LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А ты определился, кто ты и кем себя считаешь?

 


0

3

Радует эта ваша ГейЕвропа...


Британский 27-летний преподаватель математики по имени Джошуа Сатклифф оказался отстранен от работы после того, как назвал ученика, считающего себя мальчиком, девочкой. Об этом сообщает Daily Mail.

Во время урока он подошел к двум ученикам, взглянул на их работу и похвалил их: «Хорошая работа, девочки».

Выяснилось, что одна из этих девочек считает себя мальчиком. Сатклифф извинился, однако мстительный ребенок пожаловался родителям.

Родители малолетнего трансгендера обратились к руководству школы, которое приняло решение отстранить Сатклиффа от работы. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о его увольнении.

Выяснилось также, что Сатклиффа отстранили от работы за мисгендеринг. Кроме того, учитель обсуждал вопросы религии во время уроков математики.

Преподаватель признался, что сложившаяся ситуация довела его до слез, а также сравнил происходящее с произведениями Франца Кафки.

В октябре правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. В Лондоне считают, что изменения должны быть внесены в подписанный Великобританией в 1976 году Международный пакт о гражданских и политических правах ООН. В документе сказано, что «беременная женщина» должна находиться под особой защитой, ее нельзя подвергнуть смертной казни. Великобритания выступает против такого термина, поскольку он «исключает трансгендеров, которые тоже могут быть беременными».


Пруф - https://lenta.ru/news/2017/11/12/trap/

Че-то это уже совсем какой-то маразм.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ist76

Много всякого на свете есть: веганы, гомофобы, последоватили всяких теорий заговоров, плоской земли и затачивания лезвий в пирамидах.

вот это ты прям красиво сейчас сделал. Но ты забыл туда еще фотографов добавить. Те еще *цензура*

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Или лучше сидеть и всем лором угрюмо обсуждать смерть системд?

Да.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Нигде в таком объеме не обсуждают европейские гомо/гетеровопросы, как в РФ.

Просто в европах окно овертона уже нараспашку, а у нас форточку никак не могут приоткрыть.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Поняшей.

Если вас есть хотя бы двое, то можешь смело бежать в ООН с заявами. Британских беременных трансгендеров, походу, было именно столько.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Прямо половина, никак не меньше? Абсолютному большинству вообще наплевать. Почесали языки 15 минут, поржали и забыли.

Да если бы.

Я вот в треде вижу только одного обеспокоенного положением с гомосексуалистами и гомофобами.

Потому что тоскливое зрелище. У вроде бы нормальных людей отшибает и мозги и чувство юмора. Шуточками на всю эту околожопную тематику побрезговали бы даже в камеди клабе. А с учетом их количества... Несмешно, низкопробно, слишком проникнуто ненавистью. Голубых мало, а обсуждающие их - повсюду.

А что есть где-то на свете озабоченые этим вопросом - ну есть и есть. Много всякого на свете есть: веганы, гомофобы, последоватили всяких теорий заговоров, плоской земли и затачивания лезвий в пирамидах. Бывает.

О! Вы уже начинаете понимать. Что люди находят настолько смешного в гомиках по сравнению с веганами, велосипедистами или плоскоземлистами?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

У нас 365*24 инфраструктура заблокирована, только рад буду, если она будет заблокирована цирком для разнообразия. С карнавалами напряженка, такая абстракция, что даже нет никаких эмоций. В подъезде жила пара, серые мыши без возраста и пола, никакие, с ребенком. Двоем никогда не выходили, долгое время считал, по настроению, что там вообще один человек, папа или мама ребенка. Вот они правильно относились к жизни, так у них получилось, тащили свой крест и тащили. В голову не придет их в чем-то ущемлять. Не фига не смешно. А от других, активных, надо отбиваться, хотя бы смехом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Потому что тоскливое зрелище. У вроде бы нормальных людей отшибает и мозги и чувство юмора. Шуточками на всю эту околожопную тематику побрезговали бы даже в камеди клабе. А с учетом их количества... Несмешно, низкопробно, слишком проникнуто ненавистью. Голубых мало, а обсуждающие их - повсюду.

Ага. Кругом в нашей стране одни унылые шутники-гомофобы. Даже сняли фильм «Бруно» и сериал «Южный парк». Стоп. Или это не только у нас так?

Что люди находят настолько смешного в гомиках по сравнению с веганами, велосипедистами или плоскоземлистами?

Анекдот про «а руки-то - вот они» знаешь?
Попробуй придумать такой-же про вегана.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Просто в европах окно овертона уже нараспашку, а у нас форточку никак не могут приоткрыть.

Окно - это всего лишь частный случай пропаганды. В европах внушают одно, не в европах - другое. Масштабы ничуть не меньше, просто тематика не настолько вызывающая и не настолько привлекающая внимание.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Анекдот про «а руки-то - вот они» знаешь?
Попробуй придумать такой-же про вегана.

Анекдот просто потрясающей силы юмора. Искрометный. Прямо слышится громкий ржач и падение со стульев. Я как раз об этом и спрашивал - что смешного?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Чувство юмора оно или есть или нет. Тут я бессилен. Когда мне его рассказали (примерно во втором классе) я очень смеялся.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Знаю. Я тоже учился в младших классах и нам тоже казались смешными подобные анекдоты, а слово «жопа» вызывало смех. Но я, честно, не очень понимаю, почему многие решили по развитию задержаться в том возрасте.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Масштабы ничуть не меньше, просто тематика не настолько вызывающая и не настолько привлекающая внимание.

И что тебя удивляет, если сам признаёшь эту тематику вызывающей? «Беременный человек», «родитель один и два» и т.п. звучит дико.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Когда мне его рассказали (примерно во втором классе) я очень смеялся.

О, как вы кстати написали про второй класс )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так на новый год буду себе подарок делать. Или чуть позже. Всё-таки не три копейки стоит. Расскажу конечно и покажу. Если захочешь - то и в руках повертим.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А надо было в свое время на RU.ANEKDOT подписываться. А сейчас уже все, поздно.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Может они настолько умны, что остались глупыми в этом вопросе? Иногда надо не понимать, а то сначала поймешь, потом привыкнешь, потом простишь или уступишь место под солнцем.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

не срамота, а изображение суровой реальности!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

срамота - выпук невесты в зассаном подъезде снимать

Не спорю.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Уже нет. Но лет 5-10 назад с интересом бы.

dk-
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Хах! Мне 13 и я бородат. Как дальше жить?

Но я, честно, не очень понимаю, почему многие решили по развитию задержаться в том возрасте.

Deleted
()

учитель обсуждал вопросы религии во время уроков математики

Он пастор Christ revelation. http://www.bbc.com/news/uk-england-oxfordshire-41966554

He said he had apologised to the student, but said he did not consider it «unreasonable» to call someone a girl «if they were born a girl»

Религиозный пастор с убеждениями и LGBT комьюнити, у каждого своё мнение.

//Нет информации что это «мстительный ребенок»

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Вот это уже куда больше похоже на правду
Как всегда, кто-то изнасиловал журналиста

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне 13 и я бородат. Как дальше жить?

Это не проблема. Небольшая операция и вы сможете с гордостью говорить «мне 13 и я бородата»

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

В принципе, да. Общение с полицией — нежелательно вообще

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Легко!

Встречается веган с другом, друг говорит, слушай, хочешь я тебе фокус покажу?
бла-бла-бла....
А руки-то - вот они!
DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.