LINUX.ORG.RU

Неужели ещё кто-то не режет рекламу?

Hurenweibel ★★
()

У меня ublock режет все это дерьмо, ССЗБ.

garik_keghen ★★★★★
()
Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)

Установи аддон, будь белым человеком.

Solace ★★
()

__Толерастия__

Авторам этого топика нужно немедленно принять ислам.
Мы не рекомендуем следовать их стопам.
Олсо, мы предупреждали.

stevejobs ★★★★☆
()

Игра для настоящего мужчины. World of Jihad.

wxw ★★★★★
()

текст по ссылке: gods tower ...

А разгадка-то простая: [тупые] исламские маркетологи настроили свою рекламу на ключевое слово god

goingUp ★★★★★
()

Ютуб вербует в ИГИЛ (ЗвРТО).

user42 ★★
()

Жалко что гугль тебе не говорит куда выкладывать скриншоты

а то мне кажется, он что-то знает и не зря тебе советует принять

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mystery

Это они еще АКМ Шалом не слышали, только тсс.

karton1 ★★★★★
()

Все просто, правило такое - если ты сидишь в инкогнито режиме, то нету истории поиска чтобы посоветовать тебе рекламу и вместо этого тебе хотят сказать что так делать - харам

vertexua ★★★★★
()

Исламисты по всем фронтам наступление начинают. Сам недавно увидел на улице пропагандирующих ислам уродов.

drull ★☆☆☆
()

По ссысле не ходил. Что там, реклама каких-нибудь прокладок?
Интересно, когда маркетологи уже поймут, что никто не побежит покупать их пракладки, потому что стоимость рекламы входит в стоимость товара, и что навязчивое предложение будет вызывать только рвотный рефлект от бренда, когда ты его встретишь на прилавках.
Как вычистить из головы все бренды, которые в меня засунули? Я не помню, как зовут героев любимого аниме, но помню, как называется зубная паста и бритва, чтобы было збъс.

trupanka
()

Слушай если ты как и я слушаешь (какая тавтология) мегатед или Моторхэд. ТО тебе прямой путь знакомиться с исламом. Я считаю круть! Будешь потом с балкона орать как осел.. инша5453652.....

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от trupanka

Еще не понятно, почему по телику рекламируют либо мелочевку, которую просто покупаешь на автомате - мыло, бритвы, кетчуп и т.д., либо наоборот то, что стоит очень много денег - машины, газопровод - то, что ты точно не побежишь покупать, посмотрев рекламный ролик...
И абсолютно ничего полезного. Ну вот вообще. Типа кугуруми или катацу или огромной подушки в форме кота, или тапочки в виде собак, и чтобы еще повизгивали если сильно прыгнуть. Где все нормальные товары, которые хочется купить.

trupanka
()

Google уже давно скатился.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trupanka

Потому что производители огромных подушек в форме кота не имеют средств заказывать рекламу на федеральных каналах.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trupanka

А в интернете мне постоянно предлагают получить высшее образование дистанционно и увеличить член.
Зачем мне это, я себя итак устраиваю с 9 классами и 3 сантиметрами?

trupanka
()
Ответ на: комментарий от trupanka

Зачем мне это, я себя итак устраиваю с 9 классами и 3 сантиметрами?

Если ты начал нервничать и рефлексировать тут на форуме, значит реклама достигла своей цели.

DarkAmateur ★★★★
()

2016 и без блокировщика рекламы.

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trupanka

с мелочевкой всё просто, делают выбор за тебя. когда прихоишь в магазин а там 50 видов томатного кетчупа по несколько наименований у каждого нормального производителя.

какой ты вебырешь? конечно же, который «известен». Overchoice во все поля, т.к. критериев отсева нету.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Самый «известный» нынче это либо хайнц в пластиковой бутылке с пердящей крышкой-с-дыркой (тот еще оверпрайснутый калище), либо махеев в пластиковом пакете. Это я говорю не исходя из рекламы, а из покупок что люди вываливают на кассе.

Причем даже исконно россиянский балтимор (тот, что в стеклянной банке с откручивающейся крышкой, требующей выколачивания кекчука руками об дно банки) лучше обоих на две головы.

Так вот, балтимором в девяностые были засраны все телеканалы, а ТВ или ютуб рекламу хайнца или махеева я что-то даже и не упомню.

svr4
()
Ответ на: комментарий от n_play

Ну они не угадали - я покупаю томатную пасту в 0.5 банке, хозяйственное мыло и перешел на опасные бритвы. Я вообще ничего не покупаю из того, что прорекламировано. И записываю в блокнот все бренды, которые «за меня решают» и обхожу их стороной. Кроме зубной пасты - лакалют збсъ. Хотя тоже гавно.

trupanka
()
Ответ на: комментарий от trupanka

томатную пасту в 0.5 банке

Лучше в пакетиках по 70..100 г, порция на один раз. Она так всегда свежая получается.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Хайнц очень сильно напоминает по вкусу какой то кетчуп из 90-х или они сами были в этих годах. Балтиморы дорогие и удобнее взять какой нибудь Чумак в пакете чем иметь жесткий секас с бутылкой.

YLoS ★★★
()

Magadeth

и Metellica - мои любимые группы

Deleted
()

https://www.dropbox.com/

А если у меня нет дропбокса? А если мне тупо лень туда заходить? А почему ты используешь проприетарную платформу?

Sociopsih ★☆
()

Однажды перед сном решил послушать АСМР и вообще порелаксировать, врубил звук на полную катушку, включил ролик, и тут в мониторе появляется человек, похожий на касьянова, тычет в меня рукой и что-то грозно начинает втирать на повышенных тонах про Россию.

Теперь я сплю со светом и коплю денег на психотерапевта, да.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Если не рассказывал про Азовское море и Бердянск, обещая накормить пятью сладкими хлебами 5к человек - нещитово.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

И да омыл он тело обнаженное своё в море Азовском, и да даровал он хлеба.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

За ссылки на пикчи на дропбокс, он должен предлагать тебе опасные бритвы

buddhist ★★★★★
()

Magadeth

Жи есть, брат.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

Собственно, Megadeth не так. Т.е. неумение обращаться с музыкальными инструментами + неумение петь + совершенно имбецильные тексты.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

у меня, а она рассекретила инфу. надо ей понизить уровень доступа к информации, наверное.

trupanka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.