LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разрешено ли обсуждать Патрицию Торвальдс?

 ,


0

2

Вопрос в связи с www.linux.org.ru/forum/talks/14483076 — эту юную особу запрещено упоминать в принципе, или при соблюдении каких-то ограничений всё-таки можно на неё ссылаться?

Можно ли обсуждать феминизм в IT? Можно ли обсуждать другие виды дискриминации в опенсорс-сообществах?

На данный момент политика модерирования не вполне ясна.

Перемещено Shaman007 из linux-org-ru

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

Что-то ты не договариваешь. Не было ли другого, тайного умысла у тебя? Лучше сознаться. Ttt не даст соврать.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Твой коммент очевидным образом дискриминирует группу пожилых женщин и угнетает их свободу слова.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

По факту, это иллюстрация к разделу толксы. Что в этом ужасного? (Рисунок ужасен.)

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Не было ли другого, тайного умысла у тебя?

Тайного - не было. Был вполне очевидный умысел вбросить.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

Пожалуйся модератору.

Видишь ли, лично я убеждён, что люди должны иметь возможность напрямик высказывать всё что думают, не заботясь о приличиях, и не неся за это никакой ответственности — ведь слова это всего лишь слова. Так что жаловаться модератору в этой ситуации - будет против моих убеждений.

Ты спрашивал где грань, я тебе предложила работоспособный метод определить её приблизительное нахождение.

Твоё лицемерие в отношении той грани допустимого, которую ты сама же и обозначила, говорит о твоей неискренности. Иначе говоря, ты просто лжешь.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Можно все что угодно, оставаясь при этом в рамках человеческого обличия. Читать как гопники обсуждают с бабками перед подъездом чужих родственников, потому что обсуждать шрифты, количество пробелов в табуляции или размер рамок окошек им надоело, физически больно. Можете писать «зазаза, бомбит» - да, при том мне еще от SJW с СоС тоже бомбит, вторые штаны прожег.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.