LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я тут внезапно обнаружил...

 


0

1

... что у проекта systemd нет Code of Conduct. А большинство топ-комиттеров, судя по аватаркам и никнеймам - white male. Это возмутительно, я считаю. Куда смотрит отдел социальной справедливости компании RedHat?

Линукс и свободное ПО тут очевидно при том, что systemd - это свободное ПО, предназначенное для запуска исключительно на ядре Linux

★★★★★

пусть попялят друг друга чтоле
так норм будет?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

как пропустили? а тред на лоре автомагически создался?

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

От цисгендерных всё равно в /dev/null пойдёт, так что смысл.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Не все дискриминируемые цветные люди с небинарным гендером могут его сразу увидеть и понять, что он распространяется на этот проект тоже. Вдруг они сразу в репозиторий смотрят, а там его нету!

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sorcerer

Нее, он же белый. И ещё слово «fuck» в почтовой рассылке употребляет

Harald ★★★★★
() автор топика

А есть русские версии Code of Conduct?
Буду внедрять в производство

pru-mike ★★
()

Старые страшилки надоели, так что лор родил новую

goingUp ★★★★★
()

У них там ещё master и slave в коде есть! А наброс на гитхабе на эту тему они закрыли.

StReLoK ☆☆
()

тут очевидно при том, что systemd - это не нужное ПО

Так точнее.

burato ★★★★★
()

Начни сам долбиться под хвост, потом возмущайся, что они не такие.

r3lgar ★★★★★
()
Последнее исправление: r3lgar (всего исправлений: 1)

ну наконец-то нашласт управа на Поттеринга

dikiy ★★☆☆☆
()

Возможно, есть другая причина, почему systemd не трогают. Например, при вскрытии темы может оказаться, что Поцеринг долбится с Сиверсом и главой редхата, и вообще у него ревитилиго.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

К launchd он не имеет никакого отношения. Спёрли systemd с supervisord, в котором тоже вебсервер интегрирован.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

гитхаб у меня пол, гендер и прочее не спрашивал

Будем считать, что ты не определился, тогда прокатит.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Я бы тебе поверил, но верить человеку с репутацией клоуна, очень глупо копирующего Луговского как-то не комильфо.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Не моя война. Но у вас тут похоже сорта говна, особенно когда одни warriors называют других warriors, типа иронично. А сами точно так же активно воюют

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Поздравляю, ты SIW - social injustice warrior. SIW всех стран, под флагом социального дарвинизма, принудительной эвтаназии и евгеники, соеденяйтесь!

В твоей стороне некоторые могут найти свои плюсы, но главный минус в том что вы проигрываете и в итоге проиграете полностью

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от vertexua

Это почему? Всем ведь известно что в науку только белые угнетатели и могут, а все остальные - нет. Разве что азиаты, но те что из угнетателей в других регионах.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Докажи мне обратное. И себе тоже. Статистика беспощадна - негры туповаты и ленивы, трансфмеменистки и прочий биологический мусор ни к чему кроме сферы обслуживания не пригоден (разве что редкие случаи попыток в гуманитарные дисциплины) а веганы вообще не люди. Хуже только цыгане.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Вебмакаки. Абсолютное их большинство вообще нихрена не умеет и не понимает, только говнячить фреймворки поверх друг друга и могут.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

То есть шебмакаки достойны выделения из дихотомии физики/лирики в отдельный вид? А не много ли чести?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

А там много asian male ?

А сколько Indigenous Australian Cisgender Female?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А почему в issue никто не сказал, что нужно обращаться к CoC freedesktop? Или прямо так важно, чтобы файл был в репозитории?

conformist ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.