LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Втентакль начал слежку!

 , , , ,


1

2

Итак, если раньше я без особых проблем регал на виртуальные номера профили, то буквально месяц назад начались с этим проблемы, сейчас же вовсе на виртуальный номер профиль не зарегать, неважно какой страны номер, все равно, после регистрации, тут же вас банят:
уже третий бан после реги
видимо началась тотальная слежка, следящие же очень хотят знать ваш реальный номер а вместе с ним сами понимаете... Суть в том, что раньше такого не было, тотальная слежка началась совсем недавно, выдвигайте свои гипотезы господа, с чего вдруг большой брат возжелал это?


следящие же очень хотят знать ваш реальный номер а вместе с ним сами понимаете...

нет, не понимаю.
мне куратор запретил использовать социальные сети. потому несведущ.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

по номеру доступны все ваши перемещения, вся ваша активность когда и где вы чпокали зинку, а когда пиз* металл с завода.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Вот пусть на свой номер и регает
Вдруг я ему денег захочу заплатить за настройку линукса на моём компе, куда мне звонить?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Вдруг я ему денег захочу заплатить

Скорее большой брат хочет знать ваши перемещения и перемещения ваших знакомых, разговоры и смс, чтоб было за что в # сажать.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от system-root

Плюсую, куратор плохого не посоветует.

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

Факт в том, что раньше такого не было. Слежка тотальная началась сейчас, и это уже не шуточки и блокировки действительно спамеров и прочих, это реальная слежка, машинка заработала. Хотите сидеть за пост в сс, ваше право, вас предупредил, дальше решайте сами.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от shiva

А со мной почему-то по номеру клиенты связываются и работу предлагают
Так и скажи, что линукс настраивать не умеешь

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

А со мной почему-то по номеру клиенты связываются и работу предлагают

Отлично, вы сами себе буратино, эти же клиенты в случае чего, без проблем найдут вас в сс, установят ваши связи, а дальше гуляй фантазия, как именно вам портить жизнь.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Паранойя и использование ВК как-то вообще слабо совместимы.

Прекрасно был совместим с виртуальными номерами и впн, пока кто-то (не будем показывать пальцем) решил знать о своих хомячках в стране все и сажать за картинки в сс.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Тотальная слежка уже много лет идёт.

Нет, такого еще не было, теперь вариантов оставаться анонимным в вк вообще нет, раньше хотя бы с виртуальными номерами проблем не было, это давало анонимность.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от shiva

Отключи уже себе интернет, сожги паспорт, выкинь мобильный телефон, живи в лесу и ешь улиток
Только так сохранишь онанимность
Да, и самое главное: никогда, никогда, не ходи больше на ЛОР и не пости бред в толксы

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да у тебя Будапешт

Нет у меня баттхерта, я три раза попытался, понял что начался звиздец и забыл к х* про втентакль, и вам рекомендую.

shiva
() автор топика

Втентакль начал слежку!

начал?!
[голосом перри кокса] девочка моя, более наивного существа чем ты, я на всём белом свете не видел! это невозможно,невозможно,невозможно,невыносимо детское откровение для такой принцессы, что социальные сети, где можно бесплатно хранить свои фоточки, слушать закрытую музыку лейблов не следят за пользователями

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

не следят за пользователями

Суть поста не в этом. Слежка была и раньше, только раньше были варианты оставаться анонимом, сейчас их нет, все.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Это больше на спайсы похоже.
Один мальчик накурился спайсов, убил подружку и даже немного съел. Тоже думал, что она может повредить его онанимности.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

чтоб было за что в # сажать.

Ты всерьез считаешь, что если тебя захотят упрятать в тюрячку нужны будут какие-то там перемещения и разговоры?

o-
()
Ответ на: комментарий от shiva

Слежка была и раньше, только раньше были варианты оставаться анонимом

а чтобы избежать заражения бешенством, ты старательно бродишь в социально неблагополучных окраинах, полных стай собак?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

в социально неблагополучных окраинах, полных стай собак?

Я исследовал очаг заражения, до сего момента, пока там стало опасно для жизни даже в костюме защиты 4 уровня биоопасности.

shiva
() автор топика

тебя забанили за спам? Большой брат такой плохой.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сморя чем пользоваться для использования ВК.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от system-root

Какой умный куратор. Аж прямо завидно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Это ты про то куда он подался после втентаклика?

pon4ik ★★★★★
()

Сижу вконтакте под вымышленными имя\фамилия, общаюсь с друзьями и просто насрать кто там за мной следит.

petyanamlt ★★★★
()

В фейсбуке давно, если заходить через тор, даже если регистрироваться с телефонным номером, сразу блокирует и требует прислать реальную фотографию (видимо, с флажком) на модерацию.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё в лесу есть всякие грибы интересные.
А можно белок жрать, а из шкурок - есть одежду. Но белок жалко.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Лучше гибы, с однйо стороны откусишь - увеличивается, с другой - уменьшается. Удобно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это ж с первого поста видно. Уже где-то между заголовком и первой строчкой примерно.

ist76 ★★★★★
()

Это еще что.
Я тут на работу начал маршруткой ездить. и почти каждый день встречаю одну девушку в ней. так это поделие мне ее в «возможные друзья» подсуноло. к слову, на телефоне ни gapps ни vk-клиента нет

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

может ваши лопатофоны по пути через одну вайфай сетку вылазят, а на посещаемых сайтах всякие вк-кнопки есть, которые следят

Harald ★★★★★
()

ip, отпечаток браузера, отпечаток личности (имя/фамилия/фотки/прочие пункты анкеты). Решили что ты ботовод.

InterVi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Ботоводы должны умирать. Желательно в офлайне.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.