LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лор отравлен.

 


0

1

Тред: хочу чтоб еда готовилась сама

хочу чтоб еда готовилась сама

Коменты на первой странице:

миллионы счастливых обладателей соответствующим образом прошитых устройств сопряжения для плиты с общим названием «жена» смотрят на тебя с удивлением.

На последней:

А при Сталине ....
... оппортунисты и империалисты...
...Да и Адольф примерно это практиковал, да....

Почему вместо нездорового юморца и перетирания проблем совместной жизни эти токсикоманы скатились до такой тематики?

Я полагаю это какойто вирус политоты, т.к. против вирусов особо ничего нет, то надо пинать наши лейкоциты чтобы они не просто удаляли тред, а банхаммером вычищали каждый пост с этой заразой, особо запущенных членов тела сообщества надо удалять.

Перемещено Shaman007 из linux-org-ru

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Потому что в тред пришёл девственник резедент12, а у 95% завсегдатаев толксов нет никакого опыта совместной жизни.

Deleted
()

тык. явился (или скастовали) резедент12 и все: нет плохих женщин, есть мало водки.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не про Адольфа имел я в виду. Предел от любого треда, при числе постов, стремящемся к бесконечности, равен абсолютному нацполу (c)

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

не чистим лор...
а валим от этих ... .

zaban
()

Ответ очень прост.
Те кто политоту по ТВ смотрят, тем смешно.

А кто IRL все прелести пережил, тот уже дааалеко не смеет(Ь)ся.

Deleted
()

Предлагаю удалять все темы, связанные с политикой, банить всех отписавшихся там, потом вычислять всех забаненных по айпи, убивать их и их детей и их родственников, чтобы даже пепла не оставалось, потом убиваться самим, чтобы воспоминаний об этом тоже не оставалось, только так мы сделаем эту планету чище. Всем добра!

cinyflo ★★★★★
()
Последнее исправление: cinyflo (всего исправлений: 1)

Потому что ЛОР гавно, даже картинки нельзя постить.

trupanka
()

Почему вместо нездорового юморца и перетирания проблем совместной жизни эти токсикоманы скатились до такой тематики?

Наверное потому что в тред пришел доморощенный коммунист-революционер, вслед за которым пришли троли разной степени жирности.

ya-betmen ★★★★★
()

subwoofer, а зачем ты банхамер сдал? Вот бы сейчас там сидел и чистил, чистил, чистил...

А то целую тему завёл про то, что на ЛОРе любую тему скатывают к самым разнообразным срачам. Как будто что-то необычное, лол!

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

А то целую тему завёл про то, что на ЛОРе любую тему скатывают к самым разнообразным срачам.

Да ты шланг, дружок. Топик исключительно про политоту (это не тебе а тем кто действительно не догадался).

Deleted
()

Лоровец, помни, вступая в дискиссию с резедентом12 - ты опускаешься до его уровня.

С кем поведешься - от того и наберешься. А кто хочет быть петухом в наши дни?

Один раз - не коммунист? От одного коммунистического комментария никому плохо не было? Коммунист и чувствую себя отлично, это вы от капитала такие злые? Хватит! Дадим бой этой заразе!

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Толсто. Не надо равнять резидента и коммунизм. Коммунизм - наше светлое будущее, а резидент с капитализмом вместе - наше постыдное настоящее.

another ★★★★★
()

Я полагаю это какойто вирус политоты, т.к. против вирусов особо ничего нет, то надо пинать наши лейкоциты чтобы они не просто удаляли тред, а банхаммером вычищали каждый пост с этой заразой, особо запущенных членов тела сообщества надо удалять.

Ты можешь определить комментарии, являющиеся корнями нездоровых дискуссий? Там дискуссия от жены к гитлеру переходит достаточно плавно, и даже не понятно, кому выписывать живительные -2. Может тебе опять банхаммер дать?

Klymedy ★★★★★
()

Могу только повторить: каков поп, таков и приход.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Я нашел. Резедента открыто спровоцировали. Нашли недалекого и резвятся, клоуны.

leave ★★★★★
()

то надо пинать наши лейкоциты

тонко ты модераторов назвал одноклеточными :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Может тебе опять банхаммер дать?

Низя, яж считаю что надо не корень искать, а выпилить с конца все некорректные - тогда по суммарно влетевшему и у рездента и у провоцирующих его убавится желания повторять. Но такое никто не одобряет.

У нас же есть "(-2) ответ на некорректные" специально для предотвращения нездоровых дискуссий. При удалении с конца этот эффект будет работать наиболее полно.

Да, это «плохо», но блин, среди участвующих 5-10 нацпольщиков влетит только одному - это есесно никого не останавливает. Если влетит всем - то все больше участников будет игнорировать провокации.

Deleted
()

Предлагаю начать чистить подобные темы снизу вверх. Правда пострадаю сам жутко :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

пострадаю сам жутко :)

Нам будет тебя не хватать :3

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Любителей политоты, особо буйных, гдето десяток-два.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Низя, яж считаю что надо не корень искать, а выпилить с конца все некорректные - тогда по суммарно влетевшему и у рездента и у провоцирующих его убавится желания повторять. Но такое никто не одобряет.

я одобряю. Редкие массовые геноциды оздоравливают атмосферу и поддерживают градус произвола :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если влетит всем - то все больше участников будет игнорировать провокации.

Говори за себя. У меня вот скора немного, но от танцев меня это не останавливает.

StReLoK ☆☆
()

Ну че ты как маленький? Стал модератором и каждого в бан по первому писку.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Чем действительно следовало бы озаботиться, так это градусом неадекватности. Вот эта выгребная яма — раковня под названием толскы вкупе с клубом и маразматической политикой модерации — зачем вы её тут развели? Если это средство, то не отдалило ли оно вас от тех целей, что вы преследовали? Или внятное целеполагание всю дорогу отсутствовало? ЛОР — хорошая иллюстрация к пословице «рыба гниёт с головы».

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

а мы в толксы кого то силой загоняем?

JB ★★★★★
()

Каждый норовит переделывать лор под себя, но не каждый может принять его таким какой он есть.

Venediktov
()

Тебе жалко что-ли? Что людям интересно - то и обсуждают.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от another

Коммунизм - наше светлое будущее

Темное прошлое.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sholom

Вот Гитлер примерно так и сделал
sholom

Ой вей)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Редкие массовые геноциды оздоравливают атмосферу

Кто-то сказал «Гитлер» или мне послышалось?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Низя, яж считаю что надо не корень искать, а выпилить с конца все некорректные - тогда по суммарно влетевшему и у рездента и у провоцирующих его убавится желания повторять. Но такое никто не одобряет.

я одобряю. Редкие массовые геноциды оздоравливают атмосферу и поддерживают градус произвола :)

А ты, емнип, так уже делал... Давай снова! :)

Stil ★★★★★
()

а может быть проблема в нездоровом юморце? приведенная тобой цитата про жену достаточно отвратительна, что обсуждать тему далее остаются только одни говноеды. ничего удивительного, что все скатилось к танцам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

проблема в нездоровом юморце?

Проблема в головах. На любой юморец найдется особоболезная чувствительная особа.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.