LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

нет транзакции в выписке

 ,


0

1

Лор, такой вопрос. А бывает ли так, что операция не отображается в выписке ни в заблокированных средствах, ни в списанных в течение нескольких дней с покупки? При этом другие операции за этот день в выписке есть как заблокированные средства. А у другого человека делавшего покупку в этом же месте, но с другим банком, в выписке покупка есть.

★★★★★

Последнее исправление: Dudraug (всего исправлений: 2)

Говорят, что банковский софт тот еще глюкодром. Т после заявления ЕМНИП Грефа о том, что программисты не нужны, я склонен в это верить.

Zhbert ★★★★★
()

У меня бывет - банк Санкт-Петербург. Эти рукожопы ещё историю платежей просирают и в поддержке необучаемые с iq ниже плинтуса.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Нет, во всяком случае пока остаток выводится без учета этой покупки.

Dudraug ★★★★★
() автор топика

Валютная сделка? Банк может мурыжить несколько дней. А потом ещё провести тем курсом, каким ему интереснее, если он прыгал за эти дни.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Короче ждать пару дней придётся. А там видно будет.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Но про Томми мы помним, кровавые убийцы-джависты.

pylin ★★★★★
()

А бывает ли так, что операция не отображается в выписке ни в заблокированных средствах, ни в списанных в течение нескольких дней с покупки?

Да. Совсем недавно наблюдал. Покупка в duty free дошла до моего банка только через три дня.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня банк ещё интереснее финты ушами иногда делает: перевожу деньги с одного своего счёта на другой. свои деньги, в одном банке, рубли. так вот деньги списываются, потом «висят» где-то незнамо где, и могут только через день зачислиться. за сутки покрутить «в воздухе» пару миллиардов - неплохой навар, я щетаю.

Iron_Bug ★★★★★
()

Ага, сегодня прошел платеж. Неудобно это как-то когда без блокирования средств снимают... Ну да ладно.

Dudraug ★★★★★
() автор топика

Еще и сервис по учету расходов от банка этой покупки не видит, он как я понял считает расходы на которые смс отправляются, а тут не было смс

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.