LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Просто напоминаю белкам-истеричкам...

 , , ,


0

1

что bitbucket за LGBT и иногда не преминает агрессивно напомянуть об этом. Это, конечно, боян, но Ъ и Github хаяли задолго до покупки Microsoft'ом. А истинным смузихлёбам пофиг на эти метания в хлеву.

bitbucket за LGBT

долбаные сексисты. что такое укусило мир, что вместо равенства теперь нормально быть за дискриминацию?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

И давно радужный единорог символом LGBT стал? Тогда вообще любую радугу можно к ним приплести. По крайней мере, шестицветную.

bodqhrohro_promo
() автор топика

Спроси у них - почему пенсионный возраст у женщин несправедливо меньше мужского? Должно быть равенство полов.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Third wave feminism укусил. Будучи частью идеологии американской демократической партии, они популяризуют идею позитивной дискриминации, которую в результате начинают использовать в разных сферах и разносить по миру посредством культуры. Ни один лоббист при отсутствии противодействия никогда не остановится в равновесном состоянии, так что перегибы будут обязательно.

Sadler ★★★
()

Дык все социалочки для баб и педиков, не знал что ли? Просто не пользуйся этим калом.

bread
()
Ответ на: комментарий от t184256

что такое укусило мир, что вместо равенства теперь нормально быть за дискриминацию?

LGBT и есть за равенство, а не за то, про что ты подумал т.н. мозгом.

AP ★★★★★
()

иногда не преминает агрессивно напомянуть об этом

Что конкретно изображено на скриншоте, где оно фигурирует и почему свидетельствует об агрессии?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

У меня есть немалый набор признаков, по которому любой форум на phpBB с голосовалками, друзяшками и прикреплением фоточег к постам куда ближе к соцсетям, чем коллективные кодохостинги.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Такие есть везде. Просто далеко не все палятся, особенно в странах, где таких не особо жалуют.

bodqhrohro_promo
() автор топика

Еще один повод перейти на Bitbucket, спасибо

vertexua ★★★★★
()

Мне письма с линкедина стали приходить с кривой кодировкой, хехе

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

организованное меньшинство
всегда навяжет свою волю дезорганизованному большинству

так что LGBT — это призыв к нормальным людям к объединению

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

так что LGBT — это призыв к нормальным людям к объединению

Судя по твоим вчерашним выступлениям в потёртом треде, «нормальные люди» — это заскорузлые ушлёпки без принципов. Не надо их объединять.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ни один лоббист при отсутствии противодействия никогда не остановится в равновесном состоянии, так что перегибы будут обязательно.

Не, да, звучит разумно. Одному мне кажется, что такими категориями рассуждать есть смысл только когда все законы и нормы стали нейтральными, а до того балансировать пинками весы справедливости как-то тупо?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Короче, кто у тебя за равенство, а кто — за дискриминацию? Без поллитра не разобраться, а я непьющий.

AP ★★★★★
()

А при чем тут мс?

Но спасибо что предупредил. Хотя я и не считаю это агрессивным намеком.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Извини, бро, но я в сортах какашек не разбираюсь

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

такими категориями рассуждать есть смысл только когда все законы и нормы стали нейтральными

Спор о «нейтральной» точке сам по себе неразрешим. Скажем, право матери на аборт входит в противоречие с правом ребёнка на жизнь (pro-choice vs pro-life), а доля в 50% меньшинств на рабочих местах в компаниях хоть и является мечтой американского демократа, крайне далека от справедливости с т.з. white straight republican male, которого уволят, чтобы вывести этот процент.

Поэтому разные компании будут реагировать в зависимости от своей идеологической направленности, и единственный способ на них повлиять — голосовать ногами. Не работайте на них и не используйте их услуги.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.