертво. Я им денег платить не хотел, так что попробовал баду, а там вообще голяк, я даже подписку оформил, но меня матчило только с жирухами и ботами месяца полтора, пока не удалил.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Мб у тебя харизмы нет. Бабы вполне любят харизматичных жиробасов.

А вообще, личний вес не сам по себе проблема, проблема в том, что он палит твой характер.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Человек, не способный/не желающий подать себя позитивно, сходу теряет шансы.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я ведь могу на тебя заяву накатать

Капец ты опущенный, не удивительно, что с бабами беда.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

И сколько тебе лет? Сейчас набегут 20-летние лиды и тебя обоссут. Нашел чем гордиться.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Какая «нитакая» ? Знаешь, какие миленькие барышни воруют вагонами ? Какие милые юноши стучат, как заяц на барабане.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну вот она и не миленькая. Словом ей можно доверять.

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.