LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Втентакль начал слежку!

 , , , ,


1

2

Итак, если раньше я без особых проблем регал на виртуальные номера профили, то буквально месяц назад начались с этим проблемы, сейчас же вовсе на виртуальный номер профиль не зарегать, неважно какой страны номер, все равно, после регистрации, тут же вас банят:
уже третий бан после реги
видимо началась тотальная слежка, следящие же очень хотят знать ваш реальный номер а вместе с ним сами понимаете... Суть в том, что раньше такого не было, тотальная слежка началась совсем недавно, выдвигайте свои гипотезы господа, с чего вдруг большой брат возжелал это?


Ботоводы пользуются виртуальными номерами => соцсетям не нравятся ботоводы => соцсети банят виртуальные номера. Что не так?

oldstable
()

а существует ли в природе софт для зеркалирования *моего* контента из вк? скажем экспортировать всю периписку хотя-бы в в email совместимый формат, а фото, и прочую мельтимедию скажем в упакованный html альбом?

Den0k
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ах ты хитрый буратино! Потом блондинка напишет: хутин пуй. Твой кот сядет на мышку и ненчаянно лайкнет указанную выше особь. А потом так всё завертится... Узнают кто ты на самом деле, придут вопреки твоей воле и ты потом будешь пытаться что-то объяснить лежа лицом в пол... У тебя ничего не получится и два года строгача не пройдут в твоей жизни незамеченно.

Promusik ★★★★★
()

Так так, что тут?

Ммм, вконтач через тор браузер... Страница-фейк с липового номера... Классический ЛОРовец.

burato ★★★★★
()
Последнее исправление: burato (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Promusik

Во как всё расписал. И зинка не дала, и кот не то лайкнул, и жена про зинку узнала, и пришли вопреки воле, и на бутылку посадили, и завертели сидя на бутылке все два года строгача...

burato ★★★★★
()

Дай угадаю. С сайтами знакомств не обломилось и ты полез пилить бота для вконтакта, а тут такой облом?

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

да, он и с разрешенным не понимает где я.
Harald, публичными wi-fi не пользуюсь. да и нет их в наших маршрутках

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

живи в лесу и ешь улиток

В нашем лесу его бы быстрее скушали родственники собак. Впрочем, в случае ТС, эо было бы к лучшему, оказал бы пользу сразу двум видам.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

друзья с лора? шучу.
ты в вк зарегистрировался один там сидеть? Меня 6 лет друзья и знакомые уговаривали там зарегаться, а я отказывался. Для просмотра фоток с совместных встреч в их альбомах мне хватало аккаунта сестры. А когда мне надоело её аккаунтов пользоваться, зарегистрировался сам.

а так забавно, помню в каком-то новостном сюжете рассказывали об очередном школьнику, устроившем стрельбу в школе и там была фраза наподобие «он мало с кем общался и был замкнутым, даже в ВК в друзьях у него было меньше 30 человек». Очень странное суждение, на мой взгляд, почему их должно быть больше решительно непонятно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

Эт тебе не одичалых феминисток чпокать =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Den0k

Соцсети вообще взаимосвязаны по API.

Deleted
()

А ведь реально как-то подзадолбало, что каждый пень ведет историю твоих перемещений, сообщений и т.д. В случае ТСа все куда как проще, но в целом он прав. Кто его знает, кто и как воспользуется этой инфой в будущем, особенно если она утечет.

И как бы с одной стороны пофиг, пусть собирают, но с другой - да ну его нах. Стоит вспомнить историю с прилодением бургеркинга, которое записывало видео с экрана смартфона и передавало на сервера.

Вистину такое распространение интернета есть зло. Верните мне мой 2004...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Я вообще не понимаю, как можно друзьями называть 300 человек. Друг — это интимная личная штука.

У меня, вон, тётки с работы, уж какие друзья были, но в нужный момент получили команду сверху потоптаться по моему нутру, и с лёгкостью сделали это. Не напрягаясь особенно совестью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да, напрягает слежка. Приходится изобретать костыли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Особенно тёток явно не стоит в друзья записывать. Вот уж воистину продажные, не дай бог. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grem

Дык журнашлюхи - это такие же зомбодебилы, как и массовый пользователь вконтача. Инстраграм, мордокнига, лайки, подписки - это всё для них. Судят о человеке по количеству подписчиков. Кретины.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

Суть в том, что раньше такого не было

Было-было и сейчас есть, а тебя забанили как ботовода.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shiva

Прекрасно был совместим с виртуальными номерами и впн,

У тебя там «друзья» есть? В частиках общаешься? Фоточками обмениваешься? Все, тебя уже вычислили и связали с остальными твоими фейк-аккаунтами. Биг дата.

Deleted
()

месяц назад начались с этим проблемы

Давно с этим проблемы. Ты просто самый везучий.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

А у них прямо сказано, что анонимность запрещена.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Корми тебя потом бесплатно, охраняй

Это уже проблемы государства, а мента, что упек в #. Мент то как раз только в плюсе от этого будет.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Корми тебя потом бесплатно, охраняй...

Это только в СИЗО. На зоне он все отработает на лесоповале.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Нахрен ты кому нужен, сажать тебя.

В Барнауле тоже так думали.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Нахрен ты кому нужен, сажать тебя. Корми тебя потом бесплатно, охраняй

1. Не бесплатно, а за зарплату на деньги налогоплательщиков

2. Лишняя палочка в статистике никогда не помешает. В статистике никто не будет разбираться настоящий ли ты «экстремист» или фоточку зарепостил.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

Лол. А ты за базарчиком следи не только когда примат больше тебя рядом, но и в интернетиках.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты за базарчиком следи не только когда примат больше тебя рядом, но и в интернетиках.

К сожалению не поможет

https://twitter.com/text_ments

Для Ъ - по ссылке текстовое описание картинок из уголовных дел.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Например:

В Федеральном списке экстремистских материалов на сайте Минюста находим:

680. Информационный материал дефиницию (определение) «Чеченская Республика» в 58 томе книжного издания «Большая энциклопедия» (Москва, издательство «Терра», 2006 г.) (решение Заводского районного суда города Грозного от 05.04.2010).

Т.е. «Большая энциклопедия» издательства «Терра», 2006 г. оказывается «экстремистский материал». А ты давно проверял свою библиотеку?

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Ну все верно. Следить надо не только за тем, что печатаешь, но и за тем, какую пропаганду несешь в массы через картиночки.

А список больше похож на бред хипсто-аттеншон-вхоры. Может там и есть 2-3 настоящих, а остальное он скорее всего сам придумал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я гуглил рандомно, там всё нормально с достоверностью. Просто мы превратились в зазеркалье, но не все ещё это поняли.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У тебя там «друзья» есть? В частиках общаешься? Фоточками обмениваешься? Все, тебя уже вычислили

О чем ты, кроме толпы постоянно меняющихся девок у меня там ничего никогда не было. Я даже размеры окна меняю, устанут связывать :)

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от shiva

Хотите сидеть за пост в сс, ваше право, вас предупредил, дальше решайте сами.

Вы, IMHO, не с того конца заходите - решение сидеть/не сидеть должно влиять на содержание поста. А иначе как-то по-подлому получается - сделал гадость и спрятался :(...

Надо уметь отвечать за свои слова - если уж написали что-то, будьте готовы нести за это ответственность в соответствии с законом. В конце концов, за язык Вас никто не тянул...

Serge10 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.