LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наконец-то покровы окончательно сорваны и Луна спасена. Не летали.

 ,


1

5

Профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне. " Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды к середине 2030-ых, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна, впрочем, как и вся Обамовская администрация." - заявил учёный. - «Прилунение Аполлона это мистификация в человеческой истории почище глобального потепления.„„Если учёные NASA в 2012 году заявляют, что до сих пор не знают, как правильно защитить космический корабль от радиации в поясе Ван Аллена, какого чёрта мы должны поверить, что проникали сквозь него в скафандрах из алюминиевой фольги? Причём во время пика солнечной активности. Ответ очень прост: этого никогда не было!“

https://www.youtube.com/watch?v=QYrpR5ELzGwj

ЗЫ. Чуть не забыл. Плоская.

★★★★★

Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от shimshimshim

Игнор для слабаков. Стоит чуть чуть нажать и сразу же начинается «ой всё». Ой не те нынче шизы, ой не те.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cheetah111v

вот! Что-то туда летало, определённо.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Это иметь самолет, когда у всех других телеги. Причем эти все другие (включая США) рвут себе зад, чтобы получить наконец этот самолет, но получается далеко не только лишь у всех.

Что за чушь ты несешь? Запуски сейчас производят даже такие слаборазвитые страны как Индия, в США уже частные компании запускают. Причем надежнее и дешевле. Кто рвет зад? США? Так они запусков производят больше России. Или ты к тому что они не доставляют тушки на МКС? Так еще раз задаю вопрос - а зачем? В чем практическая или научная польза этого? В этом нет никакого смысла, поэтому они и не тратят на это деньги налогоплательщиков. Трамп вроде и про МКС сказал что смысла в этой программе для США никакого. Ну так и есть. Так в чем ты видишь преимущество? В том чтобы тратить деньги на бессмысленные полеты к МКС пока США вкладывают их в изучение космоса и новые технологии? Доставка человека на орбиту была сложной задачей полвека назад и тогда наверное нужно было ее решить. Но зачем решать одну и туже задачу полвека? Ну давайте запустим еще 1000 прогрессов на МКС, для чего?

mbivanyuk ★★★★★
()
Последнее исправление: mbivanyuk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я тебе могу доказать за 2 минуты, что «великая отечественная» - фейк. Какие там в сраку 200 лет, о чем ты. Всё брехня.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Кто владеет космосом тот владеет миром

Ну вот Россия единственная, кто может возить космонавтов. Как у неё с владением миром?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Да что там, нельзя даже доказать что вообще что-либо существует - вся информация к человеку поступает с задержкой и к тому же субъективна.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Мы здесь говорим о пилотируемых запусках, в том чтобы пускать грузовики ничего сверхестественного нет. А вот людишек живых отправлять и возвращать мало кто умеет, с людишками каждая катастрофа это уже слишком много. И Трамп не «вроде» а точно поставил задачу НАСА полететь на Марс или хотя бы на Луну. И в НАСА ему даже что-то там пообещали, типа как только как сразу. А на самом деле задача проста и очевидна - начать самим опять запускать людей в космос. Потому что Америка это не хутор. Только пытаться повоторить простой орбитальный корабль - это позор, это значит что технологии остались на уровне орбитальных полетов и не более того, что все эти «полеты» на луну это фикция. Потому что в лучшем случае получится орбитальный модуль аполлона, а в худшем - мертвые люди. Поэтому НАСА будет сидеть и считать лунные корабли, которые если и разобьются или не получатся - ничего страшного, процесс познания всегда боль. И параллельно подкармливать технологиями частников чтобы те наконец построили хоть что-то, что забросит человека на орбиту.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

У меня для плохие новости. Болен ты.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Направление на север может поменяться только у тела с соотвествующими симметриями. Иди мозги купи себе.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bread

Это скакел и фанат интеля. Дабл килл, кароч. Не принимай его серьёзно.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Очевидные в принципе вопросы задаю. Простые вопросы, на которые при определенных обстоятельствах затруднительно ответить - кто ты, с какого района, кого знаешь, куда исчезли технологии, вот это вот все.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Глупик, не было никакого «Рима».

targitaj ★★★★★
() автор топика

Конечно, надо принимать во снимание аргументы не советских инженеров типа академика д.т.н., профессора МФТИ ребе Б.Е.Чертока, а типа «проФФеСоров»(С)-консультантов придурковатого жулика Трампа.

http://militera.lib.ru/explo/chertok_be/index.html

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я не знаю никакого Пушкова. Вообще не интересно. Срать мне и на пушковых и на полёты на Луну. Я здесь людей фильтрую. А ты опять ничего не понял. Как обычно, впрочем. Двоих вот нашел с работающей головой. Отличный улов, надо отметить.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Аргументы советских инженеров, как и других инженеров, вообще не стоит принимать серьезно. Инженер всегда дурак. Вот гуманитарий может быть дураком (очень часто) или умным (что случается намного реже). Гуманитарии правят миром, а не инженеры.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты, значит, предпочитаешь использовать чьи-то?

Я тебя понял.

Я, понимаю, Вики тебе ближе, изволь.
По сути то же самое, но более развёрнуто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Государственный переворот (в сокращении госпереворот) — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) действующих его руководителей[2].

Вот я и говорю: что из этого было в случае с Кеннеди, кроме его насильственной смерти?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

У Трампа и не такие «советники» были.

И такая «советница» была -

https://www.bbc.com/russian/features-43999417

Форумчане, учтитесь троллить -

http://shipilov.com/mirovaya-zakulisa/1165-ocherki-o-mirovoj-zakulise-14-tram...

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Насильственная смерть действующего лидера - ни необходимый, ни достаточный признак госпереворота.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Потому что убить президента могут по миллиону причин и ради миллиона целей, в том числе и вообще без какой-либо осознанной цели. Мента или мэра города тоже могут убить, но это не значит, что это обязательно вооружённый мятеж и кто-то лодку качает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ссылку не читал, но я не троллю если что, т.к. давно понял, что если смотреть на мир широко открытыми глазами реальность оказывается проще и вместе с тем жестче любого троллинга.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

если смотреть на мир широко открытыми глазами

...они начинают слезиться и искажать всё подряд

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Ну не знать эжтого ебалана - это надо совсем наши сми не читать. Даже заголовками.

Почти каждый день новости в духе «пушков...» (обычно он «комментирует» хохлов и пендосов - именно хохлов и пендосов, а не украинцев и американцев). Очень карикатурный персонаж. За таких как он мне очень стыдно.

Про тред и фильтр вполне понятно. Но и о тебе конкретное мнение уже сформировано.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.